Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

Екатеринбург

На сз я окучиваюсь давно и местами попадаются странные люди. Хотелось бы узнать кто-нибудь общался с данными персонажами? Товарищ в розовом пасется на мамбе под ником West, в миру известен как Эдуард, 38 лет, рисует странные картины, фанат Кастанеды и онтопсихологии, помешан на точках сборки и ищет себе команду с которой будет покорять астрал. Персонаж номер 2 - фейк, встретить его можно на любом сайте, его возраст универсален от 26 до 37, появляется чаще всего под именами Константин, Владимир, мнит себя экстросенсом, великим боженькой, знающим как устроен мир, с 2013г. знакомится со всеми с целью съёма. Интересно какое у вас сложилось мнение от общения с ними.

будущий папа
Екатеринбург

Моими фотками пользовался один крендель из Тюмени. Так что если что, это не я.

Екатеринбург

Nikoko: Персонаж номер 2 - абсолютный фейк, встретить его можно на любом сайте, его возраст универсален от 26 до 37, появляется чаще всего под именами Константин, Владимир, мнит себя экстросенсом великим боженькой, знающим как устроен мир и как себя нужно вести, однако сам ведет себя отвратно мерзко.

Nikoko: Среди двух последний меня интересует особенно.

фсе бабы ду...!?

ДоброжелателЬ 😊

Nikoko,
https://findface.ru/ вам в помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Без ника: куда уж более

Видишь, закалку получила здесь))

Без ника: Я искренняя и открытая, это и получаю теперь в ответ))
Тьфу на меня

Ттт на тебя))
Искренне радуюсь за тебя)

просто посетитель
Екатеринбург

Nikoko: Среди двух последний меня интересует особенно.

Я чет разницы не увидела между ними))
Боже, до чего голод может довести))

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Чем он мне поможет? Первый в соц сетях мне не нужен, у кого взял фотографию второй я знаю.

Вы все меня не верно поняли. Меня не интересуют эти люди для знакомства, мне интересно о чем с другими общается первый и какую лапшу вешает другим второй.

ДоброжелателЬ 😊

Nikoko: Вы все меня не верно поняли.

"весь отряд идёт не в ногу
в ногу только я иду..."

значит, так объясняли, и так спрашивали

Nikoko: Еще вопрос есть ли среди вас дамы, которые зарегистрированы на е1 с фото в профиле?

с каким фото??? тем, что у №2 ???

Екатеринбург

Я нормально объясняю. Читайте внимательно "с фото в профиле", а не "с этими фотографиями в профиле".

будущая мама
Екатеринбург

Nikoko,
Какой-то странный нетрадиционал

Екатеринбург

Астра,
Шизоидов люблю изучать.

Аноним 153

Nikoko,
с Эдуардом , с первой фотки общалась.Похоже что то употребляет. Смена настроения прослеживается явно.

Екатеринбург

Аноним,

Так, о жизни болтали или о чем конкретном, а как проявляется смена настроения? Мне он вообще за встречу готов был деньги заплатить, просто чтобы пообщаться со мной. Но когда понял, что я реально меньше 28 косарей не возьму, распсиховался, сказал, что в реальности я пустая и вообще бяка

просто посетитель
Екатеринбург

Nikoko: я реально меньше 28 косарей не возьму,

А это за что?)) Просто встретиться?)

Nikoko: распсиховался

Может, это ваш чел?)) Снижайте до 1, а то упустите свое счастье))

Аноним 153

Он все продавливает свою онтопсихологию. А имя сразу сказал? или назвался другим?

Екатеринбург

ignore: А это за что?)) Просто встретиться?)

Да, просто встретиться и поговорить обо мне. За раз гтоов отдать не больше 5 тысяч.

Екатеринбург

Всем привет. Почитываю иногда эту тему. На СЗ я около 2 недель. Срок конечно небольшой (я так понял некоторые годами сидят), но некоторые выводы уже сделал.
Мамба - адекватных почти нет, или за деньги, или на первую встречу просят что нибудь подарить (типа проверка на щедрость) или еще один тип: начинают советовать что изменить в анкете или фото (причем делают это очень настойчиво). Есть еще некоторые дамочки которых я прозвал "неверующие". Которые спрашивают например: А ты женат? Нет говорю, был женат, сейчас нет. А они: Ой да все Вы так говорите, напиши уж как есть.
Причем, что характерно, таких было несколько, вопросы были разные, но реакция всегда одна, типа уж скажи как есть. Говоришь что так и есть. Пишут: Ну не хочешь не говори, твое дело)))
Другвокруг: Как уже верно подметили там в основном малолетки и гопота. Причем даже если возраст за 30 то в голове все равно малолетка. Очень много предложений мне поступало купить интим фото.
Е1: Почему то мне вообще никто не отвечает. Вот на мамбе были такие же фотки и такая же анкета, и шел диалог, пусть не всегда нормальный, но он был. А тут прям полный игнор. Пока не могу понять что не так. Плюс обнаружил процентов 50 гостей моей анкеты это........мужики. ШТА??? Шта они делали в моей анкете. Из этого делаю вывод, что там есть много, как бы потолерантнее, неправильных мужчин (мужчин ли?).
На пятницу попробую записаться на быстрые свидания. Если кому интересно потом напишу о своих наблюдениях.

ДоброжелателЬ 😊

Гоша он же Жора: Если кому интересно потом напишу о своих наблюдениях.

пиши, конечно
"сами мы не местные", по сз не хожу, хоть чужой опыт посмотреть

Екатеринбург

Сейчас посмотрел последних 16 гостей моей анкеты на Е1. 10 мужики и 6 девушки. Что это вообще такое. Горшочек не вари (с)
Доказательства на фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";