Как привлечь внимание коллеги

Аноним 541

аноним: не так давно в новостях писали, одна такая и любовника и мужа сразу лишилась. Ревнивый оказался

В смысле? Убил любовника, а сам сел, так, что ли?

мама
Екатеринбург

Наберитесь смелости и познакомьтесь) Или найдите общих знакомых, чтобы был повод поговорить всем вместе, а там и с ним пообщаетесь.

Аноним 541

Аноним: а чем мед.сестра отличается от других женщин?как правило симпатичны,образованны

То есть, если ты образована, то тебе автоматически разрешается блуд на рабочем месте? (шутка).
Вообще не понимаю, как в мед. учреждении можно "крутить романы". По-моему, крайне затруднительно.
Ну, допустим, медсестра уединилась с доктором. Так обязательно тут же ее начнет искать старушка, которой надо померить давление, или она забыла, какую таблетку выпить.
А то еще, не дай бог, в тот же момент кто-нибудь из пациентов решит кони двинуть.
Или скоряк приедет, и герою любовнику придется срочно спускаться в приемное.
Вообще, слышала много историй о романах между сотрудниками больниц. Но, по-моему, эти истории сочиняют те, кто считает, что медперсонал сутками мается от безделья, им на рабочем месте заняться нечем.

Аноним 279
автор

корпоратив у нас не проводился
буду ждать удобного случая и попробую узнать у коллег про его личную жизнь

ДоброжелателЬ 😊

Папа_школьника: девушка сзади и укусил за плечо.

дэвущка укусил?

мама
Екатеринбург

Аноним: как в мед. учреждении можно "крутить романы"

на дежурствах крутят, по ночам

Аноним 542

Баба Yoga: дело то не профессии

да кто б спорил! только у этой профессии еще в те годы спирт тек рекой, что способствовало, так сказать...

Аноним 541

Hecate: на дежурствах крутят, по ночам

Где? Там же все у всех на виду.

Аноним: только у этой профессии еще в те годы спирт тек рекой

Еще один миф.

мама
Екатеринбург

Аноним: у этой профессии еще в те годы спирт тек рекой, что способствовало, так сказать...

тьху на вас еще раз (с)

Москва

Аноним:
Вы понимаете, что у него возможно есть гражданская жена? Ребенок? Или вам плевать?

А может и не быть. А мальчик сам не в состояянии решить, чем он будет дорожить и как он будет жить.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Где? Там же все у всех на виду.

вот на виду и крутят ;) не все, конечно, но - открыто ;)
и врачи с больными, и врачи с врачами (медсестрами), а в детских больничках - врачи с мамашками детей

Аноним 541

ДоброжелателЬ: вот на виду и крутят не все, конечно, но - открыто

Значит, я не в тех мед. учреждениях работаю. Нет у нас такого...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Значит, я не в тех мед. учреждениях работаю. Нет у нас такого...

или со вниманием не всё ОК
а где именно вы работаете?

Екатеринбург

Аноним автор темы: продолжать здороваться и улыбаться, в надежде, что он сам может быть заговорит со мной

Может быть заговорит, а может быть и нет.
Пригласить его надо куда-то. Но не сразу в кафешку.
Лучше сначала в кино или театр. Потом можно обсудить увиденный фильм или спектакль за чашечкой кофе.
Дальше по ситуации.

Аноним 541

ДоброжелателЬ: или со вниманием не всё ОК

Возможно, меня никогда особо не интересовала личная жизнь коллег. Сплетни стараюсь не слушать.
А вот у пациентов между собой часто возникают симпатии, это да. Если молодой парень поступил, почти 100%, что с девушкой познакомится. Бывает, поступает совсем никакой, чуть полегче стало, смотришь, уже с девочкой сидит, любезничает.

ДоброжелателЬ: а где именно вы работаете?

Сейчас в неотложной терапии.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: почти 100%, что с девушкой познакомится.

это чаще мимолетные знакомства, ничем не заканчивающиеся
в случае "коллег по работе" - как раз таки заканчиваются темой форума ;))

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: мне многие нравятся, но не многие об этом догадываются
обычные знаки внимания, "привет-пока", или комплимент

Вы кобелина.

просто посетитель
Екатеринбург

Я так понимаю,здесь медики собрались.. Интересно,когда вы успеваете крутить на дежурстве разнообразную сексуальную жизнь,если у нас ночью и днем операции?Я даже при всем желании не смогу с хирургом закрутить роман,некогда

Аноним 541

bolvan: Интересно,когда вы успеваете крутить на дежурстве разнообразную сексуальную жизнь

Так я и пишу, что не успеваем, сама удивляюсь, как люди успевают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так я и пишу, что не успеваем, сама удивляюсь, как люди успевают.

Просто есть дамы (даже у нас в коллективе),которые только взглянут поверх маски и чепчика , и уже всё,мужчина готов-хирург готов-все готовы Этакие женщины -искусительницы. От них так и веет сексуальностью..думаю ,такие и успевают

Аноним 204

Автор, как у вас дела? Есть продвижения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";