Обнаружила в телефоне мужа переписку с секретаршей

мама
Екатеринбург

Бендер,

мама
Екатеринбург

Аноним,
"Ваш" зашел чуть дальше, но все равно очкун)
Ко мне на работе мужик приставал, с женой в браке 6 лет. Все ходил подмигивал хихикал. Решил включить альфа- самца однажды, я ему сказала - давай, штаны снимай. И все, дальше дело и не пошло. Нравилась нотка флирта ему

мама
Екатеринбург

Аноним,
А, еще инструктор по вождению. Все время в сауну звал.
Я у него спрашиваю- мы в сауну то едем?
Серьезное лицо сделала, настаивать стала. Он тоже стал отшучиваться, типо "ты чего, я же шучу, у меня же жена" Я по этому и не воспринимаю все их слова)
Однажды доиграюсь, смелая , буду лесами/огородами бежать

просто посетитель

Бендер: жмж организовать?

аноним автор темы: Как узнать на какой стадии у них отношения?

Секс уже был!

Бендер: Автор, какая стадия? Логику включите? Она ему еще только за жизнь рассказывает и жалится. Стадия смайликов в переписке, ну емое..

Логика женская мыслит иначе. Если душу изливает, значит доверяет, раскрывается, в итоге - секс был!

Екатеринбург

Совет один- забить. Скоро всё прояснится. Нормальному мужчине нужен флирт и общение, и что, так будете каждый раз психовать? Нервная система истреплется

Анонимно!!!

ЛяляФаФа: с какого... автор решила что муж ей изменяет?

Она писала, что интуитивно что-то почувствовала.

ЛяляФаФа: Я сама частенько с замом переписываюс по всякой ерунде, и он сам тоже пишет -про погоду-природу...про детей...

Ну вот если такая подозревающая жена прочитает, фиг докажете, что это вы от нечего делать строчите.

mammas93: Очень мало мужиков, которые решаются на измену после стольки лет брака. Автор не жаловалась, что муж гулящий, или, что ранее был замечен в переписках

И такое бывает. Бес в ребро и все такое. Автору не легче, много таких или мало.

mjshka: Если душу изливает, значит доверяет, раскрывается, в итоге - секс был!

Конечно. Ну вот чего я буду изливать душу малознакомому человеку, да еще начальнику? А вот если отношения доверительные, могу и пожаловаться на что-то. И вот если читать нашу переписку, то там реально дружеское общение, болтовня, обмен мнениями и событиями, смайлики-поцелуйчики при этом есть. А когда еще ничего не было, были такие сообщения, от которых дух захватывало.
Если мужчина просто так переписывается с 10 дамами, то возможно, он просто безумно общительный и любознательный (иначе зачем ему вся информация о них). А если с одной, то можно и задуматься. К чему бы это?

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: Как бы проучить эту с....ку?

А муж ваш кобель? Или зайчег, которого соблазнила ента с..ка(а может и не одна она?)?
Если зайчег, то пожалеть конечно! Развратили бедолагу, аяяяй!

Olilka: я немного не понимаю, когда ищут, найдут, а потом не знают, что с этой инфой делать...

+если что-то ищешь, сначала подготовь себя к этому.
А то найдет, а потом не знает как жить с этой "находкой" дальше.
По теме - сказала бы мужу, что он скотина и пускай сам разруливает как хочет ситуацию.
Пусть уходит. Если хочет остаться, пусть загладит свою вину.
а мстить бы точно никому не стала. Себе дороже.

просто посетитель

Анонимно долго,
Вот только сейчас задумалась -что это можно не так расценить)))...

просто посетитель

аноним,
а вы в свой телефон всей родне разрешаете лазить? Мой вот закрыт от всех))) -это только мое и точка.

мама
Екатеринбург

аноним,
Ну нет. У нас считается, что телефон это личная вещь. Муж и сам не возьмет мой и сыну не разрешает именно по этой причине. Пароли стоят у нас с мужем, но одинаковые, это от чужих людей на случай утери.

Аноним 713

Займитесь собой! Салон красоты, шопинг, в кафе с друзьями. Может быть в спорт зал запишитесь. Полюбите себя! И муж на вас посмотрит другими глазами. П.С может я через чур в себе уверена, но мне мой муж не изменяет и не изменит, а если и случится такое, сразу до свидания. Несмотря на 11 лет брака и 2 детей. Не прощу.

