А вы в отпуске занимаетесь сексом, если едете с детьми и живете в одной комнате?

мама
Екатеринбург

mari 83: сама не пробовала

а попробуйте, не очень приятно, когда внутрь соленая холодная вода попадает
да и равновесие мужчине достаточно сложно удержать, короче клоунада это, а не секс

Аноним 384

аноним автор темы: Люди, живущие в однокомн квартире, тоже придумывают перегородки и есть кухня и душ.

У нас нет перегородок, на кухне не любим. Все в комнате, когда ребенок уснет.
С того года начали жить вместе, ребенку три 3,5 было, сейчас 4,5. Пока как-то так. когда будет постарше, уже как-то не очень в комнате будет

Смотря, сколько ребенку, если старше 5ти -6ти лет, но душ вам в помощь

мама
Екатеринбург

mari 83: Странно никто про море не написал, сама не пробовала, но регулярно вижу нечто подобное, 100% уверенности нет, на подозрительно

ужас какой Может быть, я фригидная женщина, но, как можно расслабиться в такой обстановке и получать удовольствие, мне не понять.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: а попробуйте

да как то стремно, при народе

Аноним 974

У нас нынче суперриор номер и сын -студент. Пока он будет в тренажерке, мы будем уединяться с мужем в номере. Фэмили рум финансово не потянем.

Аноним 899

Astrum*,
Я всегда вспоминаю фильм Стиляги где он Пользу привел и скрипел панцирной кроватью

мама
Екатеринбург

Отличные ванные комнаты обычно в отелях. Балконы

мама
Екатеринбург

Я: А вы сами выросли в однушке?Я да. И я одна была в семье. Зачем же с детьми так поступать? С собой.

Я нет, к счастью в доме большом росла. Но я не имею права судить людей у которых нет возможности купить кв. большей площади.

мама
Санкт-Петербург

У нас всегда ванна в приоритете, дети подростки, но мы всегда ходим в ванну вместе, что они там думают - мне без разницы. Сейчас в отпуске всегда бронируем апартаменты с 2-мя комнатами,

Аноним 159

Когда старшую дочь с собой берём -дети живут в отдельном номере за стенкой. Пару раз только с младшим ездили -жесть конечно , ночью, в душе, утром пока спит. Я вообще не могу расслабиться. Но мне и пофиг, я могу обойтись. Вот муж без секса не может и ему надо, что бы и я не просто радио послушала...

мама
Екатеринбург

Astrum*,
+++

Аноним 317

Если мы в отеле, берём два номера смежных с дверью между ними. Нас четверо, не представляю, как можно спать четверым в одной комнате, двухэтажные кровати гостиница устанавливает, так что ли? Или номер увеличенной площади, чтобы четыре кровати в ряд поместились

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: двухэтажные кровати гостиница устанавливает,

у нас так было, одна двухэтажная и одна двухспальная

Аноним 708

У нас 1ребенок 9лет.никогда не занимались сексом в комнате при ребенке,ужас . на отдыхе :в душе или берём фэмэли. До 6лет жили в однокомнатной,секс на кухне или в ванной или пока ребёнок в садике. А когда некоторые говорят,что при детях сексятся,мне дико.зарисовки из жизни животных..

Аноним 18

аноним автор темы: или это не проблема занимаемся, как без этого. С мужем в отпуске и без секса? Странные вы... Только дети этого естественно не видят. Либо занимаем их, гуляют, играют с друзьями, либо находим другие места. В душе например))). И очень очень тииихо))). Пока мелкие были, лет до 2 занимались пока спят.
Как можно без секса прожить когда отпуск с мужем я не представляю)))
Один раз, когда я с ребенком ллежала в девятке и муж пришел нас навестить со старшим, мы и то умудрились)))

Аноним 855
автор

аноним,
Я пока в роддоме лежала перед родами, муж приходил и тоже умудрились пока соседка из палаты выходила.

Аноним 18

mari 83: никто про море не написал, в море классно. Часто так делаем)

Аноним 563

аноним: Один раз, когда я с ребенком ллежала в девятке и муж пришел нас навестить со старшим, мы и то умудрились)))

аноним автор темы: Я пока в роддоме лежала перед родами, муж приходил и тоже умудрились пока соседка из палаты выходила.

Ого. Я бы не рискнула, там же в любой момент может соседка вернуться, врач зайти...

Аноним 855
автор

Аноним,
Вот врача и боялись. Но типа думали если что какбудто обнимаемся, стоя у подоконника и прикрываясь полами халата)))

Екатеринбург

если б муж узнал, что в отпуске сексом заниматься невозможно будет, он бы в такой отпуск не поехал )))
детям 13 и 7, берем всегда 2-комнатные номера. Или два 1-комнатных рядом.

Аноним 563

аноним автор темы: Вот врача и боялись. Но типа думали если что какбудто обнимаемся, стоя у подоконника и прикрываясь полами халата)))

Мне что-то и в голову не пришло, что так можно)))

Аноним 360

Миллион вариантов: миниклуб, аренда ещё одного номера на несколько часов, ванная, пляж

мама
Екатеринбург

Аноним: аренда ещё одного номера на несколько часов

а ребенка то куда?

мама
Екатеринбург

Аноним: пляж

это как , простите? от своего ребенка скрываемся - чужим показываем?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я пока в роддоме лежала перед родами, муж приходил и тоже умудрились пока соседка из палаты выходила.

аноним: Один раз, когда я с ребенком ллежала в девятке и муж пришел нас навестить со старшим, мы и то умудрились)))

Это типа "сунул, вынул и пошел? Ну это не нормальный секс, а тупо мужику спустить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";