Возможно ли курортный роман перевести в серьёзные отношения...кто проходил это, зайдите!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ваша_тётя: Ну хорошо

Одобряем?

Аноним 233

Аноним ,
Автор, прекрасно понимаю вас, у самой так же было, но я замужем, и муж прекрасный, но влюбилась в турку, он тоже классный был, говорил, что я нравлюсь, и он мне очень нравился, общались втихаря, то по вацаппу, то в скайпе, я понимала, что продолжения не будет и он тоже понимал, у меня двое детей. Через годик страсть поутихла, а потом он женился на русской девушке, молодой, симпатичной, моего типажа. Так что все возможно, живите, любите, общайтесь с ним искрине, возможно он на самом деле ищет свою судьбу.

Аноним+1

Навеяло темой оглядеться вокруг. Заметила, что не редкость это иметь какие-то отношения с турками, индусами, египтянами. 2 подруги родили: одна от египтянина, другая от индуса. Было все: и отсутствие жен, и свой бизнес, и неземная любовь. Дамы жить туда намылились и тут выяснилась правда жизни. Никто их не ждал. Они долго по Скайпу за уши тянули к совместной жизни. А потом и связь оборвалась за отсутствием абонентов на другом конце провода. Когда слушала их сопли, думала: ну как так? Вроде девки нормальные, как могли так обманываться...

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: отратьте деньги на ребенка. или шубу купите себе.

Автору потрахаться охота, а ты ей шубу
Пусть едет
Только заранее ему сообщить надо о своем приезде, чтобы он свой трахательный ежедневник заранее под нее подогнал. А то вдруг приедет, а он занят будет.
А будет предупрежден - встретит "дорогая, я все еще свободен, ждал тебя и только тебя, соскучился", а автору приятно будет

мама
Екатеринбург

Лакоста: Выкладываются в сексе по полной. Даже если женщина бегимот.

Аноним 104

Аноним,
GALAktika-Z,
Не то счастье, что у самого корова есть, а то счастье, что у соседа сдохла
Во всех странах есть разные люди. и пикаперы, и достойные, и балаболы

Аноним+1

Аноним,
Согласна. Рассказала про опыт только своих знакомых. Счастливые истории явно тоже есть у кого-то.

мама
Екатеринбург

Аноним...: да не было у нее работяг то,

да не, я не про "рабочий класс", я про работающих мужчин, у которых куча забот, проблем и прочего. а тут курортный бездельник)

оллгуд автор темы: Море люблю)))

лес я знаю, секс люблю (с)

будущая мама
Екатеринбург

Dew,
А что нам остаётся?))

Аноним 548

почитайте Эволюцию...Вам еще ничего не предлагали даже гипотетически а вы уже зацепились как рыбка на крючке, иллюзии питаете о замужестве и пр. Это все потмоу что одна и взгляд у вас был голодный...
Учитесь нравится просто мужчинам, которые вокруг вас

Амоним

аноним: почитайте Эволюцию

это чё?

Аноним 650

Вот скажите мне, чего турки на наших баб так падки? Ну ладно на курорте. Была в Анкаре в командировке, запостила вконтактике фоточку с домиками, даже не с собой, с геотегом соответствующим, так 8 турков сразу постучались
У них свои-то совсем секс не любят?

мама
Екатеринбург

Аноним: чего турки на наших баб так падки?

наших много, они симпатичные, неизбалованные и дают.

Аноним просто

Наши на ласку отзывчивы... свои это как само собой считают разумеется, а нашим недолюбленным это в диковинку. У нас мужики не умеют красиво говорить... особенно для жены, забывают ласковые слова

Какая есть

оллгуд автор темы: отличаются в постели очень они от русских, тут даже вообще не сравнимо)))

Автор, ну не томите, интересно же! Чем?

Аноним: Вот скажите мне, чего турки на наших баб так падки?

Свои то не дают до замужества вроде. А наши на любой вкус и цвет, лапши побольше на уши, винишко подливай да пользуй на всю катушку.

Екатеринбург

2 примера:

  • у подруги двоюродная сестра познакомилась с турком в Москве, работая там. Уехала к нему давненько уже, живут не в браке. В финансовом плане всё гуд, она не работает - выглядит очень хорошо. Но сын от первого брака все эти годы живет с бабушкой в Молдавии, щас уже конечно взрослый, но будучи ребенком с мамой в Турляндию не уехал.
  • девушка с работы привезла из Египта (иначе не скажешь) парня, родила от него. Он тут пытался устроиться на работу, на наше предприятие в т.ч. Как там у них внутри семьи не знаю, не сильно близко знакомы, но удивило, когда она после родов налысо подстриглась, хотя всю жизнь ходила с длинными волосами. Связано-не связано это с её египтянином - не знаю.
Аноним 558

Автор, просто не стройте иллюзий и наслаждайтесь жизнью. Слетайте в сентябре, поживите вместе неделю, получите удовольствие и живите дальше.

АнонимКа

мисюсь: у подруги двоюродная сестра познакомилась с турком в Москве, работая там. Уехала к нему давненько уже, живут не в браке. В финансовом плане всё гуд, она не работает - выглядит очень хорошо. Но сын от первого брака все эти годы живет с бабушкой в Молдавии, щас уже конечно взрослый, но будучи ребенком с мамой в Турляндию не уехал.

Тоже такую знаю, один в один все
В инсте девочка ведёт страничку, замужем за турком, ребёнок у них. Там вообще сообщество таких, кто замужем за иностранцами, так очень много кто за турками замужем, но истории всех не знаю, да и не все открыто признают "я дала в первый вечер и понеслось"

У меня, простите, когнитивный диссонанс. Как так? То есть вот год за годом едут туда наши тетки в качестве.... ну, мяса... Это мерзко, не? Ни ума, ни чести.
И отношение соответствующее, русская - досуг недорого

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю ничего у вас не получится. Сегодня в новостях увидела Жан Лука танцующий милионер то банкрот и только пыль в глаза пускает. А я верила

счастьесть

Яблоко: наших много, они симпатичные, неизбалованные и дают.

  1. на вкус и цвет)))
  2. еще какая избалованная
  3. не даю
    в прошлом году были в тунисе - год парень пишет. но там по-дружески общаемся)))
    в этом году в турции. знаем друг друга года 4. в этом году торкнуло))) причем уже когда домой вернулась. нам просто нравится общаться и флиртовать))) никто ничего не обещает и не ждет. приехать в гости хочет (сразу обговорили, что в гостиницу), в гости зовет (родственники в Казахстане , Казахстан ближе Турции ). сам где живет и откуда не интересовалась.
автор
Екатеринбург

*аноним*,
Вы так пишете, винишко подливай и используй... прям такую Америку открыли))) а что у нас в Екате мало винишко подливают и используют?)) да в том же Джеймсе сплошной съем по пятницам или Максимильянсе... сначала ужин, потом кофе в ночной кофейне и разговор по душам, а потом и в нУмера... и хорошо если ещё в нУмера, а не в машине у него или съемной обшарпанной кВ на эльмаше))) я так не практиковала, но знакомые девочки иногда балуются так и ничего, я не осуждаю) мужики одно и то же хотят, что в Турции, что у нас и никто особо не церемонится и стихи ночью на лавочке не читает,,, если тебе 35))) и ему соответственно стока же или больше.

автор
Екатеринбург

Аноним,
Так и сделаю) остатки иллюзий до сентября вывятрятся, надеюсь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";