Как понять цели мужчины?)

Аноним 807

Аноним: вот ж я пахала как сивка-бурка всю жизнь, без продыху. Нежнее к себе нужно относиться, нежнее)

не работайте на работе.
не пашите землю.
работайте над мужчиной, над детьми, домом. Пользуйтесь благами семьи. Любите себя. Противоречия нет, есть разное понимание женской роли.

Аноним 580

дружить с вашим ребенком он может и просто потому что он есть и так надо, чтобы сделать вам приятно. Не скажет же он: мальчик, иди в др комнату, не мешай нам с мамой.
Мужчина тогда женится, когда боится потерять женщину. Вы пока его не единственный вариант, может и лучший, но единственный скорее всего.
Общайтесь, ребенка бы реже в эти отношения окунала. Не за чем ему, пока все не серьезно.
Хотя мой сын знал одного моего бойфренда до 6лет, вместе в отпуске были. общались. А потом я сама поняла, тянучка какая то, резко сменила отношения и вышла замуж. В 7 лет ребенок называл папой нынешнего мужа, а про прошлого не помнит, реально не помнит. Считает всегда был нынешний папа.

Аноним 132
автор

АнонимкА: Ну и такой момент мужчина любит, когда он вложился. Просите у него денег, оплатить то, се, сделать это, защитить вас и тп. Потому что мы животные...

вот кстати... он довольно прижимист( ну то есть мы ходим по всяким киношкам/кафешкам, но прям чувствуется, что на жесты шире он не готов. Видно, что копеечка к копеечке(
так что не получится его просить...

мама
Екатеринбург

АнонимкА: работайте над мужчиной

зачем над мужчиной работать? он дитя малое неразумное...?
вам самой то такое надо - мужика, который позволяет над собой поработать...))) жесть какая...

Тыква

Аноним автор темы: Я не совсем уж пассив, умею в отношения вкладываться, НО только лишь тогда, когда почувствую правильный импульс от мужчины вначале
Разве это не правильно??

АВтор, я вас понимаю. Все эти фразы, мол может нужно себя по-другому вести, стараться больше, "работать над отношениями".... себя не переделаешь. У пассивов другие достоинства - верность, умение поддержать, доработать, довести до совершенства. И мужчина должен быть соответствующим.

Аноним 807

Аноним автор темы: Видно, что копеечка к копеечке(
так что не получится его просить.

зря вы так думаете)))) просите!)))) он имеет право отказать, но решать за него не надо! Просите!!!

Аноним 580

Аноним автор темы: Видно, что копеечка к копеечке(
так что не получится его просить...

особо бы напрягалась по этому поводу. В период знакомства даже прижимистые тратятся, чтобы сделать приятно и создать о себе впечатление.

мама
Лесной

Если честно, по вашим рассказам такое ощущение, будто у него уже есть семья. Может и нет.
Какой-то мутный он, я бы уже вся нервами изошлась от такого общения.
Мои серьёзные отношения почти сразу начались с разговоров о свадьбе, вот как.

Тыква

АнонимкА: работайте над мужчиной, над детьми, домом. Пользуйтесь благами семьи. Любите себя. Противоречия нет, есть разное понимание женской роли.

Ну вот и получается, что данный мужчина подошел бы вам (не принимайте как переход на личности, мы же анонимы), вы бы над ним работали. А автору - не подходит.

Аноним 807

Аноним: Общайтесь, ребенка бы реже в эти отношения окунала. Не за чем ему, пока все не серьезно.

+++ совершенно согласна,
а так мне один знакомый говорил - что мама с ребенком - самое легкое для соблазнения. Ребенка погладил по головке, поиграл с ним пять минут,и все, она размякла)))))) Имейте в виду это.

Аноним 807

Аноним: Ну вот и получается, что данный мужчина подошел бы вам (не принимайте как переход на личности, мы же анонимы), вы бы над ним работали. А автору - не подходит.

ок, только мне такой не подходит, если что.
я ему распишу всю его будущею жизнь его сразу))) без моего личного участия (опыт, мать его)))))) солью и найду другого))))

Тыква

АнонимкА: а так мне один знакомый говорил - что мама с ребенком - самое легкое для соблазнения. Ребенка погладил по головке, поиграл с ним пять минут,и все, она размякла)))))) Имейте в виду это.

