Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

папа

Бендер,
Молодёжь устала за вчера, совсем не пишут

Екатеринбург

Сaш-ок,
Сейчас с работы придут, набегут

папа

СвояСобственная: Напрактиковался? Не смеши хоть

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

И что тут у вас, смертные, происходит?

папа

Alucard: тут у вас, смертные, происходит?

Как мировой кризис - короткие всплески при затяжном затишье
У вас как?

Сaш-ок,
Обалденно
Ничего не радует и не тревожит
Почти сплю

Екатеринбург

Сегодня тишинаааа

папа

GADuKa: Сегодня тишинаааа

К пятнице пальцы отдыхают

Екатеринбург

Сaш-ок,
Ага

папа

GADuKa,
Только от долгого простоя потом при нагрузке могут возникнуть спазмы

мама
Екатеринбург

Всем привет! Ну, что ж, подведем итоги.
С разрешения автора темы, напишу, что вышла она замуж, за прекрасного мужчину из Германии 28.12
Поздравим?
Я поздравляю! И желаю простого женского счастья тебе, Оля!
аноним ,

анониM
автор

ага, вышла )) спасибо

Аноним 292

СвояСобственная: С разрешения автора темы, напишу, что вышла она замуж, за прекрасного мужчину из Германии 28.12


Пошла намахну за чужое счастье. Чтоб всем с форума так повезло!

Медуза

аноним ,
Поздравляю!
расскажите, пож-ста, как вы так быстро?
в Германию на пмж теперь?

анониM
автор

1 июля создана тема, с мужем я познакомилась в начале апреля , т.е. 9 месяцев спустя.
Я зарегалась на 2х наших сайтах и 2х иностранных . За эти 9 месяцев книгу можно написать было. Встречалась отовсюду, со всех 4х.
Год был ооочень насыщеным ...
Мой муж немец, прекрасный человек, у меня впервые в жизни появилось чувство "второй половинки", мы очень совпадаем. Усиленно учу немецкий всеми возможными способами. Немецкий - это отдельная тема Пока мы общаемся только на английском. Впереди меня ждут интенсивные курсы Deutsch на год, адаптация и прочее. Мой новый дом - очень красивый и уютный город на берегу моря, много парков, очень зеленый и с мягким климатом.
В общем - сайты знакомств - дело хлопотное, но при должном усердии приносящее плоды.
Кота Бенечку пока не завела. Но мы уже присматриваемся к рыжим котикам, оба любим кошек. Попросила мужа сказать Беня, сказал БенЬЙа, так что будет что то более нейтральное по произношению .
Это вот кратенько если.
На ПМЖ, да

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Лет мужу сколько?

анониM
автор

ignore,
не 90, не сыплется немного старше меня

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Понятно)

Бендер

аноним автор темы: За эти 9 месяцев книгу можно написать было. Встречалась отовсюду, со всех 4х.

И главно не писала ниче ведь

аноним автор темы: Немецкий - это отдельная тема

Говорят, что Марк Твен рассказывает. Готтентоты (по-немецки: хоттентотэн), как известно, ловят в пустыне кенгуру (по-немецки: бойтельраттэ — сумчатая крыса). Их обычно сажают в клетки (коттэр) с решетчатыми крышками (латтенгиттэр) для защиты от непогоды (веттэр).
Благодаря замечательным правилам немецкой грамматики все это вместе — кенгуру и клетки – получает довольно удобное название: латтенгиттэрветтэркоттэрбойтельраттэ.
Однажды в городе Шраттертроттэль был схвачен негодяй, убивший готтентотку, мать двоих детей. Такая женщина по-немецки должна быть названа хоттентотэнмуттэр, а ее убийца (аттэнтэтэр), естественно, стал именоваться шраттертроттэльхоттентоттэнму-ттэраттэнтэтэр.
Преступника поймали и за неимением других помещений посадили в одну из клеток для кенгуру, о которых было выше рассказано. Он бежал, но снова был изловлен. Счастливый негр-охотник явился к старшине племени.
— Я поймал этого… Бойтельраттэ! Кенгуру!
— Кенгуру? Какого?
— Как какого? Этоого самого! Латтенгиттэрветтэркоттэрбойтельраттэ.
— Яснее! Таких у нас много…
— Ах ты, несчастье какое! — возмутился негр и, набрав в грудь воздуха, выпалил: — Я поймал шраттертроттэльхоттентоттэнмуттэраттэнтэтэрлаттентиттэрветтэркоттэрбойтельраттэ!
Вот кого!
Тут начальник подскочил, точно подброшенный пружиной:
— Так что же то же ты мне сразу не сказал этого так коротко и ясно, как сейчас?

аноним автор темы: Попросила мужа сказать Беня, сказал БенЬЙа, так что будет что то более нейтральное по произношению

Не ну че слабину то дала
А так поздравляю

анониM
автор

Бендер,
спасибо ))
конечно слабину, это невыносимо слышать

Бендер

аноним автор темы: это невыносимо слышать

Нехай учится должен сполна расплатиться за привалившее счастье то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";