Любовь с другом мужа

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: слово "порядочность" для вас обоих ничего не значит?

а что это такое??

Аноним 841

Автор, я вас не осуждаю. Да, это подло, тк вы морально готовы унизить мужа и жену друга.
Но, иногда "химия", страсть или даже любовь сильнее.
Я в такой почти-что ситуации. Друг семьи и мой друг-сосед из дества. С подросткового периода за мной ухаживал, я сначала игнорила. Он подуспокоился, встречался с моей подругой. Но, потом с ней расстался и снова мне в любви признаваться начал. У меня запрет, тк подруга любила его, и я б ни за что с бывшим подруги. Хотя уже тогда понимала,что между нами есть притяжение. В итоге я встретила мужа. Этот мой герой опять отошел сам в сторону. Но при встречах этот взгляд, намеки, вопросы, искра даже какая-то. Потом я переехала с мужем. У него семья,у меня. Дети. Видимся раз в два месяца примерно. И екает, чувствую и у него. Я часто о нем думаю, что он мой человек и жалею,что тогда не попробовала с ним. У него при встречах ко мне тоже притяжение (не видно (надеюсь) со стороны, но чувствуем мы оба). Срывы были у него, не об"ясняя ничего уезжал с встречи, напивался и ревел, ничего не говоря никому (мне полунамеки). А месяц назад на дне рождения выложил всем,начал молодость вспоминать, как меня любил сильно,что и сейчас любит. Что жалеет,что тогда не сделал так,чтоб быть вместе. Что боялся меня, боялся даже встречу назначить.Мне неловко было. Было человек 20 друзей, ресторан, даже мне кажется соседние столики слышали и неудомевали. Я все в шутку свела, посмеялись, что и я его люблю-друг же детства. Потом скоренько ушла с мужем. Муж ему нагрубил. А друг меня при прощании в уши мне шептал,что любит правда.
Моя в шоке. Нам вот в праздники снова встречаться, решила сделать вид,что не было ничего. А внутри как девочка вся таю. Приятно) да и с мужем давно не ладно. Вообщем в душе хочу с ним быть, но никогда не буду! Никогда не предам я вот так вот ни мужа,ни его жену. Она неплохая девушка. Дети тем более (он еще моего ребенка обожает).

Аноним,
Нерешительная истеричка ваш предмет страсти. Не связывайтесь с ним не в коем случае. Это поведение не мужчины, а экзальтированной девицы.

Москва

Кариессс: Нерешительная истеричка ваш предмет страсти. Не связывайтесь с ним не в коем случае. Это поведение не мужчины, а экзальтированной девицы.

Ага. Оттрахал бы уже давно, а тут только взгляды да как будто бы искры

Аноним 841

Кариессс,
Да нет, много было разных моментов. Я просто пару описала. В период когда я была не за мужем. Он и домой приходил с букетами, под окна, к родителям "поговорить". Но мы все друзья. Он отступил, тк я с мужем стала. И мне говорил,что он любит и как плохо что я нет. Я ведь только отбиваюсь от него, никаких встречных сигналов не подаю. Думаю тогда он не "взял" меня только по тому,что во мне не был уверен. А потом семьи.

Аноним 841

Маорица,
Так не рискнет он. Я немного не правильно вообще его образ обрисовала. Одностороннее что~ли. Он такой не тряпка ни разу, да и баб было у него тогда (в период 20-25лет). И неплохие женщины я вам скажу. Он и в сеске огонь, на сколько знаю. Кароче мужик этот будет всю жизнь видимо маячить мне

Аноним,
После ресторана я бы поставила точку. Он сокровенное вывалил на потеху толпе.
Или дайте ему уже своего белого тела. Вариантов куча, куууучааааа.

Аноним 841

Маорица,
А вообще, может я б и сопротивляться не стала))) и вру,что не предам))))))))

Аноним 841

Кариессс,
Так как точку поставить? Потра..ся? Или послать? Тр...ся равно предать. А я вродн как не предатель. Послать не хочу, я его лицезреть то хочу, общаться. Он и как друг супер человек

мама
Екатеринбург

Кариессс: Нерешительная истеричка ваш предмет страсти. Не связывайтесь с ним не в коем случае. Это поведение не мужчины, а экзальтированной девицы.

Ю-мама: расставляю точки над и, лечу по фотографии, открываю глаза на мужчин

Аноним,
Когда я была молода и прекрасна, я вела себя точно также как вы, крошка моя. Врала сама себе, сидела одной попой на двух, да что греха таить , на трёх стульях. И была счастлива при этом. У меня не было официального мужа и детей не было, поэтому моральные страдания меня не истязали. И ВСЕГДА эти лживые дружбы заканчивались койкой.
Так что благословляю тебя, дочь моя. Сколько той жизни.

Zanozkaaa,
Безвозмездно.

мама
Екатеринбург

Кариессс: Безвозмездно.

Вы сделали мой вечер!

Москва

Кариессс,
Мне предскажи жизнь

Zanozkaaa,
Весь вечер на манеже

Аноним 841

Кариессс,
Да, золотце вы, да, хорошие вы мои. Че делать то? Давайте рекомендации как все сделать))) бэзвозмезднэ...не, за плюс к карме)))

Zanozkaaa,
Маорица,
Да запросто. Ещё один молодой горячий юноша, штук пятьсот оргазмов и через три года сама перегоришь и выйдешь замуж за респектабельного вменяемого мужчину. Не красавца и не жеребца, но вполне себе не стыдного.
Аминь.

Аноним,
Пусть он предлагает варианты, а вы выбирайте, какой вам удобнее. Схема простая - он мальчик, вы девочка. Не путайте роли.

Аноним 841

Кариессс,
Спасибо) то есть все как идет так и идет пусть. А,,мне виду так и не подавать? Бороться вообще надо мне с этими желаниями(

Аноним,
Не надо бороться. Если он будет настойчив и предложит нормальный вариант, то почему нет? Но судя по тому, что он орал в кабаке о своей любви к вам кто даст гарантию, что он с той же страстью не б дет орать о вашем соитии?

мама
Екатеринбург

слушайте, а вот если вспомнить знаменитых людей? Например, Леонид Филатов-Золотухин. Филатов же увел из семьи золотухинскую жену, будучи другом его.
и ведь счастливо жили Филатов с Шацкой.
т.е. а если это судьба, а не просто блуд?

Sovi,
Филатов увёл. Вы сами ответили на свой вопрос. Мужчина решил и взял на себя ответственность за поступок.

Аноним 841

Sovi,
Бывает да такое, но ведь не узнать судьба нет. Чувствую что мы связаны эмоционально. Вот мое! С другой стороны, муж не виноват,что я 15 лет назад "ошиблась". И его жена не виновата. Да и может у нас после близости гештальт завершиться и тока семьи порушим.
В идеале: я с мужем расстаюсь, он решается. Уходит из семьи. Потом уже позже мы вместе. Нооооо!!!! Я буду всю жизнь себя винить даже при таком варианте. Вариант-тихо трах...ся не подходит все же мне.

Аноним 841

Кариессс,
Дык кто знает как что было. Может она сама инициативу взяла. Тут правду не знаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";