Уже не акиуально

просто посетитель
Санкт-Петербург

Особенно понравилось про большую букву М.
Туалетные темы на юмаме традиционно вызывают бурные аплодисменты, поэтому добрыц совет автору - подкидывайте подробностей, чтоб скрасить досуг отдыхающей субботним вечером публике.

Екатеринбург

Тоже как-то оконфузилась. Муж сказал "Ух ты ж!" и продолжил)))

Аноним 249

Сказали бы что это из влагалища воздух выходит.. еще бы и ему сказали не умеешь сексом чтоли заниматься, воздуха напускал

мама
Екатеринбург

Пятый элемент: и продолжил????????????

Вы запямятовали продолжил ли муж?

Аноним 245

Ваш муж совсем без чувства юмора что ли?!

Я пока ни разу, сдерживаюсььь, всяко, но судя по шуткам подруг, такое бывало... у одной во время куни...
Если бы такое произошло, отшутилась бы что у меня к нему высшая степень доверия и предложила бы отмстить во время М.... ну неужели нельзя быть терпимее др к др, но и работать над ошибками?)))

Екатеринбург

Pippit™: Вы запямятовали продолжил ли муж?

не, помню. Продолжил Смайлы с телефона так встали))))

Аноним 420

У меня было... Муж заржал и я тоже... Смеялись долго, потом продолжили секс.

просто посетитель
Екатеринбург

Было-промолчал. Даме итак неловко,а еще раздувать скандал из-за ерунды

Аноним 230
автор

Запаха не было))
Всем спасибо большое за отзывы. Я бы тоде посмеялась и всё. Пошла мужу мозги выедать

Аноним 910

Аноним автор темы: Пошла мужу мозги выедать за что? Он вынужден был нюхать вонь, да еще и виноват остался?

мама
Екатеринбург

аноним: Он вынужден был нюхать вонь

написали же вам - без запаха!
а так тема ржачная

Бендер

Аноним автор темы: Запаха не было

Свое то не пахнет, ага

АнонимКа

У меня муж посмеётся только и может спросить ты что пукнула, но уж точно без истерики

Аноним 142

Ой..тема огонь)). Особенно во время куни эротично пукнуть
Не, ну стремно конечно, можно было и не заострять так внимание наверно, а если это регулярно, то лечиться надо

мама
Екатеринбург

муж - идиот. еще и умудрился с бывшими сравнить

Пятый элемент: Муж сказал "Ух ты ж!" и продолжил))

Какая есть

Ну пукнули и пукнули. Его сдуло что ли потоком воздуха? Если вони нет, вообще внимания бы не обратили. У нас было пару раз, мы в шутку стрелки на собаку переводим )

папа


Ладно что не щептуна пустила

мама
Екатеринбург

32, не рожала с отличной фигурой - и такое исполняет! что ж с вами будет в 40, после 3-х детей? в памперсе будете в постель ложиться?
может поменьше огурцов и минералки?

папа

НаталЪя: 32, не рожала с отличной фигурой - и такое исполняет!

старородящая

так надо

пффффф... за 12млет брака бывало и у него и у меня... поржали и продолжили...муж у вас ни разу ни дипломат, как он может быть с большой буквы М ( если только не Муд, ну вы поняли), как непонятно кто из за такого разгоняет. У нас бывало, что у меня легонькая пучина, а муж с сексом лезет, я предупреждаю типа - а вдруг, он говорит - " ваще по фиг"

Аноним 142

У нас такого не было за 17лет, но слышала фразу " ты хоть пукни дорогая, чтоб я дырочку нашел")). Поржали бы. Если так серьезно все воспринимать..

мама
Екатеринбург

змея: поржать и забыть)))

+++

Аноним автор темы: с большой буквы М.

Аноним: М....дак

Lelkako: сравнить с другими тетками додумался

Аноним автор темы: начал возмущаться, сказал, что я первая в его жизни

Аноним автор темы: находит к чему придраться

дааа, нарожаете детей и понеслось, не там стоишь, не так лежишь и т.д.

Аноним 995

А мне вот интересно, очень редко, но иногда бывает, что не попа, а влагалище издает те самые звуки. И вот интересно, реакция мужчин на это.

мама
Екатеринбург

АнонимкА,
Бывает, я ойкну муж идет и дальше в путь. Мы же всё живые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";