Возможно ли курортный роман перевести в серьёзные отношения...кто проходил это, зайдите!

Аноним 534

и еще

Аноним автор темы: родился и вырос в Казахстане

Аноним автор темы: говорит по русски без акцента, думает по русски, шутит по русски, короче, менталитет русский у него

не обольщайтесь
странно такое слышать от человека, который сам жил в Казахстане
Казахстан - мусульманская страна, со всеми вытекающими, и всегда так было, даже когда она в СССР входила, уж, поверьте, я тоже знаю о чем говорю, жила много лет на границе с Казахстаном

мама
Екатеринбург

Нда, так хочется секса, что ради этого ездить регулярно за свой счет в другую страну.
В Екатеринбурге то на вас никто не смотрит? Безнадега какая-то, от отсутствия секса с турком крутить. А если бы Египет был открыт, вы бы в бедуина вцепились?

Camaro

у меня одноклассница сгоняла в турцию, был курортный роман. потом если кратко он приехал сюда, поженились. растят сына. живут вместе. здесь.

Аноним 740

оллгуд ,
Срочно продавайте квартиру и переводите ему деньги, пока собираете свои вещи он купит дом у моря и будете жить вы долго и счастливо

12786

Амоним: а чем он отличается от местного секса?

ну не знаю, я не пробовала лично то она говорит капец как отличается, типа горячее они и ипут простите круче Ну эт чисто ее сравнение, я далека от подобного, вон у автора еще спросите))

Не я

Автор, Вы же знаете страну изнутри.))) то что казахи с русскими женятся - это вполне себе обычное явление ( у меня лично уйма таких знакомых) а вот что турки женятся на русских, не встречала такого (повторюсь, я из Тараза, где много турков). И к тому же, если женщина мужчине нужна, он ее из- под земли достанет, но будет с ней. Вам просто попался очень вежливый и воспитанный человек, не придавайте большого значения его словам. Это был просто курортный роман. Будете ездить в Турцию отдыхать, будет Вам там прекрасный отдых с подарками, развлечениями и сопровождением. Это же супер! Зачем все это превращать в рутиный брак?

автор
Екатеринбург

Аноним,
Неее, до игила не дойдёт) не беспокойтесь

мама
Екатеринбург

оллгуд автор темы: С местными почему то не складывается( клин тут пока вышибить нечем(

Мне вас очень жаль на данный момент. Отвлекайтесь на, что то другое. "Казановы " они такие еще психологи как этот турок...а Вы просто нелюбленая девушка...он Вам дал стимул! ищите тут или уже специально для жизни иностранца.

Амоним

Автор, у меня подруга спецом ищет женихов по заграницам. Оно она ищет именно русских, которые туда уехали....всё очень грустно. нет, отношения были несколько раз, даже серьёзные, но мужики какие то нерешительные попадались, да и она не хотела "дожимать", хотела что бы он сам. Общение по скайпу, переписка долгая и длинная, тел звонки, всё это долго продолжается. Поездки в гости - и она к ним, и они к ней. Но она по Европам ищет, в Астралии, турки/египтяне - не вариант. Бывают конечно редкие исключения, но это не ваш вариант. На самом дела - курортный роман, это прекрасно, есть что вспомнить, погонять в фантазиях......но на этом - всё. путь это останется прекрасным воспоминанием, не портите его его продолжением.

папа
Екатеринбург

автор, пройдёт время и выветрится у вас дурь
захочет мужик жениться-сам найдёт способ и возможность
а так-пустые слова

мама
Екатеринбург

Аноним...: она говорит капец как отличается, типа горячее они и ипут простите круче

так надо понять, от кого они так отличаются если брать к сравнению не уральского работягу, а курортного бездельника сочинского, неизвестно, кто будет круче

автор
Екатеринбург

отличаются в постели очень они от русских, тут даже вообще не сравнимо)))

Амоним

Аноним...: ну не знаю, я не пробовала лично то она говорит капец как отличается, типа горячее они и ипут простите круче Ну эт чисто ее сравнение, я далека от подобного, вон у автора еще спросите))

как Стаханов с отбойником что ли? пипец, и весь отпуск в раскорячку? Не, ну наверное кому то этого не хватает. Но это наверное по началу, а потом надоест ведь.

мама
Екатеринбург

Амоним: Оно она ищет именно русских, которые туда уехали....всё очень грустно. нет, отношения были несколько раз, даже серьёзные, но мужики какие то нерешительные попадались

а зачем уехавшему русскому русская баба там? ему устраиваться надо, с местными отношения лучше способствуют ассимиляции.

автор
Екатеринбург

Zaya your,
Спасибо!!!!!
Аноним,
Хорошо!!

мама
Екатеринбург

оллгуд автор темы: отличаются в постели очень они от русских, тут даже вообще не сравнимо)))

вы русских не тех пробовали, я думаю.
прям обидно за мужиков стало.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Да что ж то страна у нас не такая! И климат не очень, и моря нормального нет, теперь вот русские мужики какие-то не такие.

Camaro

чем отличаются? ЧЕМ??? тем что делают релакс, массаж, говорят комплименты, ухаживают, подают и бокальчик и подушечку под спинку, смотрят в глаза говорят комплименты, чувствуют потребность где побыстрее а где помедленнее - что еще?
а у нас таких мужчин видимо отродясь не было

автор
Екатеринбург

Девчонки, хорошо, с замужеством и отношениями ясно))) сама конец понимаю, но ясно голова поплыла )))
А вот с моей поездкой в сентябре
Приеду и написать ему, что приехала? Или не писать вапще ) Или чо?))))

Амоним

оллгуд автор темы: отличаются очень они от русских, тут даже вообще не сравнимо)))

таки чем? Лапшу узорную на уши вешают? красиво говорят? Ну дык, надо просто отделять зёрна от ... от другого. вам поговорить с ним было хорошо или это самое?
Понимаете надо разложить всё по полочкам, что бы понять что зацепило. Красивые слова, ухаживания? зубодробильный секс? или разговорами по душам, когда вы выворачиваете всё своё нутро? Последнее - самое опасное, с этого крючка сложнее всего слезть. Куча книг про обольщение написано, почитайте, как они вас охмуряют.

мама
Екатеринбург

оллгуд автор темы: А вот с моей поездкой в сентябре

потратьте деньги на ребенка. или шубу купите себе.

Амоним

Яблоко: а зачем уехавшему русскому русская баба там? ему устраиваться надо, с местными отношения лучше способствуют ассимиляции.

да в том то и дело - с местными им сложно. Они же по менталитету совсем не европейские мужчины. И как ни странно ищут тоже русских. За исключением тех, кто по расчёту женится. И два жениха моей подруги как раз на русских то потом и женились, точнее одни на русской, др на хохлухе. понимаете русский то мужик привык что можно поговорить с женой "за жись", пооткровенничать, поплакаться, и что жена его пожалеет, что она ему поддержка, что и в горе и в радости и всё такое и что хозяйство ведёт, детям носы подтирает......а европейские женщины совсем иные - проблемы милый, иди к психологу, к юристу. хозяйство: какое такое хозяйство - вот пица в морозилке, и посуду за собой помой. Дома готовтя редко, по праздникам. А нашему мужику - борщец, котлетки, пирог....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";