Как понять цели мужчины?)

Аноним 132
автор

АнонимкА: уработался весь на 2х работах, что засыпает на работе, а ей бы все кутить?

надеюсь это стеб))
моя работа его работам не особо в чем-то уступает, то есть я сама могу свои хотелки оплатить (и имею право хотеть). И приходя в кафе, спецом выбираю все не оч дорогое и немного.

Аноним 572

Аноним: Не похож он на серьезного и надежного.

а к тому же еще и похож на женатого-вылезает только, когда отпускает жена или нет семейных дел-даже если он не женат, а семейные дела только с мамочкой-это все равно трындец

Аноним 807

Аноним автор темы: то есть я сама могу свои хотелки оплатить (и имею право хотеть). И приходя в кафе, спецом выбираю все не оч дорогое и немного.

оооо, боже.....
тыдыщь)))))

Аноним 807

Автор, мужик нормальный. А ВАМ К ПСИХОЛОГУ

Аноним 132
автор

АнонимкА: тыдыщь)))))

че вапще все плохо со стороны, да?))
вот я одичала то

Аноним 580

Аноним ,
иходя из ваших целей и смотрите на своего избранника. Не стоит у него просить денег, если вы его не рассматриваете в качестве кошелька. Не стоит знакомить его с ребенком и общаться им раньше времени, если вы не ищите ребенку отца и т.п. Ищите себе друга, как с другом и общайтесь. а там к чему приведет, тому приведет.

Аноним 132
автор

ладно, в общем...спасибо вам, девочки и мальчики, за участие и советы, правда стало как-то легче.
наверное, и встречаться больше не буду, а то опять уболтает. Хорошо хоть не 8 лет потратила

Аноним 580

Аноним ,
нормальная вы. Это про

Аноним: АнонимкА:

создается не лучшее впечатление.
СЗ не лучший вариант, на будущее.

мама
Тюмень

Мужчина с серьезными намерениями так себя не ведет, поверьте. Я от подобного отступилась сразу. Никогда не навязываюсь, ценю свое время. Поступайте по личному опыту. Что подскажет сердце. Со стороны выглядит так, что вы у него не одна.

Аноним 132
автор

Юстиция ,
спасибо! мой личный опыт тоже кричит, что мужчина с несерьезными намерениями.
Просто всегда хочется взглянуть на вещи шире.
Пока писала, кстати, вспомнила, одну такую пару из своего окружения - встречались около 7 лет. Жили то у него, то у нее, то вообще не вместе. Но там девушка была очень хладнокровная и упертая) а мужчина скользкий, но и ее надолго из поля зрения не выпускал. Дожала в итоге, даже ребенка родили. Сейчас живут примерно так же - у него большая доля свободы, она замужем, как и хотела. Но их это видно устраивает.

Аноним 834

автор, возможно, отношения у вас и нормальные. для него. если вас не устраивает - дальше будет хуже. проходила подобное с первым мужем. но первые полгода он был постоянно на связи. потом мог пропадать на день, два, три. а я такая удобная - всегда ждала. а вдруг сегодня появится - а я ушла. не, дома подожду. на мои вопросы - где был, куда пошел, ответ один - дела. потом я завела любовника и решила уйти. боролся ,как мог. женились.
а толку. все равно - дома свободное расписание. захотел - ушел. отчета никакого нет, где, с кем и прочее. но и мне, к счастью, не запрещал по подругам мотаться. в общем, не срочлось. долго прожили, конечно.
а с новым мужем все вместе, хоть сутками вместе были, но не было определенности первые 3 месяца. потом сразу жить предложил и квартиру покупать. но я всегда знаю, что, где, как и почему. и он тоже. нам так удобно.
а как удобно вам - думайте. постоянно подстраиваться и пытаться его выдрессировать под себя - утомительно и местами глупо

Аноним 132
автор

Яна: постоянно подстраиваться и пытаться его выдрессировать под себя - утомительно и местами глупо

это даже не то, чтобы глупо, а бессмысленно. Если уж те длительные отношения он довел до развала, так и не женившись, не дав им стабильности, то думаю терпения и упертости гнуть такую линию и дальше по жизни у человека хватит... Ну и это уже образ жизни.

Яна: потом сразу жить предложил и квартиру покупать.

вооот....и даже если покупка этой квартиры отложится на год, допустим, то сам факт - что мужчина держит это в голове и смело озвучивает, уже как-то расслабляет и дает понять, что выбор человеком сделан.
а у нас наоборот - есть, где жить, аж 2 варианта, НО...
а вот если бы он сказал, что ну погоди пока, не меняй квартиру, давай через некоторое время все обдумаем и решим, как и где жить. Сразу бы иное ощущение было бы...

Аноним 580

Аноним автор темы: а вот если бы он сказал, что ну погоди пока, не меняй квартиру, давай через некоторое время все обдумаем и решим, как и где жить. Сразу бы иное ощущение было бы...