Екатеринбург

Анонимно долго: Чем она станет неудобной? Ну будет лучше шифроваться и переписки подтирать. Зато дома будет напряжение и ругачки, что не способствует налаживанию семейных отношений.
Представим себе их разговор. Она ему: Я все знаю, я переписку видела. Он: Ну и что? Ничего такого в этом нет. Она пожаловалась, я ее поддержал. Не бери в голову.
И смысл от этого разговора: если она после того, как все узнала, продолжает с ним жить. Значит - "схавала" и проглотила, и можно продолжать и дальше.

Смысл этого разговора - понять про мужа кто он есть, если это до сих пор было не очевидно. Изменить может любой мужчина в силу природного инстинкта, при наличии доступной женщины и благоприятных условий. Нормального мужчину от морального урода отличает отношение к тому, что он сделал. Нормальный мужчина понимает, что то, что он делает нехорошо, и испытывает чувство стыда. А если ещё жена узнаёт об этом, то эта ситуация для него очень дискомфортна. Травмировать жену он не хотел, но так получилось. Он чувствует себя виноватым из-за того, что сделал ей больно. Это случай не безнадежный. Здесь возможны варианты. У морального урода всё не так. Своей вины он не чувствует совсем, а уверен, что право имеет. Такое прощать нельзя.

Часто были темы об изменах, прощать, не прощать. Но все разговоры там не о том. Самый главный критерий возможности прощения - отношение провинившегося к своему поступку. Это отношение нужно выяснять в первую очередь.

Аноним 765

10 лет назад работала в компании, коммерческий директор, мерзкий мужичешка меня год добивался, послать прямо не могла, хотя хотелось..Цветы, пироженки по утрам, постоянные намеки на совместные поездки за город, я уже была на грани увольнения, как о чудо, переключился его взор на более сговорчивую пассию. Пассии у него меняются, жена все та же. Либо не знает, либо делает вид. Так что не факт что ваш муж такая овечка, которую соблазнила с**ка, поди сам проходу не давал пользуясь положением

Анонимно!!!

Яна-Ралука: Он чувствует себя виноватым из-за того, что сделал ей больно. Это случай не безнадежный. Здесь возможны варианты.

Какие? Ну чувствует, ну стыдно. Постыдится во время разговора, а потом просто будет лучше шифроваться. А жена уже типа в курсе и согласна жить с ним дальше.
По мне так лучше не выбивать никаких признаний и хотя бы "сохранить лицо".

Одна такая интуитивно чувствующая что-то жена заявила мужу: Я знаю, что у тебя кто-то есть. Он ответил: с ума не сходи! Она свое гнет: нет, я ЗНАЮ. Он ей: ну знаешь и знай. Будет еще что сказать, подходи (в том смысле, что параноика разубеждать бесполезно).
Ну и живут дальше. Он знает, что она подозревает, и лучше шифруется. Она знает, что он знает про то, что она знает)))) При этом продолжает чувствовать, что ничего не прекратилось. И смысл был в этом выпаде?

мама
Екатеринбург

Olilka,

аноним: Скажите ему :''дорогой, если тебе нужен секс на стороне, ничего страшного, я разрешаю, понимаю... мне тоже бывает нужен...''

Екатеринбург

Анонимно долго: будет лучше шифроваться

Вы из всех вариантов заведомо предполагаете наихудший. Такая позиция - оправдание собственного бездействия (действительно, зачем пытаться что-то делать, если всё равно ничего не получится, совести у мужчин заведомо нет, они всегда будут врать и т.п.).

Я считаю иначе. Здоровые отношения в паре предполагают доверие. Даже если происходит что-то плохое люди могут найти силы обсудить это, разобраться в причинах произошедшего, чтобы такое не происходило в будущем. Но даже если доверие утрачено, отношения больные, это всё равно не значит, что не нужно попробовать их вылечить. Может быть и получиться. Но для этого нужно разговаривать. Если честный и откровенный разговор невозможен, то это действительно конец. Это нужно осознать, чтобы строить какие-то планы на своё будущее.

Анонимно!!!

Яна-Ралука: Вы из всех вариантов заведомо предполагаете наихудший.

Естественно. Надейся на лучшее, а готовься к худшему.

Яна-Ралука: Такая позиция

не оправдание, а основанная на практическом опыте многих людей точка зрения. Это как предвидеть возможность негативных последствий, но понадеяться, что "пронесет".

Яна-Ралука: Но даже если доверие утрачено, отношения больные, это всё равно не значит, что не нужно попробовать их вылечить. Может быть и получиться. Но для этого нужно разговаривать.

Нужно о внутренних взаимоотношениях разговаривать, а не о том, что там у него было: разовый перепих или долгая связь. Зачем это знать, если пытаться что-то восстановить. Это знание будет мешать в любом случае.
Восстанавливать, разговаривать - сколько угодно, но не стремиться "вывести на чистую воду".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";