Как понять цели мужчины?)

Аноним 132
автор

Вот правда - как? И истеричкой, бегущей вперед паровоза быть не хочется, и время терять на пустое - тоже...
Познакомилась на СЗ с мужчиной. До него там год почти была, но так ни с кем и не решилась встретиться, все не то. А здесь так все хорошо началось, он умный, культурный, в меру настойчивый, всегда есть общие темы, одинаковое ЧЮ и взгляды на жизнь. В общем спустя пару недель переписки встретились, через месяц уже полноценно встречаемся (сейчас около 4 месяцев), он сначала удалился с СЗ, потом и я. И вроде все нормально, НО - у меня постоянное ощущение, что он ускользает. Нет чувства, что отношения набирают темп и все стабильно. Может пропасть на день-два (при этом пишет ночью, когда знает, что точно сплю). Может запланировать встречу и в последний момент сослаться на срочные дела и не приехать. Утром то пишет "доброе утро", то может только в 8-9 вечера объявиться... Работает на 2-х работах, но все же... Никаких "мы" и "у нас", все, что касается будущего -это какая-то неприкосновенная тема. При этом, когда встречаемся, все очень хорошо - куда-то ездим, ходим. всегда весело и интересно.
Ну и вводные данные - нам по 33. У меня в анамнезе брак, 2 года в разводе и ребенок 3-х летний. У него 8 лет отношений, где так и не женились они, детей нет. С моим ребенком активно заигрывает, пытается найти контакт, погулять с нами и тд. Я в начале переписки очень скептически к его выбору отнеслась, все спрашивала - ну зачем тебе это? Ведь много девочек без "прошлого", это ж легче... Он эти разговоры обрывал. Про себя говорит, что все делает неспешно и никуда не торопится, мол пусть в 40 свою судьбу встречу, но зато хочу, шоб навсегда и без разводов...
1 раз, когда он на 2 дня пропал (а потом сказал, что уснул на работе, а потом дела дела)), я попыталась все свернуть. Так приехал тут же ко мне и пристыдил, мол чего зря волнуюсь, что за тараканы и зачем это я за него додумываю. Успокоил, но ненадолго(
Сумбурно конечно все описала, но главный вопрос такой - ваши крепкие отношения сразу с определенности начались? Вот с первых дней стало спокойно и ясно - это он, он рядом. никуда не денется и его желания понятны. Или такая же тягомотина, а потом рраз - и он решился. Просто долго думал и взвешивал)
Ну и отдельно - мужа как такового не ищу, все и без него вполне хорошо, но если и строить отношения, то абы какие точно не нужны... И съезжаться моментально не хочу, просто важно в словах и действиях видеть нацеленность на будущее.
Кто осилил - все спасибо!) и за мнения буду очень благодарна!

Аноним 807

Автор, мое мнение - вы вешаетесь на него.
Отстаньте. Нет, это не значит, что надо сворачивать отношения, ни в коем случае!!!!
Наоборот, вам надо показать, что вы лучший вариант для него.
И при этом, что у вас есть ухажеры, а вы такая думаете и выбираете))))) Цветы вот подарили... пусть посмотрит.

Ну и такой момент мужчина любит, когда он вложился. Просите у него денег, оплатить то, се, сделать это, защитить вас и тп. Потому что мы животные... что досталось даром без боя -не интересно. Это падаль. ВОт и играйте с ним.
Как вариант -напиться (типа!!!) ой, спаси меня, помоги мне, забери меня!!!
Ой, я боюсь спать одна...

И в это же время вы должны демонстрировать навыки хозяйки, женщины, матери, жены!!! Готовьте и фотографируйте, пришивайте ему пуговицы - демонстративно!!! Платочек ему постирайте - демонстрируйте заботу и уход в разных видах!!!!

Аноним 253

Аноним автор темы: ваши крепкие отношения сразу с определенности начались?

знаю пару где дамочка долго мужика дожимала чтобы хотя бы вместе жить начали. лет 6 его ждала пока созреет, он её во френдзоне держал (не смотря на то что она ему сразу сказала, что хочет замуж-дети). но ничо, щас вместе, она тихо журнальчики про свадьбы-платья покупает, думаю что у неё всё получится, дама волевая и хваткая, а хорошие мужики на дороге не валяются))))

Аноним 211

Не похож он на серьезного и надежного. Вещь в себе

Аноним 807

И еще, Автор, я думаю, он не считает вас 100% подходящим вариантом. Может, на 60%, если вам от этого будет легче. Но мужчины в поиске такие мужчины, он будет сравнивать и искать, пока не удостовериться, что вы то, что нужно.
Внушайте ему эту уверенность, если он вам нравиться.

