Знакомства с иностранцами. Подскажите реальные сайты. Поделитесь опытом. До стр. 55 можно не читать.

Аноним 837
автор

аноним: Внутри страны их тучи слетаются на ежегодную международную авто выставку во Франкфурте. Вход свободный, цена была что-то в пределах 10 евро.

а там реально познакомиться? или как на футболе примерно?

аноним: на Майорку

точно на Майорку а не на Ибицу?

Аноним 207

Аноним ,
На авто выставке очень реально познакомиться, особенно если в машинах разбираетесь. Даймлеровцы больше всех откликаются ))) и очень ревниво реагируют на сравнения не в пользу их детищ.
Майорку немцы негласно считают своей "колонией".
Теперь по поводу Ваших фото. Для немцев лучше сделать максимально естесственными. Не в боевом раскрасе. Вам кажется, что Вы вся такая распрекрасная, а немец смотрит на фото и подсчитывает в уме во сколько ему может обойтись поддержание этой красоты. Это нормально для них. Поэтому фото максимально натуральные, но выгодные, например - чтоб хорошо видно улыбку было (зубы хорошие, значит меньше вкладываться), за рулём - значит права есть у девушки (в Германии права с нуля весьма недешёвое удовольствие - от 2 тыс. евро + по времени долго). Фото с активного отдыха - с палками, на велике и т.п. Думаю, суть ясна :)
НЕ НАДО в вечерних платьях, с декольте до пупа, из баров/ресто/саун. Достаточно 1-2 типа ненавязчивых, в кофейне за столиком например - "по пути с работы зашла"... с чуть более ярким макияжем, ну шоб показать как оно может быть, когда уместно

Аноним 931

Я познакомилась на сайте neu.de . Этот сайт объединяет (или наоборот входит) несколько иностранных сайтов знакомств. Так как муж утверждает, что он был зарегистрирован на meetic . У меня было несколько приличных вариантов. Выбирала. Вышла, как оказалось, за самого шустрого, который через неделю после знакомства уже сидел в самолете на ЕКБ.
Кстати, на стадии встреч, а мы встречались год, он за меня (имею ввиду перелеты) никогда не платил и не предлагал. Так что это не показатель, если не предлагает оплачивать, то жадный.

Аноним 431

аноним: никогда не платил и не предлагал. Т

простите за бестактность, все равно мы анонимно: а сейчас как бюджет ведете? каждый за себя?

Аноним 270

аноним: смотрит на фото и подсчитывает в уме во сколько ему может обойтись поддержание этой красоты. Это нормально для них.

Для нас это ненормально.

Аноним 931

Аноним: простите за бестактность, все равно мы анонимно: а сейчас как бюджет ведете? каждый за себя?

Меня закидают тапками, если я скажу, что сижу на шее мужа . Его зарплата-наша зарплата. Первые годы училась-переучивалась (сейчас спрашиваю себя зачем), потом родила. Ребенка девать пока некуда, а работу на неполный день , (очень неполный) найти пока не удалось.

Сочи

Аноним,

lyudochka: имеете в виду русских мужчин?
которые в большинстве своем лежат на диване после работы или играют в компьютер?
никогда я не видела в России на детских площадках пап, которые гуляют с детьми, одни мамочки

Аноним автор темы: аноним:У нас папочки на площадке сейчас в большинстве.

ну-ну. сказок то не надо

Понимаю, что летом еще обсудили, но не смогла мимо пройти.
Мужиков всех возрастов с детьми всех возрастов гуляет море в моем поселке недалеко от Еката. В субботу с подругой на дворовой каток без детей пошли в 11 утра. С детьми были 2 бабули( одна на коньках) , одна мама и три папы, остальные дети сами пришли. Летом на площадках такое же соотношение. И с пивом бывают и без пива. С пивом значительно меньше.

Аноним 693

Элениребята: Мужиков всех возрастов с детьми всех возрастов гуляет море

+++++
На неделе меньше, в выходные кучи пап. И семьями, и папы с детьми.

Сочи

Аноним: На неделе меньше

Вечером все равно выходят. В хоккей погонять, на тренировке за мелких поболеть.
Даже мой муж-диванодав все равно с детьми гуляет и на треню водит. Подружкин еще ленивее, но гуляет с сыном и собакой подолгу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";