Рассказы о фантастическом сексе

Аноним 522
автор

С подругой очень близкие и доверительные отношения, как с сестрой. У нее новый МЧ, естественно рассказы о том, как у них все в интимном плане, тоже теперь слышу часто. Честно говоря, меня стало очень расстраивать то, что я не могу сказать того же самого про себя. Мы тоже с МЧ встречаемся недавно, но в целом про свою сексуальную жизнь, я никогда не могла сказать такими эпитетами, и мне вобще становится печально. Она говорит про их интим так, будто это огонь, фейерверк, фонтан эмоций, ощущений, идеальное совпадание в сексе, каждую секунду неземное удовольствие. В плане общения у них такого попадания нет, наоборот разногласия. У нас с МЧ наоборот, прекрасное общение, идеальное времяпрепровождение, просто хорошо вдвоём, я очень в него влюблена, и он тоже, НО секс я не могу сказать, что фантастический, хотя мне всего его хочется и всегда приятно. Просто потому что я даже не знаю, что это такое неземной и тот , от которого коленки подкашиваются. До него был МЧ встречались очень долго, с ним тоже не было этих искр, хотя были сильные чувства. Я уже думаю, что со мной не так? Сама я догадываюсь о причинах, может быть есть комплекс "хорошей девочки", до сих пор сидит мысль, что секс - это грязно и плохо, очень тяжело раскрепоститься, особенно с бывшим МЧ часто был секс, когда кто-то был в соседней комнате, меня так раздражало, что нас услышат итд. В подростковом возрасте увлеклась мастурбацией, да причем именно это получалось у меня прекрасно с первого раза достигла оргазма, с МЧ ни разу не смогла "без помощи рук". Вот и теперь слыша рассказы подруги, я даже порадоваться за нее не могу, потому что я все больше грущу, что же со мной? У нас прекрасные отношения с парнем, а я не могу сказать, что наш секс - это феерия. Всего у меня было три партнера и ни с одним не испытывала того, что описывает подруга. Хотела бы чтобы было так. Это возможно? Доктор, что со мной?

самомама
Екатеринбург

зачем чужое примерять на себя? Вы сами пишите, что Вам хорошо с мч и хотите его, в чем проблема?
"Все говорят и Вы говорите!" (с)

папа

-доктор, мои приятели говорят, что у них секс по пять раз за ночь, а ведь им уже за 70, а я только могу раз...
-ну так и вы говорите!

Аноним 689

Чем больше человек говорит о чем-то, тем меньше у него этого есть.

Аноним 522
автор

анонимный ник: Чем больше человек говорит о чем-то, тем меньше у него этого есть.

я не думаю, что она врёт. Когда плохо - она честно говорит плохо. Просто мне бы тоже хотелось испытать такое вместе со своим молодым человеком, или придёт со временем?

Аноним 435

что с вами? да зависть банальная ну, что сказать, если вам не 70, то вы имеете все шансы встретить того, с кем будет именно так.
и это закон жизни такой, что всегда интереснее то, что не твое. хорошо там, где нас нет, как-то так)

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: -доктор, мои приятели говорят, что у них секс по пять раз за ночь, а ведь им уже за 70, а я только могу раз...
-ну так и вы говорите!

++++
не майтесь дурью. все в мире относительно. у вас с подругой просто разные взгляды на вещи

Аноним 689

Аноним автор темы: я не думаю, что она врёт. Когда плохо - она честно говорит плохо.

Все врут. Кто-то больше, кто-то меньше. И еще, подумайте над тем, что она может воспринимать феерически все то, что для вас обыденно. То есть по факту у вас может быть даже лучше все в этом плане, но она просто это все более эмоционально воспринимает, и считает, что это предел мечтаний.

Аноним автор темы: Просто мне бы тоже хотелось испытать такое вместе со своим молодым человеком, или придёт со временем?

Да конечно придет. Вы главное не циклитесь, вы занимайтесь этим для удовольствия, а не для достижения результата, и все придет.

Аноним 296

Вообще не понимаю зачем это обсуждать...эксбиционизм какой то

1й
мама
Екатеринбург

первый пост как у 15-летней девочки чего-то

Аноним 316

ой а нужна она - эта феерия?)

