Знакомства с иностранцами. Подскажите реальные сайты. Поделитесь опытом. До стр. 55 можно не читать.

Анониммм

Аноним автор темы: Вечером напишу из дома. Из Екатеринбурга

Интересненько!Ждем!

Аноним 837
автор

Да рассказывать особо не чего. Возобновила переписку с доктором испанцем. Он меня нашёл в интернете, я Контакты оборвала. Зовёт меня в Испанию. Оплатить не предлагает. Да и вообще ничего не предлагает кроме ресторанов и достопримечательностей. Чувствую летом начнёт проситься ко мне и на том наша переписка закончится навсегда. Если бы я верила в эти отношения, то до Барселоны не проблема слетать. Но я не верю. Они слишком дружеские. А так он милый конечно, с ребёнком моим занимается, что-бы операцию делать не пришлось. Как раз по его профилю. И он самый молодой. С кем ещё была переписка, все предпенсионного возраста. Но тут по работе возможность светит перейти на европейский проект. С сильным понижением в должности, небольшим понижением в доходах и отсутствием перспектив повышения. Бросила курсы английского. Начала вспоминать немецкий. Ну как то так. Не так все просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: так он милый конечно, с ребёнком моим занимается, что-бы операцию делать не пришлось. Как раз по его профилю

с этого момента поподробнее. Как он с ним занимается- по скайпу что ли? и причем тут операция? если секрет, не говорите.

Аноним 837
автор

Не знаю что придумать,
Да, при скайпу, а до этого мне присылал ссылки с заданиями и упражнениями

Аноним 207

Аноним ,
Не смотрите испанцев и тп. Смотрите немцев. В Германии с бабами напряженка - их гораздо меньше, чем мужчин. С немцами проще гораздо, особенно когда вникнешь в менталитет.

Аноним 683

аноним: Не смотрите испанцев и тп. Смотрите немцев. В Германии с бабами напряженка - их гораздо меньше, чем мужчин. С немцами проще гораздо, особенно когда вникнешь в менталитет.

Вы, как на рынке, товар предлагаете

Аноним 837
автор

Немцы на меня не клюют. Испанцы, американцы, англичане. Но Америка и Англия сложные доя выезда с моем случае. А немцы 57 лет минимум.

Аноним 837
автор

аноним,
Откуда информация, что там бап мало?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня большой опыт был знакомств по интернету, просто колоссальный.
В том числе и зарубежными "женихами". Английский знаю супер. Вернее, знала. Знания за ненадобностью ушли в пассив.
Поделюсь своим опытом.

  1. Молодой парень из Австралии, лет до 30. Писали-писали друг другу, долго писали. Мне надоел этот формат, решила форсировать чисто из любопытства и не более. Предложил встретиться в тайланде, ну типа на пол-пути. Я потом писать перестала в связи с событиями в л/жизни. Потом решила написать ему снова, он послал. Или не он послал, а другой какой-то жених? Не помню...

  2. Мужик 40+ из Австралии опять же. Разведен, есть сын. Переписывались, вроде весело. Однажды пришло от него письмо с вложением. Там 2 фото. Первое такое прикольоное ,он на Ямахе. Загружается второе... Как я порадовалась, что содержимое моего экрана никто, кроме меня, не видит. Лежит там такой Аполлон на кровати во всей красе

  3. Какой-то грек. Разведен, есть сын. Приглашал меня к себе на море. Видимо, он считает, что бабы клюют на море. Мне вот оно безразлично совсем. Пишет, что sex comes later. Мне уже неприятно стало, эту тему я вообще не готова была обсуждать. Спрашиваю, готов ли он помочь материально с прилетом? Отвечает, сама оплачивай. Ну что-то в таком духе. Короче, лесом.

  4. Я знаю немецкий со словарем, переписываться могу вполне: общалась с неким Антоном из маленького города в Германии. Ну типичный синий чулок с прибабахом и проблемами в личной жизни. На лице написано.

Мне тогда было 22-25 лет.

Аноним 207

Аноним,
Да просто у меня много знакомых пар - она русская, муж - иностранец. С немцами самые счастливые и капитальные пары.

