Обнаружила в телефоне мужа переписку с секретаршей

просто посетитель

Вообще, бабы дуры!

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Когда только подозрения это одно, а факт это другое... не все могут с этим потом нормально и спокойно жить(

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Хорошо, что не все женщины бабы)))

Екатеринбург

аноним автор темы: Как мне сейчас правильно вывести его на чистую воду

Разговор с мужем необходим в любом случае. Он должен знать, что вы знаете. Мужа надо выводить из зоны комфорта. Удобная для него измена должна стать неудобной. Так её можно победить.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Зачем полезли ? Сидела женщина,скучала. ....

Аноним 344

Отвечу на вопрос зачем полезла всем. Иногда и не лезешь, а само. Вот 10 лет назад муж купил себе крутой по тем временам телефон, я на нем играла , а приходящие смс сразу высвечивались... Вот и пришла одна во время игры, моргнуть не успела, а текст до сих пор в памяти... Судьба)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и?
Что автор решила?

Екатеринбург

Не ,у меня на такое всегда совет один . Я и мужу в первый день брака ещё в 18 лет заявила . Узнаю ,что изменяешь ,я в долгу не останусь) такие рога носить будешь ,что не очень то вынесешь ,шея проснётся . Собой займитесь . Жить можно и соседями , простить такое невозможно

ДоброжелателЬ 😊

БлондинкаАня: такие рога носить будешь ,что не очень то вынесешь ,шея проснётся .

и как? проснулась? или ещё спит?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Спит спит )) т9 сильная вещь . Поняли что прогнется имелось в виду ... чего выделываться ?

Аноним 825

А на хрена вам что-бы он сознался?
Подумайте выгоден ли вам развод финансово, что вы получите в результате.
Заведите любовника и не решайте ничего месяца 2-3.

А вот уже потом мы вам посоветуем. На холодную голову.

аноним 279

ыыыыыы

будущая мама
Екатеринбург

Ну ежли Вы бедная Настя, то тут нужно с радостью принимать всех его секретарей, массажёров, чистильщиц бассейнов) а если нет, то....но скорее всего, что придётся терпеть ибо если тылы прикрыты, таких вопросов на форумах не возникает, а возникает кавалер, как минимум)

Анонимно!!!

аноним автор темы: как вывести его на чистую воду? Чтоб он сам раскололся.

Зачем?

аноним автор темы: Как узнать на какой стадии у них отношения?

Зачем?
Что Вы потом с этим делать станете?

Бендер: Спал бы, там совсем другие тексты были.

Почему другие? Я бы сказала, если в текстах есть флирт и искры, то да, наверное, пока переписка. А дружеский треп и смайлики как раз могут говорить, что уже давно все и прочно.

Olilka: когда ищут, найдут, а потом не знают, что с этой инфой делать...

Вот да, тыщу раз! Зачем искать и главное - зачем озвучивать, если к разводу не готовы, а других аргументов нет на горизонте.

аноним автор темы: А своего как проучить?

Не проучить надо, а замучить - домашними делами, сексом.

Аноним: отношения между вами двоими, чтобы сил у него ни на кого не оставалось

+++

аноним автор темы: Интуитивно чувствовала уже что - то не так.

Ну так и надо было задумываться. Что не так было-то?

Яна-Ралука: Разговор с мужем необходим в любом случае. Он должен знать, что вы знаете. Мужа надо выводить из зоны комфорта. Удобная для него измена должна стать неудобной. Так её можно победить.

Чем она станет неудобной? Ну будет лучше шифроваться и переписки подтирать. Зато дома будет напряжение и ругачки, что не способствует налаживанию семейных отношений.
Представим себе их разговор. Она ему: Я все знаю, я переписку видела. Он: Ну и что? Ничего такого в этом нет. Она пожаловалась, я ее поддержал. Не бери в голову.
И смысл от этого разговора: если она после того, как все узнала, продолжает с ним жить. Значит - "схавала" и проглотила, и можно продолжать и дальше.
А откуда известно, что это секретарша? Из текста или она по должности в телефоне названа? )))

мама
Екатеринбург

Как проучить?
На ум сразу картина - вы в нижнем белье, а сверху только плащ, врываетесь к нему во время обеденного перерыва без предупреждения на работу, и устраиваете фееричный секс на рабочем столе, со стонами чтоб весь этаж слышал
Там может и нет ничего такого, и все ограничивается просто перепиской. Мужик захотел почувствовать себя просто альфа-самцом, а дальше дело и не пойдет.
Хотите - ревность вызовите (идите к подруге с ночевой, дарите себе цветы, поменяйте в себе что нибудь, запишитесь на какие нибудь курсы (можно и камасутре ) , хотите - снова внимание мужика своего верните - можете уехать на выходные вдвоем куда нибудь, и отношение ваши освежит, и отдохнете

мама
Екатеринбург

Аноним,
где измена то?
по факту есть только переписка.

мама
Екатеринбург

mammas93,
Вот поэтому и надо сначала факты достоверные собирать, и самое главное знать, что потом с ними делать, а не так...

просто посетитель

Я вот понять не могу-с какого... автор решила что муж ей изменяет?
Я сама частенько с замом переписываюс по всякой ерунде, и он сам тоже пишет -про погоду-природу...про детей...
Во блиин- его жена увидит-че подумает то про нас)))

мама
Екатеринбург

Olilka,
Я понимаю, если б переписка была прямо откровенная, там из серии "хочу тебя", "встретимся где обычно", сиськи-письки. А тут ему на жизнь пожаловались, он послал смайлики.
Какой сейчас вариант? Играть в шпионов и когда муж в душе проверять смс? Распечатка звонков? Подслушивания? А это форма уважения себя?) Или пусть разговаривают сразу на чистоту, или пусть за мужика своего борется. А то будет выслеживать его месяц без толку, и выдаст "я у тебя месяц назад в телефоне увидела переписку", на что он может выдать "Мать ты что больная? месяц назад! тебе приснилось"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Очень мало мужиков, которые решаются на измену после стольки лет брака. Автор не жаловалась, что муж гулящий, или, что ранее был замечен в переписках. Захотелось ему почувствовать себя желанным, пофлиртовал.
Автор вообще видела секретаршу? Там может тетка лет 50 и весом 200кг

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я просто со сколькими не общалась, там все ограничивается "На словах я Лев Толстой...".
Видать все нерешительные очкуны)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";