Женатый мужчина

Аноним 689

Аноним: Поверь отрыгнется все сполна и ой как сильно аукнется.

+1
мне аукнулось да

Аноним 689

Аноним: вот за свои поступки пусть отвечает.

Все за свои поступки отвечают так или иначе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно,
За измену должен отвечать тот кто обещал хранить вам верность, ваш муж, вот кто предатель! При чем здесь любовница? Она сегодня ему откажет, он другую найдёт, делов-то! Девочки женщины, вы что, проблема всегда внутри семьи между мужчиной и женщиной, там и надо разбираться...

Аноним 689

Кsu ksu: За измену должен отвечать тот кто обещал хранить вам верность, ваш муж, вот кто предатель!

Да все хороши в данном случае,ответственность на всех висит. На ком-то больше,на ком-то меньше,но на всех это точно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Не обманывайте себя, ваш муж вас предал, какие привороты? Это все полный бред! Просто захотел потрахаться с другой все! Кто подвернулся, не она так другая. Магии, волшебства, чудес, заговоров, приворотов не существует - мы живём в 21 веке. Какое у вас образование раз вы в это верите? Удивительно просто )

Аноним 287

Анонимно: ,но на всех это точно

Ну, помню было мне 18, и паспорт я тогда не спрашивала(в отличие от сейчас), и довелось мне стать любовницей женатого мужчины, он говорил, что разведен, я не сомневалась, хватило вранья на полтора месяца-как узнала, он сам понял мое к нему отношение, он больше не звонил, я была зла еще недели две, потом забыла его

Екатеринбург

И каждый раз офигеваю от теток, которые радуются, что мужчинка не платит алиментов бывшим детям, и что дети старые забылись с новой семьей.. Такая это мерзость и низость, и живут же с такими чмошниками, и радуются, поразительно...

просто посетитель
Екатеринбург

Иркенбабаевич : И каждый раз офигеваю

вон какая инструкция подробная
у каждого свои понятия о порядочности, чо уж

Аноним 677

если вам нужен секс-то встречайтесь и получайте удовольствие, если вы намерены серьезно-дети,брак, то как говорят " на чужом несчастье своего счастья не построишь"))
если он изменяет жене,будучи женатым, то вы думаете он ВАМ потом не будет изменять?
ждите когда разведется и начинайте новые отношения с чистой совестью.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если вы намерены серьезно-дети,брак,

ога, он для этого из семьи ушёл, чтобы сразу в новую кабалу залезть:))

Аноним 881

Иркенбабаевич : И каждый раз офигеваю от теток, которые радуются, что мужчинка не платит алиментов бывшим детям, и что дети старые забылись с новой семьей..

никто не писал что забылись,а ушли с первого плана. Это нормально. Вы когда детьми были на первом плане стояла мама и ее интересы, да? А теперь? Нет же наверное, но это не значит что мать свою вы не любите и она вам не дорога. Зачем передергиваете?
Ну а с алиментами... Вот когда вам такая мадам выкатит иск на взыскание алиментов за прошлый период, при том что вы и садик/секци/кружки оплачивали, и мебель и одежду, и лечение, тогда я посмотрю как вы без чеков будете в суде благородное лицо делать и доказывать что вы не верблюд

Аноним 881

Аноним: если он изменяет жене,будучи женатым,

на минуточку, они не живут вместе пол года и отношения закончены, т.е. это не ушел "пожить подумать", а "между нами все кончено, я ухожу". Развод дело долгое, особенно с ребенком. Никуда автор не влезала, семью не рушила. Там сами все справились, без ее помощи)))) Подобрала просто мужчину, пригрела В чем ее вина-то?

Аноним 881

Кsu ksu: За измену должен отвечать тот кто обещал хранить вам верность,

+100
Умиляет вера в привороты. А, и еще позиция что мужчина это теленок безмозглый, взял за веревочку и увел.

Аноним 273

Кsu ksu,
существуют и еще какие, редкость они, но есть, поверьте на слово. А так конечно, мужик виноват, но есть и такие дамочки, которые без мыла лезут и лезут.

Екатеринбург

как-то так автор темы: Я вот просто думаю,стоит ли мне бороться за него и пора бы переходить в наступление так сказать или оставить пока как все есть,или мне ничего не светит там?

Отношения с мужчиной при наличии бывшей, которая его не отпускает, это очень тяжело. Оно того стоит? Много раз надо подумать. Как говорится, боишься - не делай, делаешь - не бойся. Если любовь на вашей стороне, всё может получиться. На стороне бывшей - обида, злость и страх. У вас своя правда, у бывшей своя. Вы ни в чём не виноваты. Защищайте свою правду. И запаситесь терпением.

Екатеринбург

Аноним: а ушли с первого плана. Это нормально. В

+100500

Яна-Ралука: Защищайте свою правду. И запаситесь терпением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";