Любовницы женатых, зайдите.

Аноним 719

Когда жила одна, чувствовала себя одиноко после расставания с МЧ, поэтому начала общаться с женатым, которая, якобы, " живем как соседи, некуда уйти" .Все эти п...щипательные беседы. Про жену, кстати, плохо не говорил, я запретила. Нервов помотал...Потом и правда, развелся, нашел молодую, ей сейчас тоже изменяет. Жалею, что связалась, хотя время и деньги тратил на меня. Если заводится любовник в браке, это или нужно пересматривать отношения, или развод.ИМХО

Аноним 227

Началось все в командировке, до этого был флирт, но я не предавала значения. Думала так...потешить свое самолюбие ( он молоденький, стройный, умный не по годам. Ну и я тоже ничего такая ). Оба женаты. Оказалось, еще и любовник классный и понеслось. К слову, в семьях все отлично ( у меня точно...муж менее темпераментный, но мы и сто лет вместе). С любовником Не созваниваемся, никаких мимишностей, только переписка по "делу". Встречи только "по делу", иногда даже на работе (есть у нас укромные места). Из Чувств у меня только кайф от азарта, и то что он все делает так как мне надо ( у него не знаю). Супруги не догадываются.

К*

Мы изначально знакомились для секса, его жена вряд ли что знала, потому что он очень часто в раз'ездах, отношений по его словам уже не было, мой муж подозревал. Потом я развелась, не по этому поводу и порвала с любовником, хотя это было очень тяжело, у нас с ним очень тёплые отношения, родные. 3 года не общались, а тут опять, встретились несколько раз и со слезами расстались, потому что он точно из семьи не будет уходить, а мне такой нужен со мной, а не 2-3 раза в неделю (

Люля: 16 лет вместе после школы, семьи есть-

охренеть...а почему вы не вместе?

автор
мама
Екатеринбург

Блин, как страшно это всё читать... неужели все такие?

будущая мама
Екатеринбург

Mamamadre,
Скорее всего да) кто-то может по молодости догуливать, а потом домоседом сидеть, а кто-то наоборот, в возрасте начинает перед смертью надышиваться и очень мало тех, кто, в принципе, не будет и всё)

автор
мама
Екатеринбург

Ваша_тётя,
И все-таки, я буду надеяться, что исключения бывают.)

Екатеринбург

аноним: Романы у меня были без секса - с коллегами по работе, дважды. Разговоры, звонки, переписки, прогулки, подержаться за ручку, иногда поцелуй. Через 3 месяца остыли, работаем дальше штатно.

это флирт ИМХО.

Аноним 69

Драгоценная: это флирт ИМХО.

Да хоть как назови. С моей точки зрения это вообще уже ни разу не флирт. Флирт - это когда только хиханьки-хаханьки, шуточки, стрельба глазками, без эмоций и без долгих душевных разговоров. А когда затронуты чувства - это уже роман.

Аноним-кус

undefined
познакомились на СЗ не говорил , что женат. Как то сразу уже с переписки возникли крутые эмоции. А когда встретились первый раз- влюбилась ))
Потом он тоже признался в любви. Я тогда была счастлива, от того , что встретила свободного, прекрасного мужчину. ( Я разведена , есть ребенок 5 лет).
но потом он сказал: вижу , что полюбил и у нас все так серьезно закрутиось, хочу признаться _ я не свободен. Я тогда вообще чуть с ума не сошла.
Не смогла без него..Думала сейчас чуть по-наслаждаюсь и свалю))) Наивная.
Встречались в гостиницах с ночевой ( жене говорил , что командировка) раз в две недели.
Могли в будни в городе в машине в укромном месте. Бывало так ему было необходимо, что приезжал ко мне ночью, когда я одна.
Жена догадалась через 1 мес. Но он всегда ей изменял.Она постоянно находила его переписки. Мне даже позвонила. Я смогла только сказать: простите, не претендую.
Но это моя самая нежная и невероятная любовь.
Пытаюсь прервать это ... Тяжело. Он постоянно говори о любви, но из-семьи уйти не готов ( у них ребенок родился, мы познакомились они были в ожидании) и меня отпустить не готов и не хочет.
При этом жена симпатичная, моложе меня. Но говорит не люблю ее, давно вместе, и я его самая самая любовь))))
Не ввязывайтесь в это девочки..жутко на душе

Екатеринбург

Аноним: Он постоянно говори о любви, но из-семьи уйти не готов ( у них ребенок родился, мы познакомились они были в ожидании) и меня отпустить не готов и не хочет.

вот вы попали. Это жесть...

