Вот такие чуваки с СЗ

просто посетитель
Екатеринбург

тихая гавань: Тоже вспомнилось, лет 10 назад было, мне 30+ было.
Пригласил меня один с СЗ в кафе типа "Узбечки"

а я уже слышала эту историю) лично причем)
но не от вас, по ходу. история один в один

Аноним 882

а что за борис??? мне любопытно стало аж

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: а что за борис??? мне любопытно стало аж

ну, хирург же!?
значит, всего-то делов, скольких ХЕРуров зовут Борисами, наверняка один из них - "тот самый"

Аноним 882

ДоброжелателЬ,
дык там столько Борисов этих))) я уже залезла в поисковик)))вот и какой тот самый с сз))??

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: дык там столько Борисов этих)))

на сз?? это понятно, я про то, что именно хирургов, и борисов в городе вряд ли много
или именно такое сочетание "популярно"???

Не я

У меня тоже положительный опыт общения на сз. Штук 15 придурков и штук 15 "привет" отмела сразу, выбрала и пообщалась на сайте с пятерыми, с двумя из них сходила на свидание, один из вариантов сейчас рядом вот лежит и похрапывает. 10 лет уже как.

Аноним 179

%Луна%,
вот именно, у меня сыновьям уже взрослые, когда то лет 10 назад прихожу с работы и слышу оживление какое то у компьютера, старший (15 лет) с другом сидят и ржут, подошла почитала переписку, взрослые женщины 40 лет, как минимум трое уже собирались с этими "ловеласами" встретиться, раздавали свои номера телефонов, будьте аккуратнее с перепиской, там кто угодно по ту сторону экрана может быть, кстати и маньяк Фалькин сидел на сайте знакомств, берегите себя

Аноним 99

Грусть-тоска,
и вы после изнасилования выступали в качестве экскорта у иностранцев по дорогим рЭсторанам?
Как занятно

папа
Екатеринбург

Аноним: Грусть-тоска

как то раз наблюдал в крыму на набережной
русская чернильница приехала на отдых, сидит в дорогой машине-рядом с ней хач, смотрит на русских мужчин и глаза грустные-грустные.....

Аноним 639
автор

PUPSIKMUPSIK: сидит в дорогой машине-рядом с ней хач, смотрит на русских мужчин и глаза грустные-грустные.....

ну и вы, конечно, за неё все додумали - придумали все, как вам этого бы хотелось

ДоброжелателЬ 😊

PUPSIKMUPSIK: приехала на отдых, сидит в дорогой машине

она получила то, чего хотела

PUPSIKMUPSIK: рядом с ней хач

это - вторично!
или вы сокрушаетесь, что не вы рядом с ней сидели???

Общество

аноним автор темы: и все, он меня заблокировал, типа, наказал


а когда Вы мужчин нормальных блокируете на СЗ назвав их занудами?
тож типа наказываете?
так сами себя и наказали
и поделом Вам !!!

Общество

аноним автор темы: 40 км от Еката, работаю в Екате, это я к тому, что я не из Гари

а знаете

  • можно вывезти девушку из деревни в город, но вот деревню из этой девушки вывести НЕ возможно...
Общество

Аноним: сразу видно, что у мужчины низкая самооценка


а когда женщина так-же поступает?
что мужчинам про такую думать?
А есть вообще такие что молчат при любом к ним обращении мужчины, даже из разных анкет с разными фото.
Вот что вообще про таких думать прикажете?
Мы - нормальные мужчины, вообще не понимаем инфантильность женскую на СЗ...

Аноним 639
автор

Общество: а когда Вы мужчин нормальных блокируете на СЗ назвав их занудами?

это вы о себе?

Общество: - можно вывезти девушку из деревни в город, но вот деревню из этой девушки вывести НЕ возможно...

это вы меня сейчас задеть захотели? считайте, что у вас не получилось, попробуйте еще раз

Аноним 639
автор

Общество: А есть вообще такие что молчат при любом к ним обращении мужчины, даже из разных анкет с разными фото.

а вы, я смотрю, затейник

Общество

Лето: проводила я его на маршрутку в пышму и пошла домой. долго потом ржали с подружкой, такого жониха упустила. заблокировала его че-то

а вдруг это был богатый мужик?
Вас проверял.
и что?

  • не выдержала проверку
    Тоже поди ржал над Вами - когда сидел с корешами в Троекурове...
Аноним 639
автор

Общество: а вдруг это был богатый мужик?
Вас проверял.
и что?

  • не выдержала проверку
    Тоже поди ржал над Вами - когда сидел с корешами в Троекурове...

это вы плохих мелодрам насмотрелись

Общество

аноним автор темы: Он: А как мы встретимся ? В гости приедешь ко мне навыходные ?


а давайте разовьём эту тему?
ну к примеру
что бы убыло от Вас - если бы поехала?
на куски что-ли порезали?
Чем так плох секс с мужчиной?
Вам вообще по жизни - есть что вспомнить?
одна женщина у себя в анкете написала следующие строки
"- Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером и одиноко ночью..."
Одна мудрая женщина сказала - лучше что-то сделать и потом жалеть об сделанном. чем НИ чего НЕ сделать и жалеть всю жизнь что НЕ сделала в тот момент НИ чего...

А ещё скажите - почему у Вас женщин секс как таковой превращается в предмет торговли?
Неужели Вы лично больше НИ чем НЕ интересны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";