Уже не акиуально

Екатеринбург

Хорошая тема субботним вечером!

Аноним 230
автор

АнонимкА,
На это спокойно. Но вообще, если мышцы крепкие, не заходит воздух. Это вопрос тренировок...хотя модет и от конституции зависит...

папа

Аноним автор темы: Но вообще, если мышцы крепкие, не заходит воздух.

родишь, потом поймешь, что к чему, что куда заходит и выходит

Екатеринбург

муж то от пука вашего отошел или до сих пор в шоке сидит?

Аноним 230
автор

Капризуля-я,
я ему высказала, что он был груб и хамовит! Потом гулять пошли...ну что делать..жизнь продолжается...неохота дуться вечно

Екатеринбург

Аноним автор темы: что он был груб и хамовит!

деликатно однако :)))

мама
Тюмень

НаталЪя: 32, не рожала с отличной фигурой - и такое исполняет! что ж с вами будет в 40, после 3-х детей? в памперсе будете в постель ложиться? Да ладно, мне вот очень сильно не понравилось, что муж у автора исполняет.

Аноним 230
автор

Капризуля-я,
По другому сказала б - снова раздули. Я уже подружке пар выпустила, легче стало) меня больше всего сравнение его обижело, про это и сказала.

Аноним 230
автор

Сaш-ок,
Всегда найдется потц, который на самое больное нажмет. Главное в тему! И вам свего хорошего

мама
Екатеринбург

Chайkа: мне вот очень сильно не понравилось, что муж у автора исполняет.


так мне тоже, но, во-первых, может он педант-чистюля
во-вторых - ты же знаешь, принцессы не какают

папа

Аноним автор темы: другому сказала б - снова раздули

вы посмотрите, какие мы нееееежные

мама
Первоуральск

фу,автор,аппетит мне весь испортили.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
У меня была подруга, я её любил
Она пернула в постели, я её убил

Такую песню мне спел бы муж в вашей ситуации

папа

Аноним автор темы: Всегда найдется потц, который на самое больное нажмет.

давай еще зареви, чтобы пожалели

Аноним 270

Аноним автор темы: во время секса , извините, пукнула. Со звуком(( муж тут же перехотел, начал возмущаться, сказал, что я первая в его жизни, кто такое себе позволил (

мой мужчина шумно радуется, если я пукаю со звуком... т.к. он считает, что то, что естественно -не безобразно и т.д. При этом гнобит за каждый лишний килограмм. Испытывает отвращение от толстых и прыщавых женщин.

Поясню, я не святая и пукаю иногда, но бесшумно. Не чавкаю при еде, не хлюпаю горячим чаем, не рыгаю. Вообще мало таких "естественных" звуков произвожу. И он считает, что это от зажатости. И если я икну, чихну или пукну - счастлив безгранично. Может даже сказать: "Поздравляю, милая! очень за тебя рад!"

Аноним.

Мирка: муж - идиот.

Мирка: муж - идиот.

Хмурая Бровь: чудак на букву м

Аноним ,
Автор, не оправдывайтесь перед ним. Приготовьте ужин добавьте "пургенчика", как начнет стрелять во время секаса, вы культурно дайте понять, что со всяким бывает.

мама
Екатеринбург

чото он у Вас Автор и правда му...ну ладно, жык.

Мой поржал) Было это и с ним и со мной, а что тут смертельно страшного то?
Блин, если даже с любимым человеком надо настолько напрягаться, то мне прямо сочувственно жаль всех таких бедолаг

Аноним 257

АнонимкА: влагалище

Было, мне так стремно стало, а муж сказал ничего страшного, это все естественно и продолжил, даже не засмеялся.

Аноним 257

Milena29: фу,автор,аппетит мне весь испортили

Фу вам, вас не заставляли это читать.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: мой мужчина шумно радуется, если я пукаю со звуком...

за почти тридцать лет совместной и, более того, регулярной жизни с мужем ни разу его таким образом не " обрадовала".
...старорежимное воспитание не позволяет-с, знаете ли.

Аноним 270

Frau Nein: за почти тридцать лет совместной и, более того, регулярной жизни с мужем ни разу его таким образом не " обрадовала".
...старорежимное воспитание не позволяет-с, знаете ли.

вы серьёзно ни разу в жизни не пукнули при муже? а без него?
при чём тут слово "регулярная" вам старорежимность не позволяет яснее изъясняться?

Аноним 913

Аноним автор темы: он редкий представитель мужского рода, с большой буквы М.

был бы таким, никогда бы не выдал такую реакцию, прям надо же, нежный цветочек какой..пфф. ну или сноб, все равно пффф.

Аноним 913

Аноним автор темы: я ему высказала, что он был груб и хамовит! Потом гулять пошли...ну что делать..жизнь продолжается...неохота дуться вечно

А если он теперь все. не захочет никогда. или будет во время секса об этом думать. все, автор, пиши пропало.

Аноним 230
автор

Аноним,
От этого я не застрахована. Да и он ничего с собой поделать не может...с детства такой брезгливый. При чем брат совсем другой у него...всегда любопытно мне, как так в одной семье такие дети разные...
Будем решать проблемы по ходу...но гарантий нет. Я пока первая не буду приставать, посмотрю на его поведение и реакции. Но за попу уже хватает, так что надежда есть

Аноним 270

Аноним автор темы: Но за попу уже хватает, так что надежда есть

а анальный секс у вас был? Вопрос не скромный, конечно. Но и тема вся такая... около.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";