Аноним 605

Во первых, кто -то еще есть у него
Во вторых, начните ускользать вы, не ждите, он не пишет 2 дня а потом написал, а вы не читайте это 3 дня! Или утром должны были встретиться, а вы ему бац сухую смс: не смогу.

Аноним 132
автор

АнонимкА: мое мнение - вы вешаетесь на него.

дык в том-то и дело, что вообще не вешаюсь. Крайне редко сама звоню/пишу и только тогда, когда пообещала. Не навязываюсь в общем. Он несколько раз сам с укоризной мне говорил, почему вся инициатива на нем, а от меня ничего...

Аноним: Вещь в себе

вот да. Как с языка сняли
АнонимкА,
я вот этого и опасаюсь, что пока я головой только в этих отношениях, он успевает еще варианты присматривать. А потому и сама раскрываться боюсь и психую(
Но в голове не укладывается - зачем тогда ему было с сайта уходить, пытаться дружить с моим ребенком и тд? Я ему ни разу не пеняла на то, что он где-то там онлайн сидит

Тыква

АнонимкА: ВОт и играйте с ним.
Как вариант -напиться (типа!!!) ой, спаси меня, помоги мне, забери меня!!!
Ой, я боюсь спать одна...

И в это же время вы должны демонстрировать навыки хозяйки, женщины, матери, жены!!! Готовьте и фотографируйте, пришивайте ему пуговицы - демонстративно!!! Платочек ему постирайте - демонстрируйте заботу и уход в разных видах!!!!

Господи, людям по 33 года, ну нафига эти игрища. В 33 года уже достаточно мозгов и опыта житейского, чтобы понять, мое это или не мое, и не тратить время на дешевые демонстрации и проверки. Автор, если вы чуете что что-то не так - значит что-то не так! Значит не ваш человек. Встречаться, время приятно проводить - да. А семью строить и с ребенком знакомить - ну явно не с тем, что "ускользает".

Аноним 132
автор

Аноним,
а вы не читайте это 3 дня!
Пробовала)) после этого следовали 20 звонком и смс с вопросами какого фига ты молчишь и что случилось?? И сразу приезжает и в глаза заглядывает ...
Надо будет "не смогу" попробовать написать, спасибо)

Аноним 615

Знаю одного такого "вещь в себе". Вот прям его описали. Оба брака у него были, когда женщина сама брала инициативу в свои руки. Но Вам, как я поняла, брак не нужен. Тогда эти неопределенные отношения могут тянуться годами, пока какая-нибудь активная женщина не приберет его к рукам. Причем прибрать можно и беременностью, и простым переселением к себе, а потом походом в ЗАГС типа "мимо проходили".
Вы, мне кажется, сами не определились, зачем он Вам нужен. Так какой определенности от него-то ждете?

просто посетитель

ну вот выбрали такого
или вам достался
разрабатывайте, дорабатывайте, трудиться есть над чем!
Успехов!
п с. Зачем вам его цели, свои решайте!

Аноним 132
автор

Аноним: ну нафига эти игрища. В 33 года уже достаточно мозгов и опыта

согласна... полностью... просто поверить не могу видимо, так как никогда с такими мужчинами ранее дел не имела
БМ, помню, с первых дней так атаковал, что ни секунды сомнений не было. Понимала, что у человека смарт-цель построить со мной семью и все тут. А здесь...что попало(

Аноним 807

Аноним: людям по 33 года, ну нафига эти игрища. мы животные))) несмотря на возраст. У автора первый брак не сложился, и у него по сути тоже. Не смогут отношения построить - разбегутся.
А они не могут.
Не умеют.
Не знают как.
Аноним: Вы, мне кажется, сами не определились, зачем он Вам нужен. Так какой определенности от него-то ждете? да, тоже вопрос

Аноним 807

Аноним автор темы: БМ, помню, с первых дней так атаковал, что ни секунды сомнений не было. Понимала, что у человека смарт-цель построить со мной семью и все тут. А здесь...что попало(

хахаха! что ж не построили то?
уж пора понять, что атака в начале - тоже не гарантия ничего!!!
строить надо отношения!!!
не плыть по течению, куда прибъет, а строить!!!!! Учиться уже наконец!!!

Аноним 132
автор

v1111,
разрабатывайте, дорабатывайте, трудиться есть над чем!
а потом всю жисть сами эти отношения и тащите на себе)) думаю, что с инициативными женщинами оно так и бывает...
нее... разрабатывать смысла нет. Хотела, видимо услышать, что бывают на земле такие мужчины, которые долго запрягают, а потом до них резко доходит и всю оставшуюся жизнь с ним как в сказке))...

