сервис

мама
Воронеж

Бендер: Ты эта.. муза.. во

Начинай свои бурные фантазии уже на бумагу выносить. Маша, которая не Маша хочет книги о сексе приобрести для саморазвития. Но пиши грамотно, потому что развиваться она хочет и в знание русского языка.
Я тоже потом почитаю, меня подтянуть нужно по двум направлениям

Бендер

K_e_k_s: меня подтянуть нужно по двум направлениям

По каким ?

Бендер

K_e_k_s: Начинай свои бурные фантазии уже на бумагу выносить.

А можно не на бумагу, а тебе на ушко ?

мама
Воронеж

Бендер: По каким ?

два языка частично хромает, один русский, второй для взрослых

Бендер: А можно не на бумагу, а тебе на ушко ?

Иди ты в баню уже! Там поговорим

Бендер

K_e_k_s: Иди ты в баню уже! Там поговорим

Ушел

мама
Екатеринбург

Так докладываю обстановку: здешние мусорщики не впечатляют. А вонь от мусорной машины, цуко, на 50 метров вокруг вонина. У нас так не пахнет. Фото мусорных парней прилагаю. Пардон, ближе подойти не смогла, боялась задохнуться.

мама
Воронеж

Бендер: Ушел

Пару там поддай, скоро будем

Pippit™: Так докладываю обстановку: здешние мусорщики не впечатляют.

Надо мне здесь показать работников со свалки

мама
Екатеринбург

K_e_k_s,
Я те, Алена, так скажу: наши свалки так не смердят, как мусорки их. Писнец полный. Им наверно ооооочень много платят за вредность и еще больше, чтоб кто-то давал им после работы.

Бендер

K_e_k_s: Пару там поддай, скоро будем

Жду пиво стынет

мама
Воронеж

Pippit™: Им наверно ооооочень много платят за вредность

Лариса, а ты представь водителей ассенизаторской машины, что септики откачивают. Вот где реально платят за вредность

Pippit™: и еще больше, чтоб кто-то давал им после работы.


В городе есть фирма Эко нива. Она разноплановая. И поля пшеницей/кукурузой и т.д. и т.п. и бычков на убой, да свинюшек. Вот те, кто работают уборщиками навоза за этими милыми зверюшками, придя домой, даже после душа источают такой "аромат", что можно Девочка знакомая мастером маникюра работает, вообще говорит тяжело с женщинами этой профессии. Приходят дорого одетыми, ухоженная, а от нее шлейф навоза тянется, даже духи перебить не могут. Так аромат рабочий впитывается в кожу.

мама
Воронеж

Бендер: Жду пиво стынет

не пей, только нюхай!

Бендер

K_e_k_s: только нюхай!

На что ты меня толкаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";