Не нравится секс с мужем.

Анонимно!!!

Аноним: Любовник воскресил секс в нашей супружеской жизни)))

У меня что-то ничего не воскресил. Но я и не считаю, что мог бы. В нашем случае я знаю, отчего так вышло. Муж очень активен, а мне его не надо.

ymnica: не возбуждает совсем. В сексе не отказываю.

Тупо лежу. Хорошо, что хоть это могу вытерпеть без отвращения. Так и живем. Он имеет вполне конкретные подозрения на вполне конкретного человека. И там я отнюдь не бревно))))
В то, что я могу обратно вернуть влечение к мужу, не верю.

Аноним 669

Аноним: Зачем?

стремно? думаете оскорбится и не поймет такой подлости?

ДоброжелателЬ 😊

Анноним: стремно? думаете оскорбится и не поймет такой подлости?

Анонимно долго: Он имеет вполне конкретные подозрения на вполне конкретного человека. И там я отнюдь не бревно))))

и тут

Аноним 856

Анноним: стремно? д

Нет, не стремно)) Просто развод не входит в мои планы. Вы к моей совести воззвать пытаетесь? Не тратьте усилия понапрасну)))

Аноним 669

Аноним: Не тратьте усилия понапрасну)))

отсутствует?

Аноним 856

Анноним: отсутствует?

Крепко спит

Аноним 669

Аноним: Крепко спит

палочкой потыкайте, вдруг померла?

Аноним 856

Анноним: палочкой потыкайте,

Нее, что вы такое советуете? А вдруг проснется?
Пусть спит, моя заинька, покрепче, не буду ее тревожить)))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Пусть спит, моя заинька, покрепче, не буду ее тревожить)))

ага, пусть вырастет побольше, и потом мучает посильнее

анонимно

Лампа: Думаю дело не в сексе. У женщин все проблемы в голове :денег мало, бытовые проблемы, неуважение, обидел чем то и тд.
Разберитесь с головой и остальное наладится.

Вы совершенно правы)) у меня такая же ситуация, как у автора. Порылась в себе, поняла, что муж перестал устраивать как мужчина, партнер, глава семьи, тоже не хочу его, до противного. Когда происходит, автопилот включаю. И да, минет по быстрому спасает, только чтоб меня не трогал

Екатеринбург

аноним автор темы: секс перестал меня устраивать. Как то стал не приятен муж в пастели.

а как было в первый раз?! простите за интимный вопрос

анонимно

Аноним: зачем в таком случае быть вместе?

Много всего)) во-первых, у мужа есть плюсы параллельно с минусами, во-вторых, фин сторона, я пока не готова пахать конем, чтоб на жизнь заработать, в-третьих, больше 20 лет вместе, много нажито, в том числе болячек разных. Надо поддерживать друг друга.
Я знаю, что моя позиция не многими будет принята. Но на сегодняшний день, я вот так пока рассуждаю. Возможно, пройдет время, я так же как Вы, спрошу себя

Аноним: зачем в таком случае быть вместе?

Пока есть зачем))

ДоброжелателЬ 😊

анонимно: во-вторых, фин сторона, я пока не готова пахать конем, чтоб на жизнь заработать,

вариант домашней проституции? "пусть противно, но - ...!"???

мама
Екатеринбург

ох. Муж не работает. сидит дома, орет на детей, лезет пьяным..... а у автора вопрос, как бы так бы его снова захотеть как раньше...... ну ужас же, а не жизнь.

анонимно

ДоброжелателЬ: вариант домашней проституции? "пусть противно, но - ...!"???

Ну, если вы только это увидели, что ж я поделаю я говорю о совокупности совершенно разных моментов, которые есть в жизни, но вам ведь погнобить и оскорбить надо, да

Аноним 856

анонимно: я пока не готова пахать конем, чтоб на жизнь заработать

вы просто спускаете свою жизнь в унитаз.
быть успешной в карьере и заниматься сексом только с теми мужчинами, которых хочешь, уж поверьте, гораздо круче, чем сидеть на шее у мужа и раздвигать за это ноги, преодолевая отвращение

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: и раздвигать за это ноги, преодолевая отвращение

раздвигать губы, в данном случае
но суть одна

Анонимно!!!

ДоброжелателЬ: и тут

Неа. У нас вариант

ДоброжелателЬ: домашней проституции мужской. У нас я пашу, как конь. И муж мне официально дал добро на маленькие радости))). Мы ж не палимся конкретно, просто очень много времени проводим вместе и муж понимает, что нам это времяпрепровождение не в тягость. Отсюда и подозрения, но ничего явного.
ymnica: Не исправить это уже.

Вот и я так думаю, поэтому когда предлагают работать над отношениями, я не понимаю, как над ними работать. Все же в голове. И влечение тоже. Мой муж физиологически сильнее любовника по всем фронтам (и по длительности, и по размеру, и по частоте), но не хочу и все тут. И все его типа достоинства в нашем случае для меня стали недостатками.

Аноним: зачем в таком случае быть вместе?

Удобно. Дочка папу обожает, общие планы. Уйду - скатится в синюю яму и плохо кончит. И я не смогу себе этого простить.

Аноним: быть успешной в карьере и заниматься сексом только с теми мужчинами, которых хочешь, уж поверьте, гораздо круче, чем сидеть на шее у мужа и раздвигать за это ноги, преодолевая отвращение

Что-то все в кучу.
Я и в карьере успешна, и могу заниматься сексом, с кем хочу. Но ноги мужу раздвигаю не за сидение на шее. И не считаю, что жизнь в унитаз спускаю.

ДоброжелателЬ 😊

Анонимно долго: Я и в карьере успешна, и могу заниматься сексом, с кем хочу.

вопрос ведь не в "могу/не могу", а "делаю/не делаю"
вы вот не только можете, но и делаете (секситесь вне семьи с "с кем хочется" )

Анонимно!!!

ДоброжелателЬ: "с кем хочется"

Да, но это подарок судьбы. Обычно, мне мало кто нравится настолько, чтобы захотелось. Просто тут человек сильно подошел и сделал все правильно, настолько, что я не стала думать про то, что это "вне семьи". А так-то я берега вижу.
Поэтому я бы сказала не "могу/не могу", а "хочу/не хочу". Не хотела бы, тоже бы не считала, что Я жизнь в унитаз спускаю, а просто что она, сама по себе, туда спускается.

ДоброжелателЬ 😊

Анонимно долго: а просто что она, сама по себе, туда спускается.

ха-ха-ха
без вашего действенного участия

Анонимно!!!

ДоброжелателЬ: без вашего действенного участия

Возможно, меня не поняли. После того, как я приняла деятельное участие, она перестала сливаться. А пока я просто тухла рядом с мужем, она туда сливалась. Что я должна была сделать? Оживлять отношения? Еще раз, я в это не верю. Спешно искать другого? А зачем? Разводиться и оставлять ребенка без отца? А зачем?

Я просто жила. Когда я встретила человека, которого я захотела, тут уж я не стала рефлексировать и темы на форуме создавать. Сейчас жизнь играет эмоциями. А муж не обделен, получает свое каждый день