Даже если Вам немного за 30...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Без фото не верю

Аноним 182

Magic_: а зачем она клеилась к МЧ?

Дело в том что МЧ тогда было тоже 36, и каким же он мне казался взрослым и мудрым, так что по возрасту он ей так-то больше подходил.

мама
Екатеринбург

аноним: Дело в том что МЧ тогда было тоже 36

ну тогда это вы странные, что обсирали тетку

Аноним 414

Мастерс: Как вы мужиков-то. Типа совсем безмозглые, что ли?

Не совсем. У них природа сексуальности другая. Это ни хорошо, ни плохо. Хотя наверно с точки зрения человечества это хорошо. Иначе люди на земле давно вымерли бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть железное правило:
напилась сакэ - закрой лэптоп.

просто посетитель
Москва

Было подобное сразу после развода, вот прям ехала в метро и таращилась на мужиков. ХОТЕЛА капец. Но это было неделю-две и так понимаю на фоне сильного стресса. Крышу рвало. То рыдала целыми днями, то хотела вот, то ржала)). Прошло, в общем.
Про связь с весом интересно...я похудела сильно, но думала, что хочу, потому, что нравляюсь себе стройной. Щас несколько кг наела, хочу меньше, нг думала опять же, потому что бесит это и кажусь себе толстой. Надо меньше жрать, значит))

мама
Екатеринбург

S_: а это плохо?

Для кого? Человечества на земле? Полагаю, что да.
Самой земле скорее хорошо)

мама
Екатеринбург

Каtюша: сразу после м вода

Не поняла, после чего.

мама

Ничего особенного. Обычная физиология. Женщины позже "пробуждаются" :)
Насклаждайтесь жизнью, автор!

просто посетитель
Москва

Magic_,
Развода))

Аноним 948

Почти меня описали. В 33 гормоны поперли, 2 года сопротивлялась... думала пройдет. Муж любимый, вместе больше 10 лет и секс то отличный, но...надо все больше и больше и позамысловатей. Итог такой - перестала бороться с собой, сейчас любовник на 8 лет младше меня и вроде успокоилось либидо, ну в том смысле, что не жжет между ног)))
Где-то читала, что темперамент у женщин после 30 + совпадает с мужчинами по младше.

мама
Екатеринбург

Чико, хочу понять эту фразу, донесите смысл до меня, заинтриговали..

дедушка
Санкт-Петербург

Света, круто же, наслаждайся. Главное, чтоб мозг был все-таки на первом месте.
У меня в 34 + такое было. Перешли с мужем на новый уровень секса.
То, что он смог перестроиться спасло наш брак.

ya

БлондинкаАня: чем меньше жрешь ,тем больше секса хочется

У меня совершенно наоборот. Когда худая и голодная ( а так же уставшая) злая как собака секс последнее, что хочу. А когда день в кровати провалялась и жарала все подряд-энергия лишняя и хотелки проявляются. Именно на физическом уровне, а не из головы, как у многих работящих стройняжек (когда стройность не от хорошего обмена веществ а вследствие усидий каждодневных), когторые и не кончают толком, а отрабатывают)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";