Даже если Вам немного за 30...

автор
мама

Аноним:
ну а кто с таким пафосом? Про "затыкаемую сексуальность"?

Девочки, я с марта 2012 не была в России. Не в курсе ни тренингов ни модных течений((

Фурия

Знающие, подскажите после родов когда там гармоны на место вернутся, а то такое чувство будто во мне что-то сломалось после родов. не хочу секса совсем, хотя до было все отлично

Аноним 182

S(Мисс К) автор темы: Попытка природы свою фертильность реализовать? Типа часики тикают. Как красиво сказали, меня выкручивало не от желания мужчин а от понимания что дальше дети как-то ну уже ВСЕ. Сейчас уже 40, муж лапочка, дети мелкие есть. Но вот это женское что НУ ВСЕ , ты бабушка. Внешность нормуль, 176см, 56 кг, мордочка поправлена насколько возможно, но как бы себя не уговаривал что ты круть, фигня все, молодые красивые личики видно.
И самая жесть, когда я была молодым личиком, я видела как БАБУШКА 36 лет клеилась к моему МЧ, и капец как мы ее обсирали. Хотя она была идеальна, кукла-статуэтка.

Аноним 52

аноним: Внешность нормуль, 176см, 56 кг, мордочка поправлена насколько возможно, но как бы себя не уговаривал что ты круть, фигня все, молодые красивые личики видно.
И самая жесть, когда я была молодым личиком, я видела как БАБУШКА 36 лет клеилась к моему МЧ, и капец как мы ее обсирали.

вам окружение с маргинального на нормальное поменять и еще лет 30 бабушкой себя ощущать не будете

автор
мама

аноним,
Да!!! Ты меня поняла. Где грань между бабушкой (хотя у тебя только налилась грудь! Твои вечно сухие бедра вот только обросли мяслм и апптетитны, ты вот только что, с свои 35 почувствовала жжение между ног не от просмотра фильма, а от тебя!!!!! И заберименяссобойявсетебеотдамтытольконеразочаруй"

просто посетитель
Екатеринбург

всех не хочу. только избранных

Некто

Карнавалла,
А их как то вокруг и не много)) ращве что после сериалов с молодыми красавцами то дааааа)) их на себя 'примеряю'))))

Аноним 182

Аноним: вам окружение с маргинального на нормальное поменять нормальное у меня окружение, просто реально смотрите на вещи.

автор
мама

Аноним:
а где вы живете???

Вы безликий аноним. Я же здесь с 2006 года. Я не скрываясь пишу. Потрудитесь, если Вам интересно, где я живу.

мама
Екатеринбург

Не всех, но конкретных мужчин стала рассматривать как потенциальных любовников с 30 лет, либидо повысилось: и ни спать, ни есть не могу.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) ,
А вы в Камбодже живете? В прошлом месяце там была, очень понравилось, захотелось месяца 2-3 пожить, вторая страна, в которую я влюбилась.

Аноним 182

Аноним: А то в самом деле бабкой станете вы меня немножко не поняли, Я вышла из возраста, ну скажем так адекватного деторождения, конечно можно все и позже но вот как-то сложно и лень :) тут не во внешности дело, не в возрасте мужика рядом, а в принятии что в 40 рожать и воспитывать сложно и физически и морально. Если у вас все отлично в принятии реальности , я вам завидую. Но работая в мужском коллективе я многое услышала про возраст женщин.

Аноним 956

Я как то упустила момент когда вы вышли замуж. Интересно так. Ваш муж русский? Младше вас
Вы такая молодец, что уехали. Это такое решение.

Аноним 730

S(Мисс К) автор темы: либидо всегда было выше среднего. Но к 40 ближе зашкаливать начало.

Та же фигня.
Ну, такого, чтобы на всех коллег - нет, конечно. Просто постоянно думаю о сексе, круглые сутки.
С подружкой поболтали - всё ж это тупо гормоны.
Но меня муж не удовлетворяет (секс может и раз в месяц быть), а у нее просто никого.
Я вот думаю начать пить гормональные таблетки - в молодости пробовала, помогало. И еще во время кормления грудью либидо было 0, так что правда просто гормоны. У меня уровень мужских гормонов повышен всю жизнь был.

Аноним 730

Аноним: после родов когда там гармоны на место вернутся, а то такое чувство будто во мне что-то сломалось после родов.

У меня оба раза желания не было весь период кормления грудью (по 2 года кормила) + где-то с полгода после, потом постепенно вернулось.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К) автор темы: Есть такое?

Это называется "аппетит нагуливать" ах

Аноним 475

Автор, я Вам завидую. Я все ждала этот волшебный возраст 40 лет, думала, ну как попрет либидо... Теперь уже почти 42. Как не было, так и нет. Мелкая болеет, сын подросток жжет, мать практически не ходячая. За день со всей этой ордой так натрахаешься, что вечером лишь бы не трогали. У Вас образ жизни другой, я так думаю.

Аноним 214

у меня что то не то с организмом, недели за полторы до мес. вообще перестаю хотеть , наверное гормоны((( эх, тоже хочу возвращаться с работы в приподнятом настроении

мама
Екатеринбург

НаталЪя: бешенство матки?

НаталЪя: фригидная?

из крайности в крайность

мама
Екатеринбург

аноним: когда я была молодым личиком, я видела как БАБУШКА 36 лет клеилась к моему МЧ, и капец как мы ее обсирали.

а зачем она клеилась к МЧ? Не клеилась - и не обсирал бы никто)
Я вот ни в жизнь не представляю, как бы я клеилась к первокурснику какому-нить. Они по возрасту мне в сыновья как раз годятся. И никакого вожделения я к ним не испытываю. Разве что усыновить могу ))) Реально на них как на детей смотрю)) Это че, мужик чтоли?)
Не нужно к детям лезть и обсирать не будут ))

Аноним 414

аноним: Мелкая болеет, сын подросток жжет, мать практически не ходячая. За день со всей этой ордой так натрахаешься, что вечером лишь бы не трогали.

ИМХА это нормально. Да в такие периоды мало какой тетке что-то надо. Только если действительно бешенство...
Это у мужиков только член. А женщина мозгами должна хотеть в том числе. И отдыхать. Иначе никак. А если проблем куча и ребенок болеет, какое уж тут нафик желание... У меня когда мама болела, а я к ней в больницу сначала моталась, а потом дома памперсы меняла... Если б в этот период на меня бы еще муж залазил -убила бы наверно. Но хорошо, что он все понимал.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Это у мужиков только член. Как вы мужиков-то. Типа совсем безмозглые, что ли?

Аноним 713

Magic_: а зачем она клеилась к МЧ? Не клеилась - и не обсирал бы никто)
Я вот ни в жизнь не представляю, как бы я клеилась к первокурснику какому-нить. Они по возрасту мне в сыновья как раз годятся. И никакого вожделения я к ним не испытываю. Разве что усыновить могу ))) Реально на них как на детей смотрю)) Это че, мужик чтоли?)
Не нужно к детям лезть и обсирать не будут ))

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";