Как соблазнить доктора?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: чот упустила, вы наверно не замужем, в охоте)))

а кого это счас останавливает???

Аноним 271

Астра: ,значит жена виновата,мало секса ему/не качественный секс дома ,вот и все.

аха, а бабы, такие прилипалы, как автор не при чем вы наверно в любовницах у женатика ходите, у любовниц только такое оправдание

вывод какой - все беды из-за бап (с) господипрости, с оновцами уже согласная

Аноним 917
автор

Аноним,
А я решила, что клеит? Я вроде писала о том, что нравлюсь ему, как минимум. Хочу раскачать, чтоб получить максимум)
К комплиментам я привычная, но вот запал в душу мне именно он. Голос, рост, внешность, улыбка. Умныыыый) слушала его и млела)

мама
Екатеринбург

кася попова,
++++++

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Что то мне уже мужчин жалко становится))))) никуда не выйти, не отдохнуть спокойно)))

Аноним 917
автор

Аноним: Вы реально думаете вы у него одна пациентка?

С чего такие выводы?)))))) По-моему, я такого не писала. Что-то Вы там свое читаете.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Хочу раскачать, чтоб получить максимум)

Напишите, а что Вы в результате хотите?

Аноним 770

Расскажу тоже одну "влюбленность". История этак 20-25 лет назад произошла. Работали мы на одном объекте, куда только-только устроился молодой интересный руководитель ( женатый, само собой). И вот каждое утро он раздавал нам указания, т.е. не нам, а нашей начальнице ( тоже молодой, замужней). А склада характера рук-тель был веселый, с шутками,прибаутками, но дистанцию держал. Нам это было очевидно,а вот начальнице нашей почему-то нет. Она всерьёз решила, что он в неё влюбился, и каждое утро ходит с разнарядкой, чтобы ее увидеть. Ну и от неё последовала серьезная привязанность к нему.
Блин, бабе чуть за 30 было, она так за ним бегала в твердой уверенности, что тоже ему нравится. Он, бедняжка, стал передавать указания через заместительницу нашей начальницы, а ,если, с ней сталкивался, то уже без своей улыбки и всё строго и по делу, видимо, чтоб лишний раз не давать повода.
Нам, помню, почему-то было стыдно ужасно за нее перед ним. А,ведь, оба семейные были.Она какие-то дебильные планы строила, где бы им встретиться.
Слава богу, эпопея закончилась с переводом его на другой объект. Хотя, мы думали, что свалил при первой возможности от такой навязчивой бабы.
Поэтому, извиняюсь, автор, читая подобные темы, перед глазами та картина"любви".

Екатеринбург

аноним автор темы: зарегился

Аноним 526

аноним ,
Ну так если он на каждые приставания реагировать будет, мозоль натрет. Никак вам его не соблазнить, сам не предложил если, не надо ему вас.

Аноним 449

аноним автор темы: но как-то тухло...

ключевое слово

аноним автор темы: Хочунимагу.

бабы дуры

мама
Екатеринбург

Аноним,
Женат. А кого это когда останавливало? Если надо любой ценой

Аноним 917
автор

Аноним,
Каждый свое читает)))) можете не извиняться

Белый Свет:
Напишите, а что Вы в результате хотите?

В идеале - влюбленности. И секса хочу, да.

Аноним 917
автор

Mуся: Проктолог

Нет)))

Аноним 917
автор

Аноним: он же женат? или похер на жену?

Женат. Да. А что? Мораль почитаете мне еще раз?

Аноним 770

аноним автор темы: Каждый свое читает))))

Свое, не свое, но мне достаточно много лет, я достаточно повидала. Поверьте, вы кажетесь именно такой прилипчивой бабой.
И всего скорее, о вас он даже не помышляет, несмотря на все ваши домыслы, будто он вам улыбается из симпатии к вам.

Аноним 917
автор

Аноним,
Вам вот лично какая печаль?) Хотеть секса - это плохо?) Потому и бегут ваши мужики по любовницам. Те, кто своего мужа регулярно сексят, другим мораль о вреде желаний не читают)))

Аноним 770

аноним автор темы: Хотеть секса - это плохо?)

Это просто замечательно. Но хотеть мужа, было бы замечательней вдвойне. А так, как у вас, просто распущенность. Наверняка от нечего делать. Идите работать, что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: И секса хочу, да.

Если просто секса: тогда смелый сексуальный наряд, вот прямо реально смелый, мужчины такие сигналы не пропускают. Но тут нужно договориться с собой и сильно не расстраиваться, если ничего не произойдет. Просто снять розовые очки и посмотреть в другую сторону.

Аноним 917
автор

Белый Свет,
Блин, нет. Это почти то же самое, что припереться к нему в кабинет и раздеться)))) вот это точно крайний вариант. Пока на такой экстрим не готова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";