Что со мной не так, почему не получается найти нормального мужчину и построить отношения?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я автору говорила.

Аноним 36

Лайла Миллер: И именно поэтому не получается отношения построить. Никогда не давите на людей в стиле тинейджера, не пытайтесь докопаться до правды, никто вам Ее не скажет, либо пошлёт грубо, либо как этот терпеливый будет врать про работу.

ну а вот как себя вести, если мужчина нравится, но все у него то он дома, то устал, то дела, то уборка...я не пишу не звоню, не навязываюсь, а он сам все пишет и пишет, а до дела не доходит. Хочется уже спросить-какого хрена? но молчу..смотрю что будет. Еще может высказать типа ни с кем ли я там вечера не коротаю...сиди и жди когда он там дозреет.

мама
Серов

Аноним автор темы: Решила найти мужчину на сайте знакомств

Аноним автор темы: выбирала нормального

Вы уверены, что именно там нужно искать?

Аноним автор темы: пишу первая

Аноним автор темы: снова пишу, спрашиваю, общаться хочешь

Аноним автор темы: Периодически пишу

Аноним автор темы: начала наседать на него

Аноним автор темы: начала давить на него

Аноним автор темы: уже с наездом пишу

Вот и причина, что с Вами не так. Тут хочешь - не хочешь, любой когти рвать от Вас будет

Аноним 544
автор

3@йk@,
А где искать? Я не супер красотка со стройными ногами и большим бюстом, на улице не подходят, на работе нет мужчин почти. В бары, кафе я не хожу, пробовала, пустая трата времени и денег.
На сайте сами пишут, а я выбираю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ещё как-то проскальзывало в разговоре, что ему секс не очень важен. И если мы встретимся, то секс по-любому будет, значит, он должен будет остаться у меня до утра, а у него нет времени.
Я предложила просто дружить, если секса не хочет, он сказал, что так точно не получится дружить, т.к, всё равно у нас всё случится снова. Интерес то у него есть, но видимо, возможностей нет.

Нет тут ни интереса, ни времени, ни желания. Я, с высоты своих 40+ скажу что если меня женщина хочет то и она мне нравится, я не буду отбрыкиваться, а сделаю так что бы она была как "тряпочка", найду и время и возможность и физическое желание

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не супер красотка со стройными ногами и большим бюстом

А вы думаете что именно суперррр красотки нужны?! С сиська....простите, с бюстом и ногами как штапик. Нормальный мужик смотрит на мозги, а тупую как пробку, поверьте, и тр....тра та та...не очень приятно

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: я наивная, добрая, с открытой душой,

Аноним автор темы: Но секс никакой, видимо, у него проблемы по мужской части, не встаёт, постоянно падает, за несколько раз даже не кончил.

Аноним автор темы: Я начала наседать на него, т.к. не люблю неопределённости,

Аноним автор темы: Я на эмоциях начала давить на него, чтобы

у мужика стресс, что на вас не встало, так нееет, по доброте и открытой душе, надо ещё больше уязвить
потому и сказал - отстань! у меня с другой получается без душевной открытости!

Аноним 34

3@йk@: Вы уверены, что именно там нужно искать?

А почему нет?
А где в нашем возрасте 30-35 искать??
По клубам не ходим, из компаний уже все давно переженились, на скамейке сидеть с томным видом и ждать, когда к тебе кто-то подвалит?
В рестораны ходить одной , кофе попивать и смотреть по сторонам? в музей? на выставки? где их искать-то))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: , что снова разочарована в мужчинах, что вы все одинаковые, козлы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Еще может высказать типа ни с кем ли я там вечера не коротаю...сиди и жди когда он там дозреет.

А зачем вам такой мозгоклюй, только нервы тратить. Пусть своей маме мозг выносит. Отношения должны быть простыми и понятными, для обоих сторон)))

Аноним 191

Наблюдатель73: Нормальный мужик смотрит на мозги,

Нормальных на СЗ нет, от умных там бегут, роняя тапки.

Аноним 280

Аноним ,
Его случайно не Александром зовут? Тоже познакомилась и тоже водитель на скорой и как то все совпадает. Но мне кажется что "мой" женат

Аноним 521

Подскажите у вас двое детей при каком бюджете на месяц?
Большинство на ю маме такие боготеи, считают что 60т.р на 4 это нищета. Хочеться реальные примеры услышать.

Екатеринбург

Аноним: Нормальных на СЗ нет, от умных там бегут, роняя тапки.

Мужиков или тапков?

Екатеринбург

Аноним автор темы: работе нет мужчин

Давайте к нам. У меня одни мужики.....вру, есть одна жещина, сварщица

Аноним 544
автор

Аноним, не Александр.

Аноним 544
автор

Аноним,
У меня зарплата 22-25, сейчас стала алименты получать.

Аноним 280

Аноним ,
Спасибо. Выдохнула.

Аноним 36

Лайла Миллер:
А зачем вам такой мозгоклюй, только нервы тратить. Пусть своей маме мозг выносит. Отношения должны быть простыми и понятными, для обоих сторон)))

так вот мы с подругами как рассуждаем на его тему...он по идее нормальный, положительный, не бабник вроде, воспитанный, приличный...вокруг приличных-то мало, особо хвостом крутить, вообще не найти...а ищем и так уже долго и нудно. Вот уже вприкол ради эксперимента думаю этого выждать потерпеть и смотреть что будет? Ну и понравился он мне, а у меня запросы такие, что вечно нос ворочу. Просто это такой тип, что какая-нибудь терпеливая и не шибко гордая в оборот возьмет и будет жить поживать))). Но как с таким себя вести я не знаю, привыкла "пришел, увидел. победил" , но такие потом в серьезных отношениях не очень оказываются...или мне не те попадаются))).

анонимус

Банкирша: а я замечаю обратное

Ну вот мне такие попадаются. Причём образ жизни и профессии разные. Родили в браке, детей звимели, развелись теперь свободу подавай.

анонимус

Аноним автор темы: чем проблема сказать, у нас ничего не получится или не хочу встречаться.

Да не скажет ни один мужик так. Им проще шкериться, отмазки придумывать, быть вечно занятым.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ну а вот как себя вести, если мужчина нравится, но все у него то он дома, то устал, то дела, то уборка...я не пишу не звоню, не навязываюсь, а он сам все пишет и пишет, а до дела не доходит. Хочется уже спросить-какого хрена?

ну дак ведите себя так, как хочется. если вас устраивает этот расклад - ждите. не устраивает - живите, как удобно. когда дойдет до дела - сообщите, что уже замужем, как в анекдоте.
почему в вашей жизни право выбора только у мужчины есть?

Аноним 102

Блин, Автор, Вы такая странная, мягко говоря... Вас в дверь - Вы в окно претесь... Ну неужели, непонятно, ну не хочет он! Что Вы как школьница на него вешаетесь? Противно, ей Богу. Мужик Вас должен завоевать, как охотник, а не Вы мужика! Тем более, что методы у Вас стремные, такой напор выдержать на месте мужика, я б не смогла! Еще спасибо скажите, что прямо Вас не послал в пешее эротическое, а пытался вежливо отмазаться от липучки!

Аноним 36

Банкирша: почему в вашей жизни право выбора только у мужчины есть?

да не, наоборот. Как раз наоборот я бы сказала. Надоело все самой решать вот и решила попробовать ждать и плыть по течению, разрыв шаблона))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";