:))

Аноним 300

Аноним автор темы: а я читала, что маленькие мужчины наоборот кабылок любят

стереотип это

Аноним 406
автор

что то тема уходит куда то не тудаа

Аноним 938

Аноним ,
Нет не любят. Комплексуют многие. Но позырить и обсудить это завсегда конечно, но не более. Большинство любит когда аполлонами смотрятся на фоне. Больше пар когда мужик под 2 метра м девушка по плечо, чем наоборот. Хотя бывают конечно и исключения.

Аноним 406
автор

Аноним: Нет не любят. Комплексуют многие. Но позырить и обсудить это завсегда конечно, но не более. Большинство любит когда аполлонами смотрятся на фоне. Больше пар когда мужик под 2 метра м девушка по плечо, чем наоборот. Хотя бывают конечно и исключения.

ну да, этот тощий для меня
:(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что то тема уходит куда то не тудаа

дак, автор, а куда ей еще уходить? Тема-ржака.

Аноним 406
автор

хотя роста мы одного
но вот талия у него явно 60 см
а у меня 80

Аноним 406
автор

Skazochka:
дак, автор, а куда ей еще уходить? Тема-ржака.

призывать работников канистры только ))\

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотя роста мы одного
но вот талия у него явно 60 см
а у меня 80

Автор, я, канеш, все понимаю... Сама не Дюймовочка. Меня такие "мужчинки" вообще не вдохновляют) Мне надо, чтоб ну не ростом, но объемами больше был)))

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: призывать работников канистры только ))\

У "Канистры" есть свой сайт, напишите туда. Может откликнется любезный.

Аноним 406
автор

Skazochka: Меня такие "мужчинки" вообще не вдохновляют) Мне надо, чтоб ну не ростом, но объемами больше был)))

меня обычно тоже а тут чет переклинуло

Аноним 406
автор

Мастерс:
У "Канистры" есть свой сайт, напишите туда. Может откликнется любезный.

я боюсь как бы хуже не сделать
а то мало ли

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня обычно тоже а тут чет переклинуло

да делать вам нефик, вот и все

мама
Воронеж

Каtюша: Но говорить, что в 36 норма увлекаться внуками, а не мужиками...ну жалко только такую женщину, что она так рео себя зарыла, как женщину.

в 38 Катя, в 38. А по мужикам она не прыгала, потому что замужем она, семья у нее. В 38 может и не быть детей, не быть семьи. Но женщина уважает себя и навязываться не будет.

Каtюша: Но не надо выдавать это сейчас норму и ставить в пример. Так случается, но не более

В пример ставилось не возраст и наличие внуков, а жизнь Катя, статус женщины. Женская гордость. Образ жизни, но не такой как с кабака и на шею мужику

Мастерс: осле кабаков, лезут. Так ещё говорит, что чем страшнее женщина, тем более она упорная и уверенная в своей прям неотразимости.

Остепениться нужно.

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Так то пьяные)))

а каково барменам?

Мастерс: товарищ в такси

ага, эти тоже страдают из-за алкоголя, тоже есть знакомый, раньше в такси подрабатывал

мама
Воронеж

WildG ☺: ага, эти тоже страдают из-за алкоголя, тоже есть знакомый, раньше в такси подрабатывал

Больше скажу, девчонки в такси тоже от пьяных женщин отбиваются.

Аноним 406
автор

ждем менеджеров канистры
а пока флудим

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Да вообще, бедняги-мужчины))) не поспевают отбиваться)))

Аноним 406
автор

блин, какая то козочка подобную тему завела
щас все туда убежите :(

Анонимно

Аноним автор темы: блин, какая то козочка подобную тему завела
щас все туда убежите

Могу вас немного утешить - настойчивость иногда приносит неожиданные плоды) У меня есть 2 истории, одна моя собственная и вторая одной знакомой. Про себя не буду сильно углубляться, но была с моей стороны сумасшедшая любовь, когда я целых 4 года моталась в одну клинику, чтобы только взглянуть и перекинуться парой фраз с одним врачом. А когда мне все осточертело и я ездить туда перестала, нашла себя парня для совместного проживания)) то сюрприз - через полгода моего отсутствия тот врач возник у меня на пороге с самыми серьезными намерениями) я тогда просто ошалела от счастья и не верила ушам. Чем закончилось дело, не скажу)
Другая история знакомой, крупной, полной, некрасивой по классическим меркам женщины, которая добилась таки своего голубоглазого, черноволосого красавца, с внешностью как из сказки, но паршивым характером и массой вредных привычек (алкоголь и беспорядочный секс). В итоге уже много лет - счастливая и очень обеспеченная семья с 2-мя детьми.

Аноним 675

Анонимно: Чем закончилось дело, не скажу)

Так это же самое главное. Может , он передумал через день и сбежал, роняя тапки))

Аноним 406
автор

Анонимно,
спасибо за интересные истории )
короче, думаю еще раз смотаться к нему

Анонимно

aнонимка: Может , он передумал через день и сбежал, роняя тапки))

нет, не передумал, иначе бы я не писала об этом вообще) дальше уже просто очень личная история.

Бендер

K_e_k_s: девчонки в такси тоже от пьяных женщин отбиваются.

Требую подробностей

Аноним 675

Анонимно: нет, не передумал, иначе бы я не писала об этом вообще) дальше уже просто очень личная история.

Ну, то есть, ЗАГСа не случилось((( Обычный перепих.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";