рановато такое говорить после 4х месяцев встреч.
Хотя мое замужество и беременность начались через 2 недели встреч. Но... мы знали до этого др как друзья 16 лет.

Аноним 834

ориентируйтесь на свои ощущения. они обычно не обманывают. понятно, что все в той или иной степени подстраиваются друг под друга .но если разногласия в основном, то дальше будет только хуже.

Аноним: рановато такое говорить после 4х месяцев встреч.

для квартиры, может, рановато, но ощущение нормальных отношений уже должно быть. а если до сих пор непонятно, что и как, то и не получится, на мой взгляд. это в 16 лет можно полгода за ручку ходить, а сейчас-то как-то иначе должно быть)

...(с)

Аноним автор темы: Вот правда - как?

Секс без обязательств. Пока считайте так. Если ошибетесь - то скорее приятно, чем НЕприятно.

Аноним 132
автор

...(с): Секс без обязательств

вот я так не умела никогда (и не хотела). К мужчине должно тянуть, он должен быть Твоим, брать поступками, своей уверенностью в происходящем, тогда и все остальное пойдет легко. И дело тут не в "обязательствах". Только на физиологии общаться - это за гранью

Яна: это в 16 лет можно полгода за ручку ходить, а сейчас-то как-то иначе должно быть)

воооот))
я то же самое хотела написать
Когда тебе "за" 30, то все эти процессы должны идти проще и прозрачнее. Все ж просто - да-да, нет-нет... Возникла явная симпатия и нет обременений, то что может держать? Тем более у человека не было семьи и детей и по идее в таком возрасте он должен к этому прям стремиться.
На словах то он к этому и стремится. С первого дня переписки четко сказал, что ищет жену, все рассказал, как было и как хочется. Вот только на деле чувство, что он либо боится сближаться, либо его настораживает что-то...
Опять же - если что-то не нравится, то уйди тогда, ищу ту, что на 100% устроит, я ж не держу и даже открыто предлагаю это сделать. Ан нет
Короче я понимаю логику.

Ласточка

впечатление по вашему рассказу. человек просто ждет и ищет вариант другой. а вы запасной вариант, который он не упускает и придерживает. вторая его работа вполне может оказаться в юбке. он ищет. удалил свою страницу с СЗ. с другого профиля и номера тел моментом можно новую завести. когда годами сидишь на сайте знакомств, это охота.... и привыкаешь. думаю он еще там.
лучше бросить вам самой, чтобы больно не было потом. раз и все. с гордо поднятой головой. прости, у нас разные взгляды на жизнь. и если мужчине НУЖНА данная женщина, он все-все-все сделает чтобы вернуть и удержать. сделать ход конем. нет и нет, а если нужна - то забегает и подвижки начнутся.

...(с)

Аноним автор темы: К мужчине должно тянуть, он должен быть Твоим, брать поступками, своей уверенностью в происходящем, тогда и все остальное пойдет легко. И дело тут не в "обязательствах".

С мужчиной должно быть ХОРОШО. Во-первых, во-вторых и в-десятых. Причем намного лучше С, чем БЕЗ.

Аноним автор темы: Возникла явная симпатия и нет обременений, то что может держать?

Нежелание обжечься о быт.

Аноним автор темы: Тем более у человека не было семьи и детей и по идее в таком возрасте он должен к этому прям стремиться.

Это женские заморочки.

Аноним 132
автор

Аноним,
СЗ не лучший вариант. А какой лучший? Где? На работе как по мне - вообще не вариант. Улица, магазины, транспорт отпадают тоже, да и никто там не знакомится. На фитнесе тоже ни с кем не познакомиться, там либо спортом занимаются, либо нарциссы нездоровые. В компании все женаты. Все, круг замкнулся)

Аноним 580

Аноним ,
рановато в моем понимании то, что не узнав хорошенько человека, планировать детей, крупные совместные покупки глупо. И и обсуждать соответственно тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, а как у этого мужчины отношения с мамой?

...(с)

Аноним автор темы: Все, круг замкнулся)

Размыкайте. Если у вас вся жизнь ограничивается дом-работа-фитнесс - это же такая ТОСКА.

мама

да же если вы у него не на последнем месте, то он просто безответственный.

Аноним 132
автор

Ласточка: вторая его работа вполне может оказаться в юбке.

так ведь и туда он меня привозил, показывал. Когда вечерами там, то звонит оттуда, я слышу звуки специфические и точно понимаю, что он на работе....
То, что может с другой странички на СЗ сидеть - это да, согласна. Но тут такой вопрос... сидеть там вольготно и женатые могут (и сидят успешно). Но не пойман - не вор

...(с): Это женские заморочки.

дак ведь сам об этом говорит! Часто причем говорит о детях. Любимая тема - рассказывать мне, как там у его семейных друзей, как они они детей воспитывают, как он в гости к ним ходил и играл с ними. С такой блаженной моськой об этом рассказывает...зачем ему это тогда?? Я сама никак на такие темы не клоню, разве что разговор поддержать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";