Возможно ли курортный роман перевести в серьёзные отношения...кто проходил это, зайдите!

мама
Екатеринбург

оллгуд ,
Поехать в другую страну. Испания, Кипр, Греция.
Смысл все время ездить в одно и тоже место и деньги тратить на секс? Отдыхайте для себя, без привязки к мужику и месту.
Естественно, не ездить и не писать. Он вас не вспомнит и не напишет.

Camaro

оллгуд автор темы: А вот с моей поездкой в сентябре

езжайте с ребенком. и не в турцию

мама
Екатеринбург

оллгуд автор темы: Приеду и написать ему, что приехала? Или не писать вапще ) Или чо?))))

В долги себя загоните с этими поездками. Ну, конечно если все так хорошо материально, то пожалуйста катайтесь.

мама
Екатеринбург

Ясно: Он вас не вспомнит и не напишет.

да почему? и вспомнит, и потрахается, если не будет другого варианта получше.
автор, не надо вам это.
точнее, можно и ерундой голову забивать, НО если это делу не мешает и денег не требует.

мама
Екатеринбург

Амоним,
Так им проще найти русскую девушку среди эммигрантов, а не везти из России.
А подруге вашей ,если уж хочется взамуж заграницу, то смотреть нужно на инстранцев ( местных), а не на русских.

Москва

оллгуд ,
Потому что у меня муж 20 лет в уголовном розыске. И приходите вы такие , после своих ахперок, заявы пишете, когда с голой жопой остаетесь и выясняется, что вас десяток в его сокровищнице как минимум, а какие-то еще и беременные.

Агата

По большей части не серьёзно это .
По ушам они ездят хорошо )
Но , у меня есть одна знакомая , так же после курортного романа , вышла замуж и уехала жить в Стамбул . Муж турок , ребёнок у них есть . Вроде хорошо все .
Но я бы так не рискнула )

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Не я: Это был просто курортный роман. Будете ездить в Турцию отдыхать, будет Вам там прекрасный отдых с подарками, развлечениями и сопровождением. Это же супер! Зачем все это превращать в рутиный брак?

Всё сказано.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня с мужем был курортный роман. Уже 10 лет вместе. Но он не турок, из екб оба, так случилось.
По поводу вашей ситуации...знаете, у меня есть 2 подруги. В Турции как раз нашли себе турков, уехали на пмж, родили тут же. Одна осталась там, но тяжело ей, очень тяжело. Живет там 3 года уже, поправилась ужасно и взгляд потух. Вторая развелась и вернулась домой с дочерью. Все очень непросто. Исходя из их опыта, я бы связываться точно не стала. Все не так радужно там и турки очень своеобразные. Не нашенские они. Это сейчас сладко поет. Мягко стелет, да жестко спать будет (((

12786

Яблоко: если брать к сравнению не уральского работягу,

да не было у нее работяг то, она девка видная, хорошо зарабатывающая, на себе не экономит, внешность классная, стройная, все мужики у нее нормальные тут были, но говорит после секса там, тут полная фигня. Ну она и с Итальянцами любитель по зажигать, Греки тож были, свободная во всех смыслах. Я не осуждаю, каждому своё, но голову ей не сносит как автору, у автора явно не долюбленность и одиночество какое то. Поди и в Турцию то первый раз в жизни выехала.

Аноним 650

Если бы, автор, вы относились к этому попроще, без мечтаний о долгом и счастливом замужестве, то ездить туда время от времени ради приятного времяпровождения не такая уж плохая идея. Но не в вашем случае. Вы ж каждый раз будете бредить совместным будущим и долго отходить, в очередной раз не получив продолжения.

Аноним 104

Интересно, турки без "своего текстильного бизнеса" вообще существуют?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А текстильный бизнес-это что ли фишка турецких пикаперов?

Аник

открыли Турцию, и помчались наши красавицы за "принцами" .... капец, своих то ведь нет, одни монстрики, а там и красавцы, и собеседники, и секассс лучше....

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы ж каждый раз будете бредить совместным будущем и долго отходить, в очередной раз не получив продолжения.

Это очень смелое утверждение. Автор же пишет, что разовая акция это.

Аноним 650

Dew,
Ну да, такая разовая, что аж тему на юмаме создала, как ее бы взамуж к нему пристроить

мама
Екатеринбург

Ну для примера у меня близкая родственница вышла замуж, познакомившись на курорте. Живет там уже 14 лет, все хорошо, довольна. Европа.
А что Вам даст опыт других людей? Они же другие, у каждого своя история. У кого-то хорошая у кого-то не очень. Как и браки внутри одной страны.

Аноним 2

Знакомая 7 лет ездит к турку уже,пару раз в год летает.

Любовь у нее!

автор
Екатеринбург

Яблоко,
Шуба есть, ребёнок тоже в порядке. Море люблю)))

Аноним 104

Аник: апец, своих то ведь нет, одни монстрики, а там и красавцы, и собеседники, и секассс лучше....

Ну так-то да. И выглядят хорошо, и ухаживать умеют. Просто надо понимать их место

Mimimetr: А текстильный бизнес-это что ли фишка турецких пикаперов?

А хз, я не поклонник туртчины - кого не послушаю, у всех "познакомились в его магазине текстиля"

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я не знаю, как Вы там что хомутать будете) я весь текст не осилила, конечно же) но у меня 3 примера перед глазами были, когда там зазнакомились и сейчас уже все женаты и дети есть...как живут, я не знаю, но по виду не забитые и не в паранжах

Аноним 566

У меня подруга 12 лет верила в любовь турка. Родила от него ребенка. У него тоже был типо свой бизнес. Вырос в болгарии и тд. 12 лет амереканские горки. То вместе, то врозь. Отличает турков хорошее отношение к детям. К женщинам. Выкладываются в сексе по полной. Даже если женщина бегимот.
Говорят слова. Все чего не хватает нашим женщмнам.
Автор, не натягивайте. Вам сейчас уже плохо. Потому что никто к вам не относился хорошо. А будете собачкой бегать, унижаться. И конечный результат ниакой.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ваша_тётя: но у меня 3 примера перед глазами были, когда там зазнакомились и сейчас уже все женаты и дети есть...как живут, я не знаю, но по виду не забитые и не в паранжах

У меня есть пример, правда, в Англии познакомились.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну да, такая разовая, что аж тему на юмаме создала, как ее бы взамуж к нему пристроить

Мне кажется, что автора я узнала, вполне прагматичный человек, но вот торкнуло. Бывает. Пройдет.

будущая мама
Екатеринбург

Dew,
Ну хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";