как поступить

автор
просто посетитель
Москва

просто посетитель
Санкт-Петербург

Капризуля-я,
В обо всем на свете женщины очень строгие, они даже трусы свои стесняются стирать при муже и тампаксы прячут в бачок унитаза, чтоб никто не нашёл, а тут вопрос такой интимный.

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
где интим то, если это еда в желудке? Может в здоровье :))))

Капризуля-я,
Вот и неправда про старость и невозможность выбора. Я вот практически престарелая девушко, а покопаться в мужичках возможность есть. И не в самых хреновых.

Екатеринбург

Кариессс: престарелая девушко

это скока?

Екатеринбург

kjhbgfyd,
Чё киваем? Ответ кому из выше отписавших?

Капризуля-я,
До хрена. Завтра днюха, а я вместо чинных посиделок с оливье умотаю к лубимому. Возьму клубники, сливок, ложку - все по твоему рецепту.

Просто Дима,
У неё голова трясётся от наших чудесных диалогов.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кариессс,
Вот ты молодец, дай бог тебе здоровья и жениха богатого!

Екатеринбург

Кариессс: У неё голова трясётся от наших чудесных диалогов.

Нервное?

Просто Дима,
Интеллектуальный шок.
ЛуизаВебер,
И бусики.

Екатеринбург

Кариессс: ложку

ложку то зачем? раз любимый будет :)))

самомама
Екатеринбург

Капризуля-я: с мужчиной то круче Уже не знаю, для моих новых физических послеродовых данных-круче без. и член-лопатой мне уж точно не клубничка

Капризуля-я,
Тогда вилку. Для остроты ощущений.
Автор опять свалила. Так и не узнаём мы подробностей . А жаль. Я бы сама насочиняла чиво там может быть, но стесняюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что сам поменяется ,?..

Не теште себя иллюзиями, и не стройте из себя мать Терезу - НИКОГОДА, никогда взрослый мужик не поменяется. Н И К О Г Д А!!!!

автор
просто посетитель
Москва

но говорит что любит , и когда разлад всячески бегает , видно что боится потерять , но пару дней все норм , а потом опять же по тому контексту , когда сильные ссоры , недавно сам предлагал расстаться в порыве злости, и сам же передумывает просит прощения и как не вчем не бывало и все также , вот

kjhbgfyd,
Что для вас наиболее ценно?
Жильё , бабло, секс, синие глаза, перспективы, папа евонный Дональд трамп? Или тупо жаль вырванных лет и стыдно перед окружающими шолюдискажут?

автор
просто посетитель
Москва

Кариессс,
скорей всего , правы потеряных лет , мы все серьезно обговорили , но помоему не понел он нечего вновь гулянки и не звонков за целые дни , мол работает вот так может и без меня проводить дни даже не скучает , я незнаю как решится уйти я все только пугаю а сама на том же месте стою , и в ответ не получаю не чего ,

автор
просто посетитель
Москва

[user]ЛуизаВебер,[/use
а вы правы , нет не для него растила , как отпустить просто уйти , уже без всяких разговоров?.

Psy

1.Люди не меняются. Это факт.

  1. Все что Вы описали, автор, скорее минусы для семейной жизни.
    А где плюсы из за которых вообще о замужестве стоит задумываться с данным кандидатом?
папа
Екатеринбург

"Хорошего кобеля, семейная жизнь не испортит." - ИМХО....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";