Любовницы женатых, зайдите.

Екатеринбург

Аноним,
Уже понимаете. Бегом к психологу

Аноним 438

Я для себя сделала вывод, что терпят в большинстве и не разводятся из-за материального. Если бы изначально и у мужа, и у жёны не было бы материальных проблем, разбежались бы, думаю. Зависимость от нехватки денег и страх изменить налаженный быт.
Когда жена и муж материально независимы, они как бы свободны и честны в своих чувствах, намерениях. Но мне кажется, что женщине приводить мужика в свое жилье, чревато. Тогда инициатором развода она становится. Вообще, неоднозначно, конечно, все.

Аноним 810

Бася Пясецкая,
У нас бы классный секс. А зачем жена за него держится не знаю. Это Ее дело . При чем я не первая с кем он ей изменяет. Не уважаю Ее как женщину. Выгнала бы да и с концами. Все время шантажирует сыном. Видимо боится что никому не нужна по любви то.

Аноним-кус

Аноним,
я тоже не совсем понимаю жену любовника. Она молодая, симпатичная. Сейчас у нее есть долгожданный ребенок. И материально она хорошо обеспечена. Все , что есть у них все на ней.
НО он ей постоянно изменял и до меня( как он говорит был просто секс, а со мной любовь)))
И она постоянно его контролирует. Находила ни раз его смс ко мне. Его странички в соц.сетях. с которых он общался со мной.
Его смс с банк где он оплачивал мне цветы, ужин и гостиницы.
Что держит жен??

Аноним 93

Аноним: А зачем жена за него держится не знаю. Это Ее дело . При чем я не первая с кем он ей изменяет. Не уважаю Ее как женщину. Выгнала бы да и с концами. Все время шантажирует сыном. Видимо боится что никому не нужна по любви то.

эээ стоп стоп)))) вы ее ненавидите потому что ваш любовник в итоге выбирает ее, а не вас))

Аноним: Что держит жен??

помните как он вам в уши лил когда вы только начинали встречаться? как он вас любил и целовал? вот с ней он точно так же себя ведет, когда у нее начинаются подозрения) Вы же не можете от него отказаться - ну и она не может)) это вам он говорит, что ее не любит, а ей он тоже говорит, что вы для него ничего не значите и вообще нет никакой любовницы дорогая тебе все показалось иди сюда я тебе массажик сделаю, любимка моя

))))

Аноним 93

Любовнице проще хотя бы потому, что она понимает, за какую дуру ее держат и ее с любовником не держит общий быт и общие дети. А уж если жилье в браке, к примеру, купили, у каждого было по однушке а вскладчину купили трешку большую - ну кто пойдет куда разводиться из-за той, которая, по его словам, ничего для него не значит)))

ну ни один же мужик не сказал жене - люблю и хочу любовницу, а с тобой буду жить потому что много нажито, удобно и дети общие)))

Аноним 438

Аноним: Все , что есть у них все на ней.

Значит дело в нем. Не уходит он и все делает чтобы остаться, видимо, много чего , раз не может жена отказаться. Некоторым женам нужен отец для детей, а блядует или нет - похрен, любви нет давно.

Екатеринбург

Аноним,
И с женой классный секс плюс у них совместный ребенок. Плюс гулящие мужчины обычно за жен держатся, т.к. знают свою реальную цену- мало кто это будет терпеть. Он не изменится, тигр не избавится от полосок.Если вас это устраивает, встречайтесь дальше, его жене вы не помеха

Аноним 69

аноним: Я для себя сделала вывод, что терпят в большинстве и не разводятся из-за материального. Если бы изначально и у мужа, и у жёны не было бы материальных проблем, разбежались бы, думаю.

Какой-то у вас упрощенный взгляд очень.

Ну вот у нас с мужем у каждого свой доход даже по ю-мамским меркам приличный (по сотне на каждого). Жилье куплено в браке, оформлено пополам. У меня есть еще жилье, доставшееся от родителей. Нет у нас материальных и жилищных проблем.

Но тем не менее я никакого смысла в разводе из-за частоты секса не вижу. Это же всего лишь одна крошечная составляющая брака. Вы же не разводитесь от того, что жена готовит борщ раз в неделю, а вы его хотите 3 раза в неделю есть. Пошел в кафе на обеде да поел. А сваренный по принуждению, без души борщ - просто не то, не так вкусен.

Секс - это просто секс. А его любят демонизировать с предыханием.

Екатеринбург

аноним: Я для себя сделала вывод, что терпят в большинстве и не разводятся из-за материального.

