Отелло на современный лад

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Три месяца спокойствия и понимания

Вот пройдет годик, тогда и показатель. А пока это так, может быть лишь временным явлением.

ГолубоглаЗая
автор

Сегодня написала. что нам нужно прекратить общение. И он на удивление спокойно ответил хорошо! Я в замешательстве. Такие истерики и ревность, а тут ХОРОШО! Вот теперь не покидает ощущение тревожности)) мне удалось соскочить без всяких прогнозируемых ужасов? Или это еще не конец?

дедушка

Аноним ,
Я 4 года была в отношениях. Это качели, которые разносят психику. Сначало безумная ревность потом полный игнор. Клятвы в любви и исчезновения на месяц.
Потом он будет делать так: сам растанется- скажет - ты рассталась. Сам не будет писать- говорить ты не пишешь и тд.
Младше тоже на 7 лет.
Тоже самое будет со всеми женщинами.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот теперь не покидает ощущение тревожности)) мне удалось соскочить без всяких прогнозируемых ужасов? Или это еще не конец?

хотелось бы вас успокоить, но , скорее всего, нет. Только начало, причем не самое хорошее. Если б сразу начал истерить, умолять, уговаривать, то было бы проще ИМХО. А тут только ждать теперь.

мама
Екатеринбург

У меня был такой знакомый... кстати Женя))) дальше прогулок под луной дело не дошло. Замучал своими звонками и подозрениями пока я на работе. Ушла, т.к. я свободу люблю.

ГолубоглаЗая
автор

\~ПуШок\~: Замучал своими звонками и подозрениями пока я на работе

Я еще в отпуск собралась с подругой. Даже боюсь представить, чтобы меня ожидало. Если на безобидный рассказ как меня мужчина окатил из лужи, а потом заплатил за мои сигареты в магазине в качестве извинений произвел просто адский скандал.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: а потом заплатил за мои сигареты

"а за что он ещё заплатил??? а сколько за это получил??"
типа такого?

Аноним автор темы: Я еще в отпуск собралась с подругой.

это ж кранты вообще, "все мужики на пляже - ваши клиенты!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: ..я к чему это всё.

да ни к чему. ситуация вообще другая. ревновать без повода и ревновать ,когда бабу на мужике застал - как бы не одно и то же.
ну и да, ваши отношения вообще сложно хоть к какой-то теме привязать. эксклюзив, блин

ГолубоглаЗая
автор

ДоброжелателЬ: "а за что он ещё заплатил??? а сколько за это получил??"
типа такого?

Конечно. Познакомились? Телефонами обменялись? Хорошо пообщались?
Я не шучу так и было.

ДоброжелателЬ: это ж кранты вообще, "все мужики на пляже - ваши клиенты!"

Да я до пляжа не доеду как весь самолет перетр@хаю))))

Victorya: эксклюзив, блин

это жесть!!! Вот пишу и думаю ну это ведь ненормальность. Может все таки тролит))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может все таки тролит))))

ну молодец тогда, так долго выдерживать линию и не путаться в показаниях

ГолубоглаЗая
автор

Victorya: ну молодец тогда, так долго выдерживать линию и не путаться в показаниях

Так и я удивляюсь) Как специально доводит. Может мне такое чудо кто то подослал из обиженных поклонников)))

Аноним 93

Victorya: ревновать без повода и ревновать ,когда бабу на мужике застал - как бы не одно и то же.

Я видела голую бабу перешагивающей, через мужика. Секса не видела.
Она голая, он одетый, типо "спит" и пофиг на всё вокруг.

...говорит, что она пыталась его соблазнить... Но не вышло.
По сути именно после этого эпизода во мне подозрительность и появилась... Раньше я вообще считала, что не ревнивый человек. А сейчас психую, даже если по работе ему звонит и встречу назначает женщина, чьи фотки голожопые он в контактике полайкал...

по сути его то вины ноль. То, что они выставляют напоказ голые груди и другие части тела характеризует их в первую очередь. Если ему нравится красивое тело - это скорее признак хорошего вкуса. Короче... ревность -это однозначно зло. Если есть кто-то, то нет смысла ревновать. Если нет никого-тем более нет смысла ревновать. Но не ревновать не получается((( мне кажется это что-то глубоко эгоистичное. Какая-то детская травма. Вцепляться в человека с криком "моё" очень глупо и инфантильно...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним ,
В том и дело, что я видел такие "экземпляры". И это кашмар... Таких не исправить, лучше уйти, пока целы, физически и морально

Аноним 29

Аноним автор темы: алкоголь и вечеринки ведут всегда к сексу.

по себе людей не судят, бесится, потому что сам такой, думает, что и другие также.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";