Идеальная мама и жена сходит с ума от тела тренера своих сыновей

Аноним 456
автор

Что посоветуете ей? Как избавиться от дурных мыслей?
Секс с мужем терпит фиаско

Аноним 97

Вибратор

Аноним 456
автор

Аноним: Вибратор

Так можно и глаза закрыть с мужем, но это не выход. Как избавиться и наладить все в семье?
Дамы, помогите советом. Первый раз такая волна накрыла после замужества 15 лет

Аноним -Е.М .

Аноним ,
Мне одной видится, что " ю мама"катится с " горки вниз....."... и несколько тем создаёт 1 человек??,........"дурдом на колёсиках...." ........тема " соглашаться или нет" ......в ЛИС....видимо , тоже Ваша......

Аноним 456
автор

Аноним-ААЕ: Мне одной видится, что " ю мама"катится с " горки вниз....."... и несколько тем создаёт 1 человек??,........"дурдом на колёсиках...."

Одну единственную задала, до этого момента писала только в разделе дети.
И чем Вас тема не устраивает? Я не развлекать кого-то пришла, мне реальная помощь или совет требуется.

Аноним -Е.М .

Аноним ,
Самой то не смешно????

Аноним 456
автор

Аноним-ААЕ: Самой то не смешно????

Посмейтесь. Что могу сказать? Мне не до смеха.

Аноним -Е.М .

Аноним ,
В Екб.; сейчас, 5.30 утра.... мужа поцелуйте ,с просонок, и ...спать лягте...уже..... если имеется ТАКовой..... "цирк"" просто.....

Аноним 456
автор

Аноним-ААЕ,
Спасибо за заботу. Подожду еще советов. Все равно сон потерян давненько

Аноним 97

Аноним ,
Вы правда хотите найти реальную помощь тут, на форуме

Аноним 456
автор

Аноним: Вы права хотите найти реальную помощь тут, на форуме

Да. Я все же надеюсь, что я не одна такая ущербная и кто-то был в похожей ситуации и преодолел ее.

мама
Первоуральск

Аноним-ААЕ: Мне одной видится,

не одной такое чувство, что в глухие деревни провели интернет.

мама

Аноним автор темы: Как избавиться и наладить все в семье?

В семье разладилось только из-за тренера?
Если только из-за него, попробуйте довести ситуацию до абсурда: вы встречаетесь с тренером, бурный роман, офигительный секс, вы бросаете мужа, тренер с радостью берет вас в жены и т.д. и т.п. Какое чувство испытаете?

БелыйОлеандр

А у вас тоже идеальное тело?

Екатеринбург

А я думала, только мужчины бывают такие глупые- западают на фигурку)))

Аноним 895

Бася Пясецкая: А я думала, только мужчины бывают такие глупые- западают на фигурку)))

женщины - не люди что ли? это мужа по фигуре не выбирают, а объект вожделения - почему нет
хотя, я мужей и по фигуре тоже выбирала.

Аноним просто

Тренер не по карате случайно?

мамуля-красотуля

amour: В семье разладилось только из-за тренера?
Если только из-за него, попробуйте довести ситуацию до абсурда: вы встречаетесь с тренером, бурный роман, офигительный секс, вы бросаете мужа, тренер с радостью берет вас в жены и т.д. и т.п. Какое чувство испытаете?

++++и возьмет ли он Вас с детьми?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что посоветуете ей? Как избавиться от дурных мыслей?

Вкючить голову, обрисовать будущее без иллюзий...пройдет так же быстро, как появилось)))

Аноним 433

Я тоже как-то запала на тренера сына (тренеры и врачи они такие ) но я не стала для себя тему развивать. Просто поржала над собой. Он к тому ж младше на мнооооого. Практически "сынок" )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как избавиться от дурных мыслей?

Само пройдет. Не Вы первая, не Вы последняя. Если переспите, или отказ получите, то быстрее пройдет.

Аноним автор темы: Подожду еще советов.

Вы чо прикалываетесь?
Какие советы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";