Отелло на современный лад

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот тут вопрос))) какая форма донесения им понятна?

Не нужно ничего объяснять. Попрощались по смс и исчезли. Его номер в черный список. С такими неадекватами объясняться -лишь их истерию подогревать.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это не любовь и не влюблённость, а ваша больная голова и низкая самооценка.
Не верю в безответную любовь у уверенных в себе женщин со стабильной психикой.
Да и у мужчин тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним: , скажу, беспонтовое ощущение - быть влюблённым в человека, который потешается над тобой

А это называется любовь невротика. Здоровая женщина с неподходящим ей челом расстается, а для невротичной такой чел-это начало большой страстной любви, в которой можно пострадать всласть.

просто посетитель

Опять Аня слезы по Эльфу льёт, я не про автора. Бедная девочка, е-мое!

мама
Екатеринбург

Аноним: ь. Живём вместе больше двух лет. Есть общий ребёнок. Но он всё равно лайкает девочек в контакте, знакомится на улице и на фестивалях...

Жена эльфа нарисовалас опять?:)))

Анонимням

Аноним автор темы: Ну не может же и правда так ревновать это распущенность в башке заложена, сам урод моральный и других считает такими же
Дама Бубён: Один такой вон голову отрезал своей женщине. Больной он. Бегите.

+++ а сколько подобных психов кислотой лицо сжигают девкам...

Аноним 93

Аноним: так написать может художник

спасибо. У меня есть художественное образование)))

Cosmic Girl: Это не любовь и не влюблённость, а ваша больная голова и низкая самооценка.

это понятно. А как лечить-не понятно.

Led@с топором: Жена эльфа нарисовалас опять?:)))

я не жена. А у вас мягкий знак в слове пропущен

анонимней нет: слезы по Эльфу льёт

нет, не лью... вернулся он. Побегал за студентками и вернулся.

...просто я к чему пишу. очень хорошо понимаю, как влюблённый человек может ревновать и переживать. Может со стороны это комично и потешно. Но изнутри очень тяжело. для меня единственный способ не думать глупости - по максимуму занимать свой день. Начала бегать по утрам, читать по вечерам, смотреть фильмы по ночам...

Аноним 93

Mуся,
да нет же. Давно не бил уже. Последний раз было - вот когда выгнала. с тех пор ни разу.

просто посетитель

Аноним,
Давно уже не выглядит комично и потешно. Просто пожелаю вам счастья, вы его заслуживаете. А какое - выберите для себя сама.

Аноним 93

анонимней нет: пожелаю вам счастья, вы его заслуживаете.

спасибо, дорогая у меня сейчас всё хорошо. На постоянной основе он не живёт с нами. приходит несколько раз в неделю - детям приносит всегда вкусняшек. На самом деле стало проще и легче. Непривычно только. А дети и вовсе не переживают)

Краснодар

Skazochka: е-мое!!!!! шикарно просто!!!

Так это ж Эльфова жена отписалась, че, не признали?

Аноним 408

svtloni: Психопатов надо избегать. Вовсе неинтересно становиться фигурантом криминальных новостей

+100

просто посетитель
Екатеринбург

Ревность это комплексы и тараканы. Ничего общего с чуйствами не имеет.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Так это ж Эльфова жена отписалась, че, не признали?

не сразу!))))))) еще и ту тему по диагонали читала. умеют же люди страдать))))

бабушка
Екатеринбург

Надо расставаться и как можно скорее.Но он,наверняка,еще после расставания будет преследовать

ГолубоглаЗая
автор

Bugаgа: Но он,наверняка,еще после расставания будет преследовать

Так вот мне и надо как то по умному свести общение на нет. Чтоб не наделал мне проблем в жизни. Прикрываться занятостью, работой, все меньше и меньше общаться. Может постепенно и отвалит. А то когда резко говорю завязываем у него вообще истерика. А потом резко такой хороший.

Она

да, был у меня тоже такой кадр, потом пришлось его в черный список добавлять, ибо строчил постоянно, нервы трепал. убегала я от него с ребенком сломя голову, руки мне заламывал в последнюю встречу. потом еще год не мог успокоиться, после расставания.

мама
Екатеринбург

Ооо да, был тоже такой. Когда пыталась расстаться, подкарауливал у работы в кустах, выскакивал и падал на колени в лужи. Потом смски писал даже через 4 года, всКие вещи неприятные.
Избавиться от него было сложно, после того как в итоге разошлись еще года 3 снился мне в кошмарах, что гонится за мной а я все убежать от него не могу.
Прошло 10 лет, изредка еще пытается видимо через закрытую страницу в контакте помониторить за мной, ибо у моих подруг в разделе "гости" иногда засвечивается.
Совет один - БЕГИТЕ!

Аноним 547

У меня была такая же история. Младше меня на 7 лет, мужчина-красавец, страшно ревнивый, просто капец как я стрелялась. Слежки, беспочвенные подозрения, больные фантазии. Доставал страшно!!! Расставались по моей инициативе. Не унимался, красивые сумасшедшие поступки, сюрпризы, букеты выше моей головы... Чего только не было! Перед расставанием всё в сотый раз объяснила и попрощалась... ну и держалась я долго... В общем, снова вместе)))) Изменился, поработал над собой, больше нет таких заскоков. Три месяца спокойствия и понимания, а раньше и дня не было без мозговыноса. Всё таки бывают исключения, судя по моему опыту)

мама
Екатеринбург

Аноним: Три месяца спокойствия и понимания

ну это как бы не срок)

ГолубоглаЗая
автор

Аноним: Всё таки бывают исключения, судя по моему опыту)

Думаю три месяца это не срок) потом как прорвет все что он накопил)))

Аноним 547

Аноним ,
Не дай бог, конечно))) согласна, что не показатель, посмотрю как дальше будет) на данный момент приятно удивляюсь. ттт

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Три месяца спокойствия и понимания

Аноним: на данный момент приятно удивляюсь. ттт

лишь бы по истечении полугода не было неприятного удивления
как с лошагиным (или как там его?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";