Как соблазнить доктора?

Аноним 917
автор

Белый Свет,
В принципе, я согласна с Вами. Но я жэж чувствую, что нравлюсь ему. Обидно, что не настолько, чтоб проявить активность.

Сяся

аноним ,
Синдром белого халата?
Ну если он не стоматолог и у него в кабинете никого нет кроме него самого, то заходите, раздеваетесь и предлагаете себя.
Там и узнаете надо ему это или нет.

Аноним 917
автор

Аноним,
Вы-то почему так нервничаете?

мама
Екатеринбург

Белый Свет: Вам не будет прохода!

Вот! Сколько раз обменивалась улыбками в пробках с водителями и ничего, а один вот на следующий день нарисовался возле дома с различными предложениями. Спросила только, как нашел, оказывается легко по номеру машины

Аноним 917
автор

Сяся,
Это уж совсем крайний вариант))))))) вряд ли я на такое решусь))))))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но я жэж чувствую, что нравлюсь ему.

Дадада... А он такой... скромняга.. прям пОдросток, что не знает как завязать разговор с СИЛЬНО ПОНРАВИВШЕЙСЯ (типа))) ему дамой
Продолжайте решить себя надеждами или снимайте розовые очки...

Аноним 917
автор

ProstoYulia: Дадада... А он такой... скромняга.. прям пОдросток, что не знает как завязать разговор с СИЛЬНО ПОНРАВИВШЕЙСЯ (типа))) ему дамой

затык как раз в том. что не настолько сильно, чтоб предпринимать что-то конкретное
вопрос - как раскачать?
комплименты - что я очень красивая и даже сексуальная - уже были
и всёёёёёё
вот это и бесит) молчал бы тогда

Аноним 271

аноним автор темы: Вы-то почему так нервничаете?

та я не нервничаю, просто тем последнее время ужасть как много подобных, высказалась

аноним автор темы: вот это и бесит) молчал бы тогда

он вам нервишки потрепать решил, может самооценку набивает, а мож у него стратегия такая, посадил вас на крючок махом смотрю, еще одна поплывшая от любезностей (думаю про автослесаря уже читали))
тоже врачи делали комплименты, да и не только врачи и коллеги и левые мужики, друзья мужа,но ни на кого не захотелось прыгнуть, приятно да, но не более)) чот упустила, вы наверно не замужем, в охоте)))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я как бЭ иронизировала, если вы не поняли..
Мужику если надо, он землю перевернет.. а ваш.. так.. кайфует от вашего внимания- максимум. Самооценку себе поднимает.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Так мужчин и так мало, а настоящих и того меньше, вот и приходится хоть каким то способом получать желаемое(
Есть реальная история на корпоративе по-моему дело было... на глазах у жены дамочка к мужу ее начала приставать, а потом еще и жене сказала, ну ладно что ли жалко тебе, поделись...

мама
Екатеринбург

в след.теме интересно кого соблазнять будут

Аноним 168

avenis: Мужику если надо, он землю перевернет..

еще как вариант:
Анекдот:
Поезд... Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться, мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает: "Слушайте, что вы за мужчина!!!"
Мужчина складывает газету и говорит: "Правильно отец меня учил: лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"

Аноним 415

Бузов полюбму

мама
Екатеринбург

Так мало мужчин порядочных, дак и этих вот скоро посовращают всех. Прониклась к предмету жадных вожделений автора уважением и сочувствием.

мама
Екатеринбург

Искренне желаю, чтобы он не сооблазнился на такое. Хорошим не закончится)

Аноним 917
автор

Аноним,
Нет. Я ж уже писала. Не пластический хирург)))) не сильно популярная специализация у него))))

Аноним 917
автор

avenis,
Про "раздеться и накинуться" уже был совет)
А я хочу,чтоб он сам накинулся.

мама
Екатеринбург

Злой кокосик: в след.теме интересно кого соблазнять будут

а кто еще остался? сантехник, инструктор по вождению, кто там еще бывает?

Аноним 917
автор

Аноним: он вам нервишки потрепать решил, может самооценку набивает, а мож у него стратегия такая

Воооот))) а я ему хочу нервишки потрепать) ибо нефиг))))

мама
Екатеринбург

avenis: заходите в пальто, скидывает е, остаетесь голой и говорите "я вся твоя"

сегодня прямо, + 20

Olilka: Так мужчин и так мало, а настоящих и того меньше, вот и приходится хоть каким то способом получать желаемое(
Есть реальная история на корпоративе по-моему дело было... на глазах у жены дамочка к мужу ее начала приставать, а потом еще и жене сказала, ну ладно что ли жалко тебе, поделись...

Так что бы узнать настоящий он или нет, надо хоть как то пообщаться, в деле проверить, а они ж следуя инстинктам прут, просто понравился, может он тиран и деспот, а нет, пищит да лезет)))

в увеселительных заведениях, ближе к вечеру в которых потанцевать можно тоже таких увидеть, липнут на мужиков энергичные танцы танцуют
мы пришли потанцевать, три семейные пары, парни остались за столом, а мы с девчонками ушли потанцевать, приходим, а за соседним столиком дЕвицы сидят в нарядах хищниц они очень расстроились когда мы пришли
Они наших мужиков уже и на шампанское пытались развести, сразу, сходу, на что было им сказано, что по пятницам не подают

Аноним 526

аноним ,
Вы реально думаете вы у него одна пациентка? Да через одну тетки к врачам клеятся, принимая профессиональное внимание за личный интерес. Фу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";