Где же их найти...?

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Не на один раз

аноним: Длительные отношения не интересуют.

не противоречие ли?

Аноним 941

ДоброжелателЬ: не противоречие ли?

Нет, не противоречие. Помимо 1 раз и длительные есть куча промежуточных вариантов. Как между черным и белым еще 50 оттенков. :)

Екатеринбург

аноним: Ну я просто сужу по тому, как я веду диалоги - я же не буду перед каждой произнесенной фразой пролистывать всю историю на сотни постов.

неужели такая которкая памть, что трудно запомнить с кем о чем переписывался. а в обычной беседе, если вас прервать, вы тоже уже не вспомните о чем говорили)

ignore: Что там не помнить, я не понимаю))

Songes: ишите всем одно и то же, не запутаетесь

или пишите большие письма, редко, но о многом, не нужно будет вспоминать. получил письмо ответил.

Аноним 941

ПтичкаН: неужели такая которкая памть, что трудно запомнить с кем о чем переписывался

Когда параллельно несколько открытых диалогов примерно одного стиля общения - да, сложно.

ПтичкаН: а в обычной беседе, если вас прервать, вы тоже уже не вспомните о чем говорили

В обычной беседе я не общаюсь так, что ответила одному, послушала вопрос от другого, задала вопрос первому, прочитала ответ от третьего и т.п. В обычной беседе я делаю серию вопрос-ответ одному и только потом переключаюсь на другого. Не вперемешку.

Аноним 297

аноним: А найти надо того, кто не только на словах.

Пишите под ником, вам и ответят. )

ДоброжелателЬ 😊

аноним: В обычной беседе я делаю серию вопрос-ответ одному и только потом переключаюсь на другого. Не вперемешку.

то есть, четырехдневный диалог не может прерываться "вклиниванием" посторонних диалогов???

Аноним 941

ДоброжелателЬ: четырехдневный диалог не может прерываться "вклиниванием" посторонних диалогов??

Ну, как минимум мне такое вклинивание было бы неудобно.
Речь идет ТОЛЬКО о диалоге с потенциальным любовником! А не всех диалогах, которые я веду в сети и вне ее. Да, два-три параллельных диалога одной направленности мне не интересны и неудобны, так как для меня они перепутываются. Несколько диалогов РАЗНОЙ направленности вести не проблема.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Речь идет ТОЛЬКО о диалоге с потенциальным любовником!

интересно, а чем диалог с потенциальным любовником отличается от других диалогов? "сколько поз ты знаешь и используешь"? "и так далее?

Аноним 941

ДоброжелателЬ: интересно, а чем диалог с потенциальным любовником отличается от других диалогов?
"сколько поз ты знаешь и используешь"? "и так далее?

Нет, как раз про позы не интересно.
С потенциальным любовником для начала разговоры просто за жизнь, интересы, хобби, общее мировоззрение. Ну, конечно есть отличие некоторое от общения с "просто знакомыми". Но больше не в тематике, а в тоне, стиле. "Просто знакомому" я не напишу, что "я освободилась, приняла душ, залезла в постель с телефоном и готова поболтать" - просто знакомому я приведу вариант сокращенный: "освободилась, готова поболтать".

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Речь идет ТОЛЬКО о диалоге с потенциальным любовником! А не всех диалогах, которые я веду в сети и вне ее.

аа, проблема в том, кому говорить

аноним: "я освободилась, приняла душ, залезла в постель с телефоном и готова поболтать"

и кому не говорить?
а разговор с двумя-тремя потенциальными (или фактическими) любовниками будет отличаться, для кого в душ, а для кого в баню??
ну, да, тут легко запутаться,

Аноним 941

ДоброжелателЬ: проблема в том, кому говорить

ДоброжелателЬ: и кому не говорить?

нет.
Проблема НЕ в моих фразах - свою я одинаково могу написать всем. Но вот ответы и вопросы СОБЕСЕДНИКОВ будут разными.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ну, да, тут легко запутаться,

Ты ломаешь человеку мозг)))

Аноним 941

О, я нашла сравнение - сеанс одновременной игры в шахматы. Я делаю одинаковый ход на всех досках - но ответный ход разный. И я уже не могу делать свои ходы на всех досках одинаково - я должна помнить каждую партию отдельно. Есть шахматисты, которым дается одновременное ведение нескольких партий - но есть те, кто играет в полную силу только при одной доске.

Аноним 941

аноним: , а вот подобное зачем писать?) Чтоб оппонент представил, как это выглядит?))

Флирт, заигрывание, намек.

Аноним 941

аноним: а он потом такой фотку ню после душа из постели запросит)

Вот, еще один пример: написала одно и то же обоим, а попросил фотку один - и ведь надо не ошибиться, кому послать! А то ж странно будет выглядеть.

Я, кстати, очень люблю фотографироваться ню.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: всегда интересовало, а вот подобное зачем писать?) Чтоб оппонент представил, как это выглядит?))

Значит, вы никогда не занимались виртуальным сексом))

ДоброжелателЬ 😊

аноним,
Так на то и намёк, вроде

Екатеринбург

аноним: Но вот ответы и вопросы СОБЕСЕДНИКОВ будут разными.

как у вас такое элементарное занятие, как переписка с несколькими потенциальными любовниками одновременно, вызывает столько затруднений

аноним: Есть шахматисты, которым дается одновременное ведение нескольких партий - но есть те, кто играет в полную силу только при одной доске.

только начинающие.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: блин, не хватало еще кому попало свои фото подобные высылать))

аноним: я не такая))

Обычно, кто так говорит, их потом "за уши не оттащить от этого)))

дедушка
Екатеринбург

аноним: Фотку он увидел в первый день, а испугался на 4-ый - позднее зажигание?

осознал что с такой красотой не справится

Аноним 941

аноним: так предыдущий же пост с просьбой видно

Ну, это же очень упрощенный пример. Он мог попросить с утра сделать вечером фото после душа, днем трындели за одно-другое- и к вечеру сообщение с просьбой далеко вверху, помнишь, что просьба была - но это ж сколько мотать два списка, чтобы уточнить, от кого. Мне неудобно. Можно, но неудобно.

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик: осознал что с такой красотой не справится

Тут уже даже фото "ню фигурируют))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";