:))

Аноним 280

Бендер,
Да да. Может и гардероб не соблазнительный

Екатеринбург

Знакомый работает в автомагазине, говорит частенько женщины интересуются его планами на вечер. Кто кофе предлагает, кто сразу озвучивает планы на вечер и на ночь, кто просто спрашивает свободны ли вы? Но он парень холостой. Говорит что смотрит на мордочку и фигуру, если бы кто-то понравился согласился бы на кофе и на продолжение.

Аноним 406
автор

Бендер: Считаю нужна ваша фотка на посмотреть. А вдруг вы сами с хвостиком

да ну неее

Аноним 406
автор

аноним:
Да да. Может и гардероб не соблазнительный

думаете была бы секси он забил на свою подругу и в авто покачался со мной ?)))

Easy: Знакомый работает в автомагазине, говорит частенько женщины интересуются его планами на вечер.

чет тянет видимо народ к таким умельцам

Аноним 300

Аноним автор темы: она жиробасина с крысиным хвостиком

сказала девушка 80 килограмм живого веса

мама
Екатеринбург

***: они там в сухаре все такие дуры у мужа там бывшая жена живет, тоже дура дурой

В Екате то ни одной нет дуры, ага

просто посетитель
Москва

асеныш,
Ну а когда то и в 12 рожали, давайте это вспомним))).
Но говорить, что в 36 норма увлекаться внуками, а не мужиками...ну жалко только такую женщину, что она так рео себя зарыла, как женщину.

Аноним 406
автор

аноним:
сказала девушка 80 килограмм живого веса


у меня подтяноуто все

Бендер

Аноним автор темы: да ну неее

А как ?

мама
Екатеринбург

Easy: Знакомый работает в автомагазине, говорит частенько женщины интересуются его планами на вечер. Кто кофе предлагает, кто сразу озвучивает планы на вечер и на ночь, кто просто спрашивает свободны ли вы?

Бабы с ума посходили

Аноним 300

Аноним автор темы: у меня подтяноуто все

ну, это понятно

мама
Екатеринбург

Каtюша: Но говорить, что в 36 норма увлекаться внуками, а не мужиками...ну жалко только такую женщину, что она так рео себя зарыла, как женщину.

Катя я ржу пойду через год внуков искать блин)))

Аноним 406
автор

Бендер:
А как ?

так а смысл моего фото
обычная я
он тоже обычный
но у меня азарт

Аноним 406
автор

к кого то дети внуки, у меня еще мужика то нет
эххх отстаааааююю

Бендер

Аноним автор темы: подтяноуто все

Фотку !!

Аноним 406
автор

так воооот
где то же был в старой теме аноним из канистрыы
как его сюда привлечь

Бендер

Аноним автор темы: кого то дети внуки, у меня еще мужика то нет
эххх отстаааааююю

Плохо подтянуто мб?

Аноним 406
автор

Бендер: Плохо подтянуто мб?

обычная женская фигура

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: к кого то дети внуки, у меня еще мужика то нет
эххх отстаааааююю

Автор, все, ползи к кладбищу

Аноним 938

Может и подтянуто, значит вы сама по себе крупная. Сейчас женщины в теле не формат. Тем более если он на вашем фоне заморышем смотрится, сами же сказали.Автор без обид, понравились если бы на кофе согласился бы. Будьте умнее, машину обслуживайте так же, разговаривайте, улыбайтесь. Без этих ужимок и прыжков. А там по ситуации. Одержимых все опасаются, и мужчины и женщины . Я как то сама слесаря приглашала на кофе. Поел , попил и спасибо сказал)) про натуру никто правда и на заикался.

просто посетитель
Екатеринбург

Easy: Знакомый работает в автомагазине, говорит частенько женщины

знакомый подрабатывает ночами гардеробщиком в увеселительном заведении так к нему сразу целоваться пьяные женсЧины лезут не все, но бывает

Аноним 406
автор

Аноним,
а я читала, что маленькие мужчины наоборот кабылок любят

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Так то пьяные))) это не показатель))) возможно, если бы автослесарь пьяный был, сам бы к автору полез)))

просто посетитель
Москва

Делать ребёнка в 17, даже специально, точнее тем более специально, не норма. Я не осуждают, так бывает. Но не надо выдавать это сейчас норму и ставить в пример. Так случается, но не более. Как и в 50 не норма. Хотя тоже бывает. И это личное дело каждого. Как и прочие странности.

дедушка
Екатеринбург

WildG ☺: так к нему сразу целоваться пьяные женсЧины лезут У меня товарищ в такси подрабатывает, так тоже самое, после кабаков, лезут. Так ещё говорит, что чем страшнее женщина, тем более она упорная и уверенная в своей прям неотразимости.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";