А вы в отпуске занимаетесь сексом, если едете с детьми и живете в одной комнате?

Аноним 290

Yusechka: душ

Ирусик1: в ванную вместе с мужем ходили и все, пока ребенок спит!)))))

+++

Аноним: в ночной сон.

в основном)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вот интересно, те, кто в душ идут днем, когда дети в комнате, неужели думаете, что дети не догадываются, зачем вы туда двинулись вдвоем?))

Аноним 855
автор

Аноним: Нет, не занимались
Да ничего, за 2 недели не умерли

Мы бы умерли
Вот дома не так часто секс как в отпуске. Дома устают все -работа, домашние заботы и секс пару раз в неделю. А в отпуске ведь отдых от всего и как без секса то? Именно в отпуске хочется каждый день и ни по разу. Или нам с мужем только так...

Аноним 855
автор

ignore,
Так спинку друг другу намылить. А если дети подростки, так ну и пусть думают, это ж нормально

мама
Екатеринбург

ignore,
Дошколята? Нет, не догадываются. У меня 8-летка и то не в курсе. А если он смотрит мультики, он вообще не отражает окружающий мир.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Так спинку друг другу намылить. А если дети подростки, так ну и пусть думают, это ж нормально

Ну а что спрашивать тогда, если вам итак все понятно?))

Аноним 275

аноним автор темы: Душ чужой часто не комфортен.

можно же не в самом душе, обычно это целая комната, довольно просторная, там хоть на пол ложись)))

Аноним 855
автор

ignore,
Так в душе ну раз ну два по-быстрому. А хочется расслабиться. И рядом если спит ребенок, то тоже сильно не расслабишься - затык в мозгах)))

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: рядом если спит ребенок, то тоже сильно не расслабишься - затык в мозгах)))

family room в отелях - отличный выход из положения

мама
Екатеринбург

лет до 10 сына - да, днем он плавал в бассейне, а мы бегом в номер. Или рано утром уходили в ванную.
В последний раз ездили с сыном, ему было 14 лет, так весь отпуск насмарку, ужас! еще и вай фай в номере был, никуда его не сплавить.
Больше с собой брать не будем.

Аноним 855
автор

НаталЪя,
На экскурсию только одного

Аноним 86

Нанни Пууу,
регулярно и чаще чем дома, отпуск как то расслабляет еще балкон ночью

Аноним 26

В ванной , типо папа пошли маме потрешь спинку, младшая верит, старшая понятно что понимает...

ГолубоглаЗая

аноним автор темы: это не проблема

Это не проблема. И тут имея большую квартиру бывает недели две не занимаемся))) А в отпуске если уж нет возможности то и не принципиально. Хотя вот как раз в отпуске такие отдохнувшие, не уставшие с работы как раз и хочется каждый день) поэтому

Аноним: мы берем сьюты, фемели рум. с 2 комнатами.

мама
Екатеринбург

идеальный вариант - отдыхать без детей
или

Beatrix Kiddo: family room

но это дорого
в Москве и Питере специально искала квартиры 2-х комнатные, ни гостиницы, ни хостелы нас не устраивают.
И так было обидно, когда в Москве квартира оказалась со смежными комнатами (по описанию и фото этого не было видно) , да еще и дверь между комнатами отсутствовала. Тоже обломались, но там не долго - 4-5 дней, но все равно :(

Краснодар

Ирусик1: Да, в ванную вместе

И еще за мороженым отправляли в магазин, он у меня парень медлительный, минут 15 у нас было. Успевали. И все были довольны

Краснодар

Аноним: регулярно и чаще чем дома, отпуск как то расслабляе

и вот кстати ДА!

мама
Екатеринбург

Аноним: имея большую квартиру бывает недели две не занимаемся)

почему?
отпуск я еще могу понять, а вот как люди живут в однушках, годами, и имеют 1-2-3 детей и еще умудряются где-то когда-то секситься. Вот это вопрос!

Екатеринбург

Единственный путный вариант - две комнаты, или когда ребенок в детском клубе или с друзьями по территории носится. Душ - это вариант, но не фонтан, конечно.
На крайний случай только.

Приезжали как-то в частный дом в ХМАО в юности погостить, там тупо занавески в большой избе. Крайне некомфортно нам, великовозрастным городским, было, а люди жили и не парились вообще...

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: и имеют 1-2-3 детей

вот видимо всего столько раз и

НаталЪя: умудряются

ГолубоглаЗая

НаталЪя: почему?

Ну бывают периоды когда реально усталость и не хочется. Не часто, но случаются мы в браке много лет. И можем расслабится без секса. Есть много других увлечений. Да и в обычной жизни бывает раз-два в неделю. Не считаю, что это плохо. Просто быстросекс это одно, а качественный выматывает)))

просто посетитель
Екатеринбург

У нас требование к размещению - не менее 1 отдельной спальни.. как-то нет проблем..

Аноним 325

недавно приехали.Ребенку семь лет.спит крепко.занимались ночью.

мама
Екатеринбург

Ехать с мужем в отпуск и две недели без секса из-за одной комнаты??? Ну это выше моих сил
Варианты есть всегда, возможно 1,5 часа у нас и нет, но уж 20 минут пару тройку раз в день можно найти))) главное желание)))

Странно никто про море не написал, сама не пробовала, но регулярно вижу нечто подобное, 100% уверенности нет, на подозрительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";