Когда мужчина спрашивает есть ли у меня деньги?

просто посетитель
Санкт-Петербург

хуже жмотства только импотенция

Тайна, покрытая мраком

Аноним: а вообще, не надо выдумывать, надо есть обычные блины с маслом!

Аноним: а такие как ты попроще..

Валяюсь.....
У моей подруги был случай, пригласил ее поклонник на свидание. Встретились в условленном месте, место было на улице, не помню точно, ну условно "у Ленина". Идут они прогулочным шагом, прогуливаются, она озябла и тут он как мысли ее читает, говорит: а пойдем чаю попьем. Ну, она уже заждалась приглашения в кафе. Говорит: дак да. Идут они, идут и подводит он ее к киоску, где хот-доги продают и покупает в окошечке 2 чая в пластиковых стаканчиках.

АнонимЪ

Аноним: Девы , что вы для этого делайте

Русский язык изучаем

мама
Екатеринбург

Аноним с блинами, у Вас еще все оч прилично было! ))
Помню, познакомилась с парнем, мне лет 20, наверное, было, может, 22. Пошли гулять. Вечер, прохладно, идем куда-то, идем, говорит, давай где-нибудь перекусим? я: ну ок. Сама иду и понимаю, что поблизости нет кафешек (шли по р-ну, где я живу) И тут, о чудо! нашлось местечко! На остановке, шаурма!...на улице, за грязным столиком!! Я есть, конечно же, не стала. Не помню, что было дальше, но больше мы не виделись.

Аноним145

Аноним: надо есть обычные блины с маслом! Я

[cit]Аноним: меня и добавил: это я про тех, у кого нет детей, а такие как ты попроще...[/cit Умора))))))

А за мной как-то парень ухаживал лет 10 назад, я еще совсем молодая была))) он был на Субарике, жил за городом в своем коттедже (я там не была, с его слов знаю о коттедже). Так вот, пригласил он меня на свидание, гуляем ходим. И он говорит, пошли покушаем, пиццерия на Щорса была. Я говорю - пошли, а у самой ни копейки, естественно, студентка))))
И он спрашивает меня : "Что будешь?" А я такая "Ну не знаю, ничего, чаю только.." Естественно ждала настойчивости, а он просто взял себе пиццу, а мне чай)))))) и я сидела и смотрела, как он ее ест))))
И еще пару раз встречались и все, я подумала Хватит))))
Хотя парень нормальный был, только я стеснительная, а он не настойчивый))))

А еще наподобие с блинами - парень ухаживал за мной и два раза мы заходили за мороженки в магазины. И он не спрашивая меня, хотя я начинала выбирать глазами, брал самую дешевую, "Кировскую", например)))). И таких ситуаций с этим парнем было несколько))))

Аноним 201

Аноним: А еще наподобие с блинами - парень ухаживал за мной и два раза мы заходили за мороженки в магазины. И он не спрашивая меня, хотя я начинала выбирать глазами, брал самую дешевую, "Кировскую", например)))). И таких ситуаций с этим парнем было несколько))))

жмотяра

был у меня парень, ну как парень, встречались по молодости чуть-чуть совсем, не в моем вкусе он был, да и не планировала я с ним встречаться, так вот, постоянно приходил когда за мной тащил шоколадки)) у меня домашние все ими питались помню, как-то сказал, когда спрашивал, какое мне мороженое, я ответила, что любое, т.к. особых предпочтений не имею, он купил тогда самую дорогую и сказал, мол вот я не зарюсь на его деньги (обеспеченные родители у него были очень), ему сразу хочется на меня их тратить кстати, этот парень единственный наверно во всей моей жизни, который беспокоился о моем здоровье, фруктики мне покупал, когда другие сверстники пивко тянули на пару))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: не в моем вкусе он был, да и не планировала я с ним встречаться,

но ведь не отказывала!

Аноним: , этот парень единственный наверно во всей моей жизни, который беспокоился о моем здоровье,

видимо, поэтому

Аноним 201

ДоброжелателЬ: но ведь не отказывала!

я вообще по молодости много с кем встречалась не дольше недели (естественно без интима ), я ваще-то переживала, как бы не обидеть человека, потому наверно и не отказывалась

ДоброжелателЬ: видимо, поэтом

об этом я только что подумала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";