Секс втроем с мужем и его другом

Аноним 299

Это я: Но и одновременно зол

это он от зуда на голове
рога пробивались

Аноним 299

а в два отверстия - это в какие именно?
если в те, которые оба в филейной части, то как туда вдвоем подлезть?
бедные мужики... каково им корячиться

мама
Екатеринбург

аноним: такие все моралисты прям ппц

Даааа, мы такие..

Аноним 299

Ива_: Даааа, мы такие..

что в этой теме делаем?
порицаем-сс?
фу, как некрасиво почтенным дамам читать такой срам!

мама
Екатеринбург

аноним: порицаем-сс?

Всячески

Аноним 299

а я бы пошалила втроем

впрочем, в моем возрасте на это рассчитывать уже глупо
вдвоем бы пошалить

мама
Екатеринбург

аноним: почтенным дамам

Это мне? Это комплимент или вы напоминаете мне о моем возрасте?

Аноним 299

Ива_: комплимент

это он.

Аноним 316

Это я: Мой любимый после первого раза очень был возбужден. Но и одновременно зол. Мне кажется у него уважение ко мне пропало после этого. А по физиологии его сильно возбуждало.

Так в том и дело, возбуждает их это да, я к примеру даже не осуждаю автора, я может и попробовала бы, но уверена что это конец был бы моему браку. Не все конечно, но в большинстве своем мужики собственники и не хотят видеть свою жену с другим, только если в мечтах, в реальности нет, слишком сильный удар.

мама
Екатеринбург

Аноним: И они вам прям все докладывают?! Сколько раз, да где, да когда? Ого

Да, представьте себе. С одним из супругов доверительные отношения много лет

Аноним: Кому то на пользу, а кто то разведется. Тут каждый сам выбирает и сам знает своего партнера.

Это точно! У каждого свои моральные и аморальные пределы

Аноним 299

Аноним: Жаль, что все мы анонимы.))

ой, не говорите

Аноним 299

Аноним: Жаль, что все мы анонимы.))

а вы хороши собой?
какой у вас пол?

я - женщина.
зрелая.

Аноним 719

Я бы хотела попробовать МЖМ, но муж не оценит. Я в пролете

Аноним 299

Аноним: Я бы хотела попробовать МЖМ, но муж не оценит. Я в пролете

а я бы вчетвером
чтоб никому не обидно...

Аноним 719

аноним: а я бы вчетвером
чтоб никому не обидно...

Нее....не хочу с кем-то делить внимание мужчин)))

Екатеринбург

Аноним: бы хотела попробовать МЖМ, но муж не оценит

Что значит не оценит, вы пробовали говорить с ним??

просто посетитель
Екатеринбург

"Но он же сам захотел."
почему? я так понял вы предложили, а он просто согласился.

Аноним 80

Мне подруга предлагала с БД ее мужем втроем...я сразу понимала, что это начало конца и их и моей семьи. Ревность, стукачество, предьявы... Не стоит того.
Так муж автора понял, какая мерзость, на его глазах жену пежат и она этого хочет; обидно же. Надо предложить с вашей подругой групповушку)) будет 1:1 и жить дальше. Был опыт обмена партнерами, в одной комнате, мне мерзко после этого было, отношения закончила. Хотя выпив было увлекательно, но это *лядство и все.
Осталось найти желающих на форуме для таких встреч, смотрю есть тут мечтатели). То я не про себя уже.

Аноним 854

Аноним: У меня знакомая есть, тоже с бешенством в одном месте... Замужем лет 18, а все свербит. По молодости тупо с начальником-дедком ахалась. Все знали, кроме мужа, а может он просто глаза закрывал. Потом череда всяких-разных, в один момент, так же по синьке исполнили с кумовьями 2+2, потом стали кума одного зазывать на палку чая. Дошло до того, что она стала куму СМС слать, типа я от мужа ухожу, бросай свою мымру (лучшие подруги к слову), сними нам квартиру и заживем.

А Вы прямо любитель ноздри помочить в чужой личной жизни, от пресности своей , чужую пошагово отслеживаете.

Аноним: Фу, когда пересекаюсь с ней, аж помыться хочется

так конечно, чужое грязное белье, когда без спросу в него лезешь, обладает таким эффектом.
А Вы святая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так в том и дело, возбуждает их это да

Фантазии на то и фантазии, чтоб ими оставаться. Я вот который год представляю как гвоздь в голову начальнику забиваю молотком, но ведь в реальности не делаю, мне фантазий достаточно. А тут.. ну ни один, уважающий себя мужик , не смирится с тем что его жену кто-то пердолит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";