Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

анониM
автор

когда я слышу русскую речь в его исполнении, я понимаю, как зубодробительно звучат для него мои попытки говорить по немецки. У него он какой то легкий, и все эти длинные слова у него ровненькие и красивые. Я когда говорю, сама понимаю что это жесть. Почти все звуки произносятся по разному.
И еще для немцев невероятно сложно сказать "ы", мне когда в Германии поржать охота было, я просила что нибудь с этой буквой сказать, мимика и артикуляция непередаваемые. Муж надо мной тоже ржет иногда, так что мне за стеб не стыдно

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Прикольная тема), многие пишут что не могут найти достойного мужчину, а я вот наоборот), вроде и в тренде))) а общение не завязывается)

анониM
автор

Так далеко , Москва. А тут местные в основном

Екатеринбург

SergKa,
До вас тыщи километров

просто посетитель
Екатеринбург

Неее, я с ЕКБ)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Опечатка исправлена)

мама
Екатеринбург

Всем привет. Так все таки есть ли жизнь на Марсе, а на СЗ мужчины для серьезных отношений???

анониM
автор

Paradoxe(fr),
спасибо

Аноним 188

аноним ,
Оля! От всей души поздравляю! Это невероятно круто! Книгу надо написать обязательно, твои знания много кому пригодятся! Ну и мой новый айфон-всем айфонам айфон, пускает только в одну регу. Так что анонимно)))

Аноним 468

аноним ,
Автор, напишите сайты немецкие.)) Тоже маленько немецкий знаю, и впереди развод. Надо отвлечься))

анониM
автор

Аноним: Оля! От всей души поздравляю! Это невероятно круто!

Спасибо

Аноним: напишите сайты немецкие.)

забейте в поиск, их куча. Выберите те, которые по ощущениям подойдут. На каждом своя атмосфера.

Аноним 188

Аноним,
Сначала разведитесь мойвам совет. Там запрашивают огромное количество данных, в отличие от наших сайтов, и сведения о семейном статусе очень важны. Когда у меня был статус «в процессе развода» так полтора пенсионера писали. Сейчас, со статусом в разводе, по несколько раз в день пишут. Приличные иностранные сайты для мужчин платные. А на бесплатных вам будут писать только такие же трындельщики. Поэтому для просто потрындеть, отвлечься и повысить самооценку, идите на наши.

Аноним 468

Аноним,
Я не буду писать , что я в процессе развода))).
На наши не хочу, сходила...одни женатики. А развестись я думаю не проблема будет, как решу)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";