Аноним-кус

Драгоценная,
Это я только спустя несколько месяцев поняла)) что попала.
А так у меня розовые очки были.
Гореть мне похоже в аду)

Екатеринбург

Mamamadre: И все-таки, я буду надеяться, что исключения бывают.)

я вас утешу. Есть!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Кошмар, как жены это все терпят? И Вас очень жаль.

Аноним-кус

Хотя , понимаю- никакая это не любовь. Мой БМ так полюбил, что ни я ни моя долгожданная беременность его не остановила..

Екатеринбург

Аноним: Гореть мне похоже в аду)

не парьтесь. Все проходит...

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Спасибо большое! Надеюсь, что это так.

Екатеринбург

Аноним: Хотя , понимаю- никакая это не любовь.

опять же ИМХО - да. Это недостаток эмоций, недогулянность и пр. И фантазии на этой почве.

Аноним 93

Аноним: но потом он сказал: вижу , что полюбил и у нас все так серьезно закрутиось, хочу признаться _ я не свободен. Я тогда вообще чуть с ума не сошла.
Не смогла без него..Думала сейчас чуть по-наслаждаюсь и свалю))) Наивная.
Встречались в гостиницах с ночевой ( жене говорил , что командировка) раз в две недели.
Могли в будни в городе в машине в укромном месте. Бывало так ему было необходимо, что приезжал ко мне ночью, когда я одна.
Жена догадалась через 1 мес. Но он всегда ей изменял.Она постоянно находила его переписки. Мне даже позвонила. Я смогла только сказать: простите, не претендую.
Но это моя самая нежная и невероятная любовь.
Пытаюсь прервать это ... Тяжело. Он постоянно говори о любви, но из-семьи уйти не готов ( у них ребенок родился, мы познакомились они были в ожидании) и меня отпустить не готов и не хочет.
При этом жена симпатичная, моложе меня. Но говорит не люблю ее, давно вместе, и я его самая самая любовь))))
Не ввязывайтесь в это девочки..жутко на душе

слушайте ну у вас-то классический прям манипулятор
сначала любовью окатил, привязал, потом холодный душ "я женат"
потом опять вам в уши патоку льет мол самая-самая любовь и опять холодный душ "из семьи не уйду"
на дела смотрите!!!! а не на слова. Мне тоже говорил, что с женой симбиоз, никогда ее не любил, сошлись оба сразу после предыдущих отношений клин клином друг для друга а в итоге получилась семья, а я его настоящая любовь и тд
все это ВРАНЬЕ. Вранье самому себе даже, потому что со мной это тупо похоть и секс, которых в семье изначально не было и не будет и он это прекрасно понимает, но все ресурсы и внимание он несет в семью, а не вам))) вам он в уши льет то, что вы хотите услышать, бедный недолюбленный ребенок.
и с ним порвать можете только вы сами, он добровольно не отлипнет. Дурак что ли? и семья есть и присунуть есть куда в час ночи. Деньгами помогает? нет конечно, все ресурсы в семью, а вы даете за красивые слова, которых у него на рубль пучок и которые для него ничего вообще не значат

Аноним-кус

Аноним,
Согласна с каждым словом.
Я даже с мужчиной познакомилась, разведен. Влюбился в меня. Заботой окружает.
А этот как узнал, сначала : не буду тебя делить с другим. Ты моя. Потом когда я сказал: разводись и не дели. Иначе я ухожу.
Так он согласился делить)))))) жесть... сказав: что готов на все лишь бы я не исчезла.

Екатеринбург

Аноним,
Причем здесь манипулятор? Просто женщина мужчинам не доверяет, не хочет близких отношений, боится, вот и попадает в треугольник. Надо работать с психологом, это проблема женщины. Что там у мужчины- пусть сам разбирается, если его это волнует.

Аноним 810

Наша жена догадывается однозначно)) один раз ей добрые сослуживцы донесли что видели Ее мужа целующего постороннюю девушку. Ещё по мелочам косяки были. Из последнего нашла подарок подписанный не ей. Я думаю в этом случае мой не случайно это оставил. Уже долго тянется и устал и оставил специально чтоб за него сделали выбор либо жена выгонит либо потребует расстаться с любовницей. Жена потребовала второе))) я сейчас страдаю. Но верю с любовницами как алкаголизм либо запой либо воздержание!!!

Екатеринбург

Аноним,
Ужос, зачем такое барахло- мужик?

Аноним-кус

Бася Пясецкая,
нуу возможно. Я вот обманутая бм тоже могу сказать- что не доверяю.
И даже сейчас , когда есть человек который искренне любит и готов сделать многое, чтобы я была счастлива... Меня не много пугает. И поэтому мне проще чтоли страдать по женатому любовнику.. не знаю.. пока не понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";