Секс втроем с мужем и его другом

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: сколько разных рокеровок можно замутить

Да не говори. Осталось только завидовать автору

Екатеринбург

Просто я: Спасайтесь сами, а мы с автором уж как-нибудь в грехе поживем

Вы не одни, так что если что, в аду, компания веселая будет

GALAktika-Z: Автор, берите его в свою компанию

Спасибо, будем ждать автора

Екатеринбург

Led@с топором: таки огромнейшее исключение из ...

Да ну!? Прочто не все афишируют, есть еще.....

бабушка
Екатеринбург

GALAktika-Z: Осталось только завидовать автору

Это точно,насыщенная жизнь,кому еще так повезет

Аноним 229

А муж сейчас чего хочет. Повторения?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Было такое у подруги. Причем инициатива исходила от мужа.
Потом очень нехороший, скандальный развод с мужем.
Развод друга с его женой.
Подруга пыталась жить вместе с этим другом, вскоре разбежались.
Сейчас подруга живет с детьми, алименты минимальные.
Очень сожалеет, о том, что было. Психологически тяжело всем, даже детям.

Блин, на основе этого надо написать рассказ... Не встречала еще такого сюжета.

так надо

Аноним: ут вся фишка насколько у вас всех российский менталитет)) в Европе к этому отнеслись бы с пониманием и никого этим не шокировать там)).

естественно, там давно уже ни кого ни что не шокирует - геи, лесбиянки, женщины с бородой, люди с неопределившимся полом...в прокат вон вышла комедия французская про то, как у бабы член вырос. Давайте равняться на Европу. Она поможет. У автора теперь видимо мужа не будет... скоро. Хорошо, если ребенка муж не отсудит, и так бывает, так как очухавшитьсь от наваждения мужик еще сочтет, что не гоже такой матери его ребенка воспитывать. Держитесь автор, наука будет. Как у меня подружка сказала, что если согласилась бы на секс втроем, то только с мужчинами, которых больше в своей жизни не увидит. Остальное при таких "высоких отношениях" заканчивается крахом семьи как минимум.

Аноним 719

PUPSIKMUPSIK: нажралися, по синьке сосались, потом и мужа втянули

А у мужа мозгов-то совсем нет что ли? Взял бы и не согласился на сей эксперимент, его никто насильно не тащил в койку. А так, значит сам хотел.

PUPSIKMUPSIK: долго такие браки не живут когда вторая половина шлюшара

Нашлась монашка тут хренова. Муж принимает активное участие в этом действии, но крайней, конечно, оказалась женщина из всех троих

Аноним 719

Аноним: Автор, мне вот интересно. Когда М+Ж+М, мужики друг друга тоже .... ??? Ответьте как все было?

Думаю, без этого. Просто вместе поласкали женщину, один вагинальным сексом занимается с ней, второй оральным. Поменялись. Ну это так, мои предположения

Аноним 719

Анонимус: Хорошо, если ребенка муж не отсудит, и так бывает, так как очухавшитьсь от наваждения мужик еще сочтет, что не гоже такой матери его ребенка воспитывать.

И как он собрался доказывать в суде, что она не достойна воспитывать ребенка? На словах распишет, как они с другом шпилили его жену? Так он не лучше своей супруги ничем. Да и в суде эти россказни бесполезны, а то все ходили бы да рассказывали басни про своих благоверных.

А потом муж будет смотреть как она их ребенка целует, а вспоминать как этим ртом сосала чужую шишку. .. точно хана браку

так надо

Аноним: И как он собрался доказывать в суде, что она не достойна воспитывать ребенка?

ну если деньги есть - то легко, у меня на бывшей работе у вполне хорошей девушки ( по общению) состоятельный муж ребенка отсудил да и все. Я ж не говорю, что он должен именно с этими фактами в суде выступать, я говорю, что такие поступки могут заставить мужчину сделать все, чтобы забрать ребенка, по крайней мере попытаться.

Аноним: Муж принимает активное участие в этом действии, но крайней, конечно, оказалась женщина из всех троих

именно так, потому что

Аноним: Женщина чем отличается от мужчины - тем что она " душа " и нравственность семьи

Тут оплот нравственности не долго держался. Есть всякие желания у людей,, бывает, на фиг их в семью переть? Экспериментировать до брака надо. В принципе ее вина началась с того, что она с другом мужа начала мутить. Но ей мало было классического грехопадения, уж гуляй рванина, трещи паркет. Потом, предложение о сексе втроем подтянулось. а она и не отказалась чего то...

ДоброжелателЬ 😊

GALAktika-Z: он своей жене тоже все рассказал?

вряд ли

jjane1: хотя незнаю, с мужиками не пробовала

а как оно с женщинами? расскажите, ааа?!

Мaня: А девушки если хотят семьей жить должны думать тем местом,

вот, она "тем местом" и подумала, что уж вы...

Аноним 719

Вхламинго: А потом муж будет смотреть как она их ребенка целует, а вспоминать как этим ртом сосала чужую шишку. .. точно хана браку

Ой, да ладно. Сам поди налево ходит и шишку присовывает.

ДоброжелателЬ 😊

Вхламинго: , а вспоминать как этим ртом сосала чужую шишку.

ой, вы ли это говорите???

Аноним 49

было дело, аналогично. Потом повторилось с инициативы мужа. В моем случае нам пошло на пользу, сексуальная жизнь теперь более интересная. Групповух нет, но др др уже не стесняемся и всякое пробуем.
недавно я рассказала мужу пару сексуальных историй из своей молодости, его заводит подобные откровения. Полдня в итоге кувыркались.
Кому то на пользу, а кто то разведется. Тут каждый сам выбирает и сам знает своего партнера.

*.
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Так я и с женчинами как тоже незнаю
Если бы хотела знать как с мужиками да с бабами, то я бы уже знала!
другим голова занята, в основном;);)

Екатеринбург

Вхламинго: как этим ртом сосала чужую шишку. .. точно хана браку

Судя по лексикону вам много чего не дано понять

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Полдня в итоге кувыркались.

акробаты

Аноним 49

Вхламинго: А потом муж будет смотреть как она их ребенка целует, а вспоминать как этим ртом сосала чужую шишку. .. точно хана браку

Аноним 719

Аноним: Женщина чем отличается от мужчины - тем что она " душа " и нравственность семьи

А мужчина тогда кто и зачем он в семье? Мне гулящий, безнравственный муж не нужен. Считаю, что все должно быть обоюдно. Верность в том числе. А то привыкли оправдывать мужчин, что в них природой заложена полигамность...и хоть трава не расти, не может человек мозгом подумать и не вестись на позывы своего паха. Зато на женщину возложили - хранительница очага, душа и нравственность семьи.... А мужик, так, мимо проходил. Можно подумать женщинам меньше секса и разнообразия хочется, чем мужчинам.

12786

Наблюдатель73: Ну это нормально

уже попробовали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";