Аноним 207

Аноним ,
Оттуда :))) в буквальном смысле :) жила я там

Аноним 683

аноним: Да просто у меня много знакомых пар - она русская, муж - иностранец

А у меня статистика в пользу испанцев, хотя есть немцы. В общей массе такие же браки, как и с русскими, от самого человека зависит.

Аноним 837
автор

аноним,
А куда там можно поехать познакомиться? Надо какое-то мероприятие, повод... я уже тоже склоняюсь к тому, что сайты этотугадай кто из 100 не врет... надо ехать. Какое бы мероприятие посетить, что-бы возможность хотя бы парой слов перекинуться была?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: что там бап мало?

знаю еще, что бап немного в швейцарии. мамина приятельница еще в 90-е уехала туда работать, все там и живет. Говорит, что нет такого дефицита мужиков, как тут, душевного друга найти можно.
Приезжала сюда , говорила, что если в 90-е у нас тут нищета была, то теперь в России люди хорошо живут

Аноним 207

Аноним ,
Октоберфест
Но на сайтах они тоже сидят.
Зарегестрируйтесь на germany точка ру, к примеру. Там в знакомствах будете видеть и анкеты и т.п. Там немцам шоб зарегиться, нужно денюжки заплатить, поэтому там они сидят с конкретной целью. Главное честно пишите о себе. Они враньё не любят. Хороший английский Вам с плюс большой будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
на октоберфест сгоняйте. Еще горнолыжку тут рекомендовали. Но это дорого, конечно.

Аноним 837
автор

У меня за эти почти 9 месяцев произошла полная переоценка ценностей. Я всегда считала, что я такая красивая, что сразу все в очередь встанут. Но во-первых, оказывается не та мало наших русских женщин на этих сайтах, даже среди моих знакомых, просто об этом не говорят. А во-вторых, там у многих реально красивые фото, лучше, чем в жизни.

Я столкнулась с ситуацией, когда у меня просят recent foto хотя у меня все фото без фотошопа и свежие

Аноним 837
автор

Не знаю что придумать: на октоберфест сгоняйте. Еще горнолыжку тут рекомендовали. Но это дорого, конечно.

на октобефесте говорят не то, все компаниями уже, хотя на будущий год планирую, да.
На горнолыжке я была много раз. Надо знать куда не женатые немцы ездят. Конкретно отели и пабы. Ибо на трассе никто не знакомится. Я тогда была дюже молода, и суперски красива и каталась в гордом одиночестве, без кольца. Знакомств не намечалось.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Надо знать куда не женатые немцы ездят

кто ж их знает-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Happiness: Мне нравится информация о Швейцарии и Германии)

Мне и самой такая информация нравится.
А то как почитаешь тут темы как мужика найти неженатого, такая тоска берет ) Хорошо, что не везде так.

Аноним 837
автор

Pere: Мне и самой такая информация нравится.
А то как почитаешь тут темы как мужика найти неженатого, такая тоска берет ) Хорошо, что не везде так.

мне тоже так казалось
но нет, все не так просто

Аноним 207

Аноним ,
германи.ру это русско-немецкий информационный сайт. Там есть форумы для общения. И есть Знакомства с базами анкет м и ж.
Неженатые немцы на отдых ездят на Майорку и Доминикану. Внутри страны их тучи слетаются на ежегодную международную авто выставку во Франкфурте. Вход свободный, цена была что-то в пределах 10 евро.
Ещё в крупных городах есть русские ночные клубы, в Штуттгарте самый отпадный. Вот туда неженатые немцы вообще косяками прут

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще пример вспомнила - это бывшая свекровь подруги.
Замужем в сша, муж намного старше ее. Лет на 20 точно. Он любит ее, работать-перетруждаться особо не дает - "лучше ты меня будешь хоронить, чем я тебя". Так подруга сказала.
Живут на его приличную пенсию, он в сфере финансов работал, по-моему. Всем хорош, но старше...
Свекровь обычная женщина среднестатистическая, среднего роста, неполная, блондинистого типа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";