Что со мной не так, почему не получается найти нормального мужчину и построить отношения?

Аноним 544
автор

Всем привет. Такая проблема. Мне 35 лет, в разводе, двое детей. С мужем давно любовь прошла, поэтому огромная потребность в эмоциях, внимании от мужчин и т.д.
Решила найти мужчину на сайте знакомств, долго выбирала нормального, выбрала, хотя понимала, что он не очень серьёзен, но очень понравился в физическом плане. Месяц повстречались для секса, потом всё сошло на нет, т.к. мне хотелось отношений, а ему нет. Этот опыт очень много мне дал, т.к. раньше была скромная, закомплексованная, а тут прямо нашла в себе скрытие резервы, что могу быть раскрепощенной.
Ну да ладно, знакомлюсь с другим, говорит, что хочет нормальных отношений. Какое-то время переписываемся, встреча. Всё проходит хорошо, эмоции, он мне понравился, я ему тоже, постоянно целует. Глаза у обоих горят. У меня крышу сносит, зову его к себе, секс. Но секс никакой, видимо, у него проблемы по мужской части, не встаёт, постоянно падает, за несколько раз даже не кончил. Говорит, полтора года не было отношений ни с кем. Я в шоке от такого ужаса в постели.
Два дня тишина, потом думаю, может проблема в отсутствии у него долгое время отношений, пишу первая, он отвечает, что проблемы на работе и сильно занят. Не считая секса, он мне понравился безумно. Ладно, дальше опять молчит, снова пишу, спрашиваю, общаться хочешь, он-хочу, но занят, работаю. Работа у него правда трудная, водитель на скорой.
Периодически пишу, отвечает, что очень занят. Я начала наседать на него, т.к. не люблю неопределённости, говорю, не хочешь общаться и если я тебе не понравилась, то просто скажи и всё. Он опять, я занят. Потом начала выводить его на откровенность. Предыдущие девушки ему изменяли, видимо, из-за его проблемы. У меня постоянно спрашивал, как я отношусь к верности, нужен ли мне только один мужчина. Я сказала, что я нормальная, и хочу нормальных отношений. Он снова и снова интересуется, хочу ли я секса только с ним. Потом говорит, что хочет побыть один, я снова проявляю инициативу в общении, он закрывается от меня, говорит, что хочет быть один. При этом не говорит нет.
Я на эмоциях начала давить на него, чтобы прояснить ситуацию. Пишу ему свои откровения души, о том, что он мне понравился, что он весёлый, интересный, хочу с ним общаться и т.п. Он отмалчивается. Ответ один, хочу быть один. Я уже с наездом пишу ему вечером поздно, что давай уже что-то решим. Он отвечает, что он сейчас с девушкой, и будет заниматься с ней сексом. Мне конечно, обидно. Я понимаю, что скорее всего он врет и просто пошёл спать после работы. Почему, почему сразу нельзя сказать, что я с тобой ничего не хочу? Хотя всё было хорошо вначале, хотел общаться, я видела, что понравилась ему, видимо, у него сомнения и неверие в мою искренность.

Екатеринбург

Ну,у мужика не получилось.
Стремно ему будет повторно обладпться,видимо так

Аноним 544
автор

Еремей, ну если я проявила интерес к нему, это что-то значит.

Аноним 129

Как-то вы уж очень сильно на него давите, скорее всего ему вообще ничего не надо, так секс одноразовый. А с вами так еще обделалася, что стыдно теперь. Поищите себе другого

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, название темы неправильное... этот пример не показатель того, что с вами что то не так. Вы пока в поиске, вот и попадается все подряд.

Аноним 544
автор

Пффф..., нам было очень легко общаться и он мне так же сказал. Ну может, в постели слабоват, я думаю, всё решаемо, я оптимистка))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Женщина, у вас поведение шестнадцатилетней девочки, проверяющей свои зарождающикся женские чары на всех подряд. Не получилось - ок, додавим, опять не получилось - с другой стороны зайдём.
Но от вас, в отличие от отроковицы, ускользает суть процесса. Зачем? Зачем вам отмораживаюшийся неликвид? Неприятно, что на вас не стоит? Что вас отвергают? Дак и слава богу. То, что у него не встал - это его проблемы, пусть справляется с ними без вас

Аноним 544
автор

Olilka, у меня опыта общения с мужчинами немного, долго была замужем. Теперь навёрстываю)) Наверно, дело во мне, я наивная, добрая, с открытой душой, несмотря на разочарования, верю в людей.