по мне так лучше пусть просто приятно, но стабильно, зачем эти взрывы)) ну и я по жизни спокойная. Феерий ни с кем не было, и как-то все равно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А вот зря вы в себе только причины ищете. Был бы у вас не ватокат, был бы и у вас огонь. Ну, может быть)

Екатеринбург

Как вариант ,с подругой махнуться парнями не глядя

бабушка
Екатеринбург

Если секс регулярный и качественный то его и не хочется обсуждать, имхо. Это как здоровье, когда оно есть о нем и не трещат с подругой.
У вашей, т.н подруги что-то не ладно именно с этим парнем, имхо. Либо столь редкий секс, что прямо деликатес какой-то.

Аноним 338

Аноним автор темы: я не думаю, что она врёт. Когда плохо - она честно говорит плохо. Просто мне бы тоже хотелось испытать такое вместе со своим молодым человеком, или придёт со временем?

Автор, все зависит от физиологии. Одни начинают испытывать оргазмы сразу и легко. Кто-то со временем, кто-то после родов, кто то совсем не испытывает. Соответственно, скажу за себя. Не было проблем никогда. Нет шлейфа мужчин, но сравнить могу. Удовольствие получала всегда, разница лишь в количестве раз - не более. Сейчас уже 10 лет с мужем проблем не испытываю, всегда удовлетворена на все 100. Если хотите совета - научитесь удовлетворять себя саму. Испытайте разные виды оргазмов, тогда сможете понять, где вам нужна стимуляция, чтобы получить фееричный секс) Только так. Мужчину обучите сами, как вам нужно.

Аноним 522
автор

Тося- Бося: Либо столь редкий секс, что прямо деликатес какой-то.

да они очень редко видятся

Москва

Физиология. Бывает феерия. Но это совпасть нужно. Не парьтесь. С текущим мужчиной уже вряд ли, разве что раскрепоститесь вместе. Жизнь длинная, может еще встретите феерию. НО. Есть оборотная сторона - с такого секса сложно соскочить. Наркотааааа

Москва

Аноним: А ещё страх что такого может не быть с другими

Да не страх.... Реалии. Твою мать.

Аноним 377

Анонимчик: У них страсть угаснет и все....

нуну
успокаивайте себя, фригидные курицы)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я не думаю, что она врёт. Когда плохо - она честно говорит плохо. Просто мне бы тоже хотелось испытать такое вместе со своим молодым человеком, или придёт со временем?

Ну попроситесь к ним в койку

Аноним 380

Дело ещё может быть в том, что подруга умеет преподнести увлекательный рассказ. У меня друг есть такой, он когда рассказывает про еду, аж слюни текут.
Например простые пельмени, я бы сказал, ну сварили, ну пожарили, со сметаной поел, ну молодец, скажете вы и никаких слюней.
Теперь его рассказ, приблизительно, так как он, может только он. я взял отличные пельмешки, там мясо, одна часть свинина, вторая часть отличная говядина, свежайшая, так же фарш в меру посолен, поперчен, и приправлен. я положил их в воду, туда добавил приправы (тут идёт описание этих замечательных приправ) подсолил крупной солью, водичка колодезная, кристально чистая, все это сварил в низенькой кастрюле, но широкой, что бы все пельмешки тщательно проварились, достал их, они все такие проваренные, сок из них прямо из Нутри, так и течёт, я разогрел на сковородочке маслице, и выложил пельмени, они медленно начали поджариваться, при этом шкварча, и побрызгивая, пожарил их до хрустящей румяной корочки, но при этом, постарался, чтобы сок из пельменей не вытек, потом положил сметанки, густой, свежей, и стал есть пельмень за пельменем, периодически макая пельмени в сметану, сок так и выливался из пельменей мне в рот, смешиваясь со сметаной, я ощущал этот замечательный вкус. И мясо такое замечательное, не жёсткое, не мягкое, оно было свежее и в меру плотное, и тоненькое тесто отлично прожарилось и похрустывало на зубах.
Ну как вам рассказ, вот тоже можно сказать, что у меня и пельменей то не было, а у него просто самые лучшие в мире пельмени, хотя ели с ним за одним столом :)
Так что если умеючи, про секс можно так расписать, что любой завидовать станет, скажет у меня секс и ничего особенного, а у него так все замечательно, хотя в реальности сунул, вынул и пошёл и там и здесь :)

Аноним 453

Аноним: Ну как вам рассказ,

Пойду поем...
Автор, ну хорош загонять себя! Всё правильно пишут
1) и вы говорите
2) ищущий да обрящет
3) всё относительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";