Хочу мужа подруги. Как забыть?

Екатеринбург

Возьмите ипотеку или кредит. Думать о чужом муже будет некогда

Екатеринбург

Не нужно секса с ним. Перетерпите. Даже в кино такое хеппиэндом не заканчивается.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Тогда это будут не столь приятные мысли)

мама
Екатеринбург

Рецепт наших прабабушек (прочитала где-то давно): представьте, как он сидит с запором на унитазе, очень подробно)) Сразу отпустит)))

Екатеринбург

Olilka: Тогда это будут не столь приятные мысли)

Ну почему сразу так. Можно же стараться выплачивать побыстреее и думать о том, что в один прекрасный день все закончится)

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Ну нет))) ипотека и влечение к мужчине.... ну совсем разные удовольствия)))

Екатеринбург

\~Лия\~: Рецепт наших прабабушек (прочитала где-то давно): представьте, как он сидит с запором на унитазе, очень подробно)) Сразу отпустит)))

Ахаха. Я такое представляла, когда работала под руководством одного самодура. Оооочень помогало воспринимаь ситуацию с юмором)))

мама
Екатеринбург

Не дай Бог такую подругу, уж простите, автор)

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
дак так всегда и бывает))) стоящие любовники совсем не красавчики)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Просишь совета? кретинских комментариев не надо, говоришь? а вот совет такой: не пиши кретинских постов и тогда может, что и получишь..
я себе представляю, как какая-то болезная подруга стоит рядом и хочет мужа)))

мама
Екатеринбург

Аналогичная ситуация была как то давненько. И муж чужой домагался и у меня мыслишки подобные закрадывались. Но потом эмоции выключила и мозги включила. И первая же мысль была о том, какая я дура, ведь подругу мне никто не заменит. Тем более Ее муж. В подруга для меня очень дорога, я Ее искренне обожаю.после как рукой сняло))) уже много лет смотрю на него как на дружку)) не более))

мама

ЛяляФаФа: на лицо -просто аленделон))).

Блин, только, что он мне на просторах инета попадался, чёт смешно от вашей фразы стало! )))

ОСА,

просто посетитель

ОСА, не,я про молодого)))

Екатеринбург

Kis-Kiska: после как рукой сняло)))

а как же тогда >Kis-Kiska: Надо вне дома попробовать)) другие эмоции. И страсть из ниоткуда вдруг берётся))

???

мама
Екатеринбург

Maxxus: ???

Так со своим мужем попробовать))))

мама
Екатеринбург

ОСА,
Вот жеш)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";