пригласил на шашлыки, а там будут его родители, как себя вести? Теперь обиженку включила, дурочка(( 5 стр

мама
Екатеринбург

Анонимням: Откажи такой, весь мозг выклюет, тел засрет сообщениями как ей "неприятно"

И чо??? Нефиг встречаться с такой тогда, не?

Аноним 763

Я не поняла. Автор ему сделала ремонт, а он ей не стал или что?

Аноним 145
автор

приехал, попросил прощение, сказал, что пришлось без него справиться в эти дни, хотя обещал, в пятницу бж отказалась сына забирать, вот они и поехали на дачу, настроение было не очень, мне не хотел портить, поэтому не звонил, а потом уже не знал как сказать, в субботу друзья сами приехали, перед фактом поставив , к слову я его ни о чем не спрашивала, сам сказал...
Привез ещё для ремонта инструменты с дачи, в общем, поживём - увидим...

Аноним автор темы: в пятницу бж отказалась сына забирать, вот они и поехали на дачу, настроение было не очень, мне не хотел портить, поэтому не звонил,

Какая прелесть.. Два ребеныша, один не может позвонить и сказать "сегодня меня не жди", другая - позвонить и уточнить "так тебя не ждать, в магазин ехать самой?"
А почему нельзя было с дитем к вам? Вы против? Или злая жена не разрешила бедняжке?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в пятницу бж отказалась сына забирать, вот они и поехали на дачу, настроение было не очень, мне не хотел портить, поэтому не звонил, а потом уже не знал как сказать,

За выходные была придумана подходящая лапша
Вы как 2 сапога пара-недомолвки, фантазии для самоуспокоений, обиды и обманы
Здоровыми такие отношения не назовешь))

Екатеринбург

Да все нормально, хватит автора науськивать. Время покажет

Аноним 145
автор

Кастаньеты: А почему нельзя было с дитем к вам? Вы против? Или злая жена не разрешила бедняжке?

он против пока с дитем знакомить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не важно какое у него там было настроение, но обозначиться в пятницу и сказать, что все отменяется он должен был, ибо его ждали и он это знал. Для меня это неуважение и немужское поведение(

Olilka: ибо его ждали и он это знал.

Да вот не факт, что знал.
Если у них разговор на уровне "как дела" вместо нормального человеческого вопроса "Так мы идем в магазин?"
Сказать четко ротом про магазин автор не может
А извинялся он на всякий случай, ибо виноват по определению, неважно, в чем.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Я исходила из слов автора, что была договоренность, что в пятницу едут в магазин они вдвоем.
Извинение думаю тут было больше дежурное(

Olilka: исходила из слов автора, что была договоренность, что в пятницу едут в магазин они вдвоем

Ну вот представьте, вы договорились со своим мужчиной в магазин. Сидите, ждете. Его нет. Вы звоните. Что спросите? Я вот конкретно спрошу: "Так мы идем в магазин-то?". А автор спросила "Как дела". Мне просто интересно уже, какими словами они накануне "договорились"

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Я бы тоже позвонила в тот день, когда должны были идти и такой же как вы задала вопрос. Но! Автор то позвонила сама только на следующий день, после того как он не пришел ни в пятницу, ни в субботу ни объявился... так что вопрос про магазин уже не стоял...

Екатеринбург

Аноним автор темы: в общем, поживём - увидим

короче склихасовский, секс то был?!

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Я вот с тобой согласна. Если два человека конкретно договорились ехать куда-то, то неужели один будет сидеть ждать весь вечер, не позвонив: "ну где ты там уже, едем или нет?"

Аноним 23

Вот поэтому и она с двумя детьми осталась и у него с женой тоже не сложилось ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы:
он против пока с дитем знакомить

странная логика...с родителями готов, а с дитём не готов.

Olilka: Не важно какое у него там было настроение, но обозначиться в пятницу и сказать,

фу вообще, чо за истеричка-мужик? ФУУУУУ ну слился ты, так хоть уж признайся в этом. а он опять сопли зажевал и ещё у автора жалость к себе вызывает, типа БЖшка така сучка, настроение испортила, друзья-козлы без приглашения приехали - всё против этого милого мужчины )))

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Да вы что? Подавляющее большинство М на это не способны. Смелости не хватает. Вот и ведут себя ...

Аноним 51

Анонимням: И чо? А еслиб повар был, кухарничал бы тебе?

Походу кое-кому мужики ни в чем не помогают

BUZZY: ну слился ты, так хоть уж признайся в этом. а он опять сопли зажевал и ещё у автора жалость к себе вызывает

+++
Ой, автор, я бы 100 раз подумала, а надо ли это все?)))

самомама
Екатеринбург

Прям целый лист оправданий хорошо подготовился. А то ведь и не дать могли, в обиде.

Екатеринбург

Автор, у вас каша в голове. Шашлык с родителями ваш статус в глазах этого мужчины никуда не сдвинул. И отношения без далеко идущих планов просто посекситься не предполагают ремонтов, отмену планов и отчетов куда и кто в свободное время идет. Мужчина вам свое отношение открыто демонстрирует, и какие проблемы со зрением и логикой надо иметь , чтобы раз за разом находить оправдания всякие и не видеть очевидного - не знаю. Ваше место - быть в его постели в его свободное время. И все. Остальное - нифига не интересно и не надо ему. Либо смиритесь и благодарите дальше его за те крохи что вам периодически перепадают, либо не выносите себе мозг и найдите человека которому вы будете хотя бы важны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сама.: хорошо подготовился. А то ведь и не дать могли, в обиде.

точно

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Автор, у вас каша в голове. Шашлык с родителями ваш статус в глазах этого мужчины никуда не сдвинул. И отношения без далеко идущих планов просто посекситься не предполагают ремонтов, отмену планов и отчетов куда и кто в свободное время идет. Мужчина вам свое отношение открыто демонстрирует, и какие проблемы со зрением и логикой надо иметь , чтобы раз за разом находить оправдания всякие и не видеть очевидного - не знаю. Ваше место - быть в его постели в его свободное время. И все. Остальное - нифига не интересно и не надо ему. Либо смиритесь и благодарите дальше его за те крохи что вам периодически перепадают, либо не выносите себе мозг и найдите человека которому вы будете хотя бы важны.

Правильно и жестко написано. Но то же самое я бы и про мужика написала. И что его место в постели автора в ее свободное время). Каких-то розовых соплей и любви я особо у автора здесь не заметила, истерик и разборок тоже. То, что пытается разобраться, есть перспектива или нет, вполне нормально.

самомама
Екатеринбург

Аксиния: самое я бы и про мужика написала. И что его место в постели автора в ее свободное время)

Когда женщина так думает, мужчина и будет только в месте, ему отведённом. У автора не так, с 1 стр понятно.

мама
Екатеринбург

Я сама.:
Когда женщина так думает, мужчина и будет только в месте, ему отведённом. У автора не так, с 1 стр понятно.

Возможно, что женщина больше склонна к гнездованию и определенности, но я действительно не заметила выноса мозга по этому поводу, вполне себе так ненавязчиво и прилично все внешне, а то что внутри есть надежда - это, повторюсь, нормально. Пусть наблюдает и делает выводы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";