Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

анониM
автор

аноним: дележки общего имущества при разводе

мое мнение - после 40 не надо наживать общее имущество. Как правило все у всех есть.

аноним: Не устроило что-то, распрощались) и никаких заморочек)

анониM
автор

Без ника: Ты помнишь как я деньги считала?

у тебя там какая то своя логика . Понятно, почему ты это поняла )))

Узнаваемый: будет так, как ВЫ складываете из последовательности событий, так именно вы можете сложить, так, иначе или этак

говорю же - мега мозг))

бесит

Без ника: Я узнала тебя, узнаваемый))


большой банный привет!

анониM
автор

Узнаваемый: большой банный привет!

бесит

Оля * ,
тебе - тоже

анониM
автор

Узнаваемый,
спасибо)

Екатеринбург

Оля * ,
Автор, черкните в личку, я вам сдам с е1 анкету одного знакомого, случайно в ленте его увидела.
Бизнесмен, разведен, состоятелен, смежная профессия с вашей, значит, общие интересы, любит путешествовать.
Правда, в анкете возраст занижен, кокетничает на старости лет, а так - чем не вариант.
Он правда раньше по девушкам юным блондинистым увлекался, зато сейчас, видимо, после очередного развода пошел опять в поиски, может, в голове уже улеглось, что надо не по молодым юбкам скакать, а интеллектуально себе под стать искать.

мама
Екатеринбург

О СЗ ))) у меня целая папка в тел смешных переписок , просто до слез ))) ну для отношений конечно никого не выбрала. Основная масса женатики. Или уже не первой свежести с тараканами

мама
Екатеринбург

Ищите. Никогда не знаешь где найдешь. В студенческие годы пробовала встречаться. И попадались вполне приличные люди. А своего все равно на улице встретила))) А вот сейчас подруга после развода попробовала и такая же ерунда как у вас. Конечно с возрастом контингент там меняется, на всяких женатых и озабоченных. Но уверена есть и нормальные - это скорее всего те, кто тоже в разводе уже. Знаю несколько человек удачно познакомившихся в интернете и нашедших свою вторую половинку. Не слушайте никого, народ тут злой какой - то. Умудряются даже на вопросы про одежду что-нибудь неприятное сказать, уметь же надо так)))

анониM
автор

Allo,
Задала на мамбе вопрос - мужчины, для чего вы здесь. Ответов ,что для того чтобы найти девушку, семью,любовь - не было.
Ответы - вирт, одноразовый секс, развлечение, поболтать и т.д.

Бендер

Оля * автор темы: Ответы - вирт, одноразовый секс, развлечение, поболтать и т.д

Кто б сомневался

анониM
автор

Бендер,
Привет
Ну мне надо было на много грабелек понаступать ,шишек набить, самооценку уронить, переоценить ценности, развить похеризм, успокоиться, научиться троллить , получить удовольствие от флуда.
Всего то 2 месяца на практику ))

анониM
автор

Без ника,

Бендер

Оля * автор темы: переоценить ценности, развить похеризм, успокоиться , получить удовольствие от флуда.

че мужа больше не ищщем?

анониM
автор

Бендер,
Давно не общались))) включай память - я мужа где то на 200й странице искать перестала

Бендер

Оля * автор темы: включай память

Старость не радость таки
Без ника,
И тебе привет , Марусь

анониM
автор

Allo,
Кстати про абсурд - тоже скрины делаю периодически.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";