И если по-хорошему: смысл шило на мыло менять? Вот честно. Через пару- тройку лет страсти улягутся и начнется ровно все то же самое, что с первой женой. Только все сначала - дети, пеленки, экономия и бла бла

Екатеринбург

аноним: Но тем не менее я никакого смысла в разводе из-за частоты секса не вижу. Это же всего лишь одна крошечная составляющая брака. Вы же не разводитесь от того, что жена готовит борщ раз в неделю, а вы его хотите 3 раза в неделю есть. Пошел в кафе на обеде да поел. А сваренный по принуждению, без души борщ - просто не то, не так вкусен.
Секс - это просто секс. А его любят демонизировать с предыханием.

полностью согласна.
Мужики вообще проще ко всему этому относятся. И правильно!

Екатеринбург

Драгоценная,
++++++ Да ещё такую покладистая жену, которой пофиг измены, найти надо, воспитать. Разработать систему поощрений. Никуда он не уйдет. Из за секса! Смешно. Он секс любит в принципе, безотносительно объекта, и себя в нем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: . Не уважаю Ее как женщину.

а себя?

Аноним 93

AGz: жена этого любвника - тоже причем? она пыталась с его слов найти мужчину - на сайтах знакомств сидела, встречалась с кем то на свиданиях, но как то не срослось, мож этот помешал.

такие, как у жены кто-то появляется, сразу ей начинают внимание уделять))

AGz: Розы под дворники, караулит под окнами часами, видимо - выскакивает как я выхожу....Пишет везде - заблокировала - но как то обходит с других адресов. Звонит на рабочий телефон, говорит что клиент такой то - секретарь соединяет.

как хорошо что мой оказался не такой настырный, просто месяца три пописывал вяло в личку с соплями, что жить без меня не может. Так фиг знает устояла бы или нет (перекрестилась)

ДоброжелателЬ 😊

Банкирша: а себя?

она же тоже женщина
значит, и себя не уважает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: как он говорит был просто секс, а со мной любовь

Аноним: Что держит жен??

а вас что держит в это больной "любви"?

Аноним 93

меня одно раздражает до сих пор по прошествии времени = ну сказал бы сразу, что нужен только секс, глядишь до сих пор бы с энтузиазмом трахались. Нет же развел сопли "люблютебянимагу хочу с тобой жыыыть", а потом выяснилось что денег на две семьи не хватает + привычка+ еще много чего ну и в итоге щас дома под полным абсолютным контролем, меня тоже нет))) сам дурак.

Екатеринбург

Банкирша,
Он говорит!!! Говорит!!! Ох , женщины. Давайте я Вам скажу, автор- я Вас люблю, правда, уйду к Вам жить, как только решу все проблемы. От Вас мне нужно- и далее список)))

Екатеринбург

Аноним,
Ага, щас. Сбежали бы, без иллюзий то, быстро

Анонимно!!!

Аноним: Теперь хахаль устроил любовницу к себе на работу. И одновременно сделал предложение коллеге.

А что ж он на любовнице не женится? Что ж она борщи готовить не умеет?

Аноним: когда любовница сделала фотку с хахалем и отправила ее коллеге в соцсетях

Мне всегда странно, как после такой подлости любовницы не становятся бывшими.

Аноним: Жена потребовала второе))) я сейчас страдаю

И он выполнил ее требование на 100%? Значит не ценит вашу связь.

Аноним: Все , что есть у них все на ней.

А это уже то, что держит его)))

Аноним: Любовнице проще хотя бы потому, что она понимает, за какую дуру ее держат и ее с любовником не держит общий быт и общие дети. А уж если жилье в браке, к примеру, купили

Мне предыдущий любовник предлагал купить в долях коммерческую недвижимость. Отказалась я, так как в тот период уже отношения трещали по швам, я собиралась замуж за свободного и не хотела связывать себя с ним. Вот как бы он жене объяснял, что с какой-то мадам у него совместная недвижка образовалась.

Аноним 93

Анонимно долго: Вот как бы он жене объяснял, что с какой-то мадам у него совместная недвижка образовалась

в коммерческой-то недвиге какие проблемы?)) там совершенно не нужно быть родственниками)))

Аноним 810

Банкирша,
А есть за что себе не уважать? Я живу один раз мне хорошо в постели с этим человеком. Большего не надо. Не я так другая у него будет. Это он искал, а не я его сговорила на секс. Жить с таким не стала бы.

Екатеринбург

Как правило, женщина с энтузиазмом относится к сексу, когда видит перед собой высокорангового самца, который потенциально может создать с ней пару. Вот мужчина и создаёт такую иллюзию. А нет иллюзий- ктож ему даст?? Тут тебе не бесплатный бардель)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";