какой гнилой товарищ, фу, аж передернуло

Аноним 807

Автор, попробуйте пропасть на пару дней и потом проговорить ему - ты хочешь быть со мной? пока же мне это своими делами, поступками.

Аноним 132
автор

АнонимкА: Просите!!!

да и правда) может тем и ускорю его полное самоустранение)) вот оно - решение проблемы!

Аноним: особо бы напрягалась по этому поводу.

вот и я напрягаюсь... причем видно, что он и на себя не особо тратится -все вроде есть, но всего по минимуму. А я то тот еще транжира. Однажды его прям в лоб спросила - мол ты такой, не очень любишь денежками сорить? Он напрягся и сказал, что в целом да, мужчине пристало тратить деньги на великие цели, типа покупка жилья и тд. Эхх в общем... тоскапечаль

Аноним 807

Аноним: какой гнилой товарищ, фу, аж передернуло да ладно, у того как раз 4 детей))) а так - они все когда трахаться хотят очень изобретательные...
и про легкую добычу для секса маму с ребенком в какой то книге для мужчин говориться... это опыт, и многие этим пользуются.

Аноним 580

АнонимкА: +++ совершенно согласна,
а так мне один знакомый говорил - что мама с ребенком - самое легкое для соблазнения. Ребенка погладил по головке, поиграл с ним пять минут,и все, она размякла)))))) Имейте в виду это.

это точно..

Аноним 807

Аноним автор темы: А я то тот еще транжира. увы, не подходите вы друг другу.... он понял, обидно, досадно, сольется со временем, пока жалко или замену не нашел.

Аноним 580

АнонимкА: Автор, попробуйте пропасть на пару дней и потом проговорить ему - ты хочешь быть со мной? пока же мне это своими делами, поступками.

хрень какая... инфантилизм какой то. От такого поведения у меня б и мужик лесом пошел. Проверять еще.

Аноним 132
автор

Tulpanka: будто у него уже есть семья

точно нет. Он меня приводил к себе домой, буквально настоял, чтобы я оценила его жилище, экскурсию так сказать устраивал. Сам меня в соц сети кстати нашел и добавил. То есть он в принципе прозрачен. Есть только сомнения, что именно я ему нужна

АнонимкА: Общайтесь, ребенка бы реже в эти отношения окунала.

и я согласна. Стараюсь общаться с ним тогда, когда ребенок у бабушек. Ну и его не гружу - мол это дяда Такой-то, называй его так-то. В общем сама не спешу их сводить

Аноним 580

вам автор отношения для чего нужны? перечислите в порядке первоочередности.

Аноним 807

Аноним автор темы: Есть только сомнения, что именно я ему нужна да, вот у вас расхождения:
Аноним автор темы: А я то тот еще транжира. Однажды его прям в лоб спросила - мол ты такой, не очень любишь денежками сорить? Он напрягся и сказал, что в целом да, мужчине пристало тратить деньги на великие цели, типа покупка жилья и тд. Эхх в общем... тоскапечаль

Аноним 165

Мужик женат и не может быть постоянно с вами.

Аноним 807

Аноним: инфантилизм какой то.

вопрос - чей инфантилизм? автора? в сказки не наигралась??
)))))
мужик не видит в ней экономную хозяйку, уработался весь на 2х работах, что засыпает на работе, а ей бы все кутить?
тут либо она наступит себе на горло и начнет думать головой и считать деньги, либо прости-прощай.
Он пластаться долго не захочет ради такого счастья. У кого в голове инфантилизм???

Аноним 580

АнонимкА,
игра в пропадашки. Оно что вообще должно дать, показать?

Аноним 132
автор

Аноним: вам автор отношения для чего нужны?

даже не задумывалась - для "чего"... Наверное, чтобы было, с кем поговорить, посмеяться, поддержать и получить поддержку. Чтобы было, с кем проводить вечера и выходные, для кого готовить и приятные мелочи покупать. Ставить цели и вместе ее достигать. В общем мне эдакие мужчины-друзья нравятся. А так - почти все и сама могу (к сожалению или счастью)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";