мама
Екатеринбург

А вам не приходило в голову, что вы ему просто не понравились? Совсем.
И он ничего не хочет от вас больше. НИ общения ни секса

Аноним 735

Аноним автор темы: Он снова и снова интересуется, хочу ли я секса только с ним.

знаете, раз у него с вами не получилось в постели, вероятно что-то подобное было и раньше с другими, и возможно ему изменяли, и теперь он это проецирует на вас
вполне вероятно, вы другая и изменять ему не будете, но! положа руку на сердце, вы готовы к неудовлетворенности в постели? если да. то так ему прямо и скажите об этом, мол, дорогой друг, мне важны отношения, секс для меня на 10 месте, даже лучше если его вовсе не будет, я терпеливая, ну и там посмотрите на его реакцию

мама
Екатеринбург

Отстаньте уже от мужика, прилипли хуже назойливой мухи. Уже не знает как отделаться от вас. Уже крупную артиллерию достал, про то что с девушкой он.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: пишу первая, он отвечает, что проблемы на работе и сильно занят

Аноним автор темы: Ладно, дальше опять молчит, снова пишу,

Аноним автор темы: Я начала наседать на него, т.к. не люблю неопределённости

Аноним автор темы: Я на эмоциях начала давить на него, чтобы прояснить ситуацию.

Аноним автор темы: Я уже с наездом пишу ему вечером поздно, что давай уже что-то решим.

вроде, никакой неопределенности: ему не нужны эти отношения, независимо от причины.
нельзя быть такой навязчивой

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот такой и оставайтесь, этого сейчас так мало в людях. И обязательно встретится тот, кто оценит это.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наверно, дело во мне, я наивная, добрая, с открытой душой, несмотря на разочарования, верю в людей.

не надо открываться всем подряд. ну и на самом деле

ЛуизаВебер: Зачем вам отмораживаюшийся неликвид?

анонимус

Аноним автор темы: Периодически пишу, отвечает, что очень занят. Я начала наседать на него, т.к. не люблю неопределённости, говорю, не хочешь общаться и если я тебе не понравилась, то просто скажи и всё. Он опять, я занят все это отмазки. Если человек хочет он найдёт время. У меня сейчас такая же проблема , 35 лет нет никого. В феврале окончательно рассталась с женатым, очень тяжело рассталась. И вот с этих пор глухо как в танке(( заметила что сейчас мужчинам примерно этого возраста не нужны отношения. Тоже с одним встретилась пару раз все ок, до поцелуев обнимашек дошло, типа встретимся ещё. И всё! Недел тишина, тоже постоянно занят, то тел сломался то машина. Ну я то не дура все понимаю, поэтому отстала от него уже. Смешно эти отмазки слушать ей богу.
А тот правильно вас про измены спрашивал, знает ведь чточто у него с сексом проблемы вот и боится что вы потом налево пойдёте.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Зачем? Зачем вам

комплекс "спасительницы"

мама
Екатеринбург

Мужик - не автомат по продаже газировки. На кого-то встаёт, на кого-то нет. На вас не встал. Ну и оставьте его в покое, ищите нового.

Аноним 544
автор

Базилика, я бы сразу поняла на свидании, что ему не понравилась. У нас прямо искры летели, вот серьёзно. Он в процессе разговора про секс говорил, что с одной встречался, с другой, просто секс без обязательств, зачем, думаю, это он мне рассказывает. Цену набивал, значит. Хвалился, что у него выдержка, не захочет-не встанет. Ясно, что это бред.

Аноним 544
автор

WildG ☺, нет комплекса спасительницы, просто он действительно мне безумно понравился, он очень интересный, внимательный, ласковый. Я всегда такого и хотела мужчину, прям идеал мой.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет комплекса спасительницы, просто он действительно мне безумно понравился, он очень интересный, внимательный, ласковый. Я всегда такого и хотела мужчину, прям идеал мой.

Как!? Как вы за одно свидание понимаете, что это ваш идеал?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимус: заметила что сейчас мужчинам примерно этого возраста не нужны отношения.

а я замечаю обратное

Dew: Как!? Как вы за одно свидание понимаете, что это ваш идеал?

ты никогда не любила

мама
Екатеринбург

Dew: Как!? Как вы за одно свидание понимаете, что это ваш идеал?

пару раз дверь придержал и изобразил заинтересованность во взгляде...и все. поплыла автор.

Аноним 544
автор

Dew,
Мы до встречи долго общались. Ну вот , наверное, бывает, почувствовала и всё, это не объяснить. С другими мужчинами общалась, никогда такого чувства не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";