мама
Екатеринбург

АнонимкА: мы животные))) несмотря на возраст. У автора первый брак не сложился, и у него по сути тоже. Не смогут отношения построить - разбегутся.

Значит туда и дорога - разбежаться. Играть в отношения конечно тоже можно, но без души ничего не сложится, хоть заиграйся. И почему вы говорится что у автора первый брак не сложился? у автора целый ребенок от этого брака, не говоря уж о бесценном опыте, как Не делать в будущем

Аноним 965

Я примерно с таким встречалась. Полтора года, вроде все хорошо, но было стойкое чувство что он не совсем со мной. А потом внезапно влюбился в девчонку моложе на 5 лет, и все. Через полгода женился на ней.

Аноним 807

Аноним автор темы: нее... разрабатывать смысла нет. Хотела, видимо услышать, что бывают на земле такие мужчины, которые долго запрягают, а потом до них резко доходит и всю оставшуюся жизнь с ним как в сказке))..

отношения - это труд!!!
Ежедневный кропотливый труд!!! Дипломатия!!!1
сказка будет лет в 70 - когда назад обернетесь и скажете -вот сколько мы вместе прошли. как в сказке)))) А пока - вкалывать!либо самой, либо над мужиком!!!!

Аноним 807

Пупсовод: И почему вы говорится что у автора первый брак не сложился? у автора целый ребенок от этого брака, не говоря уж о бесценном опыте, как Не делать в будущем

ну здрасьте, целый ребенок и без отношений бывает))))
ребенок есть, а отношений нет.

зы: и в будущем она мечтает, чтоб взял ее принц за руку и со смарт программой построил с ней семью...кстати. Опыт не помог, мозги не включились.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может пропасть на день-два

Аноним автор темы: Может запланировать встречу и в последний момент сослаться на срочные дела и не приехать.

Аноним автор темы: Никаких "мы" и "у нас

Аноним автор темы: У него 8 лет отношений, где так и не женились они

Аноним автор темы: пусть в 40 свою судьбу встречу, но зато хочу, шоб навсегда и без разводов...

У сожалению, вы вариант - просто время провести. Без обязательств.
Если и он вам для этого, то все понимаете и делаете как Вам удобно. Если ищете серьезный вариант, то это не он.

Аноним 132
автор

АнонимкА: хахаха! что ж не построили то?

это уже другой вопрос)) строили мы долго и нудно, пытались найти компромиссы, но увы.
Но я-то сейчас именно про начало отношений...
хотя лучше, наверное, дурацкое невнятное начало и далее стабильного мужчину, который точно все для себя решил.

АнонимкА: не плыть по течению, куда прибъет, а строить!!!!!

сижу думаю на вашей фразой...пытаюсь применить к своей ситуации))...
наверное таким мужчинам нужна хваткая и четкая во всех отношениях женщина. Чтоб все построила и решила за него, создав видимость, что это его рук дело.
С такими гордыми и пассивными, как я, им кашу не сварить

просто посетитель

Аноним автор темы: хотела услышать, что бывают на земле такие мужчины, которые долго запрягают, а потом до них резко доходит и всю оставшуюся жизнь с ним как в сказке

бывают-бывают, но гост не гарантирует, возможно разные многообразия, а тем более в вашем, ну не самом простом, но стоящем, варианте (вы же не могли плохой вариант-то найти!)

Тыква

АнонимкА: отношения - это труд!!!
Ежедневный кропотливый труд!!! Дипломатия!!!1
сказка будет лет в 70 - когда назад обернетесь и скажете -вот сколько мы вместе прошли. как в сказке))))

Противоречие. В 70 лет вы обернетесь и скажете - вот ж я пахала как сивка-бурка всю жизнь, без продыху. Нежнее к себе нужно относиться, нежнее)

Аноним 807

Аноним автор темы: и решила за него вот это не надо, вы свою линию гните и непрозрачно намекайте, что есть конкуренция)))) мы животные, если он мужик - заберет вас к себе и все. А решать за него не надо. Надо быть умнее и женственнее)))

Аноним 132
автор

АнонимкА: и в будущем она мечтает, чтоб взял ее принц за руку и со смарт программой построил

слушайте...ну вот серьезно ...а вы как мечтаете? Чтобы именно вы его за руку взяли, все построили и решили, свили гнездо, детей туда родила, денех сама заработали и тд и тп? Это правда такие мечты у нормальных то женщин?
Я не совсем уж пассив, умею в отношения вкладываться, НО только лишь тогда, когда почувствую правильный импульс от мужчины вначале
Разве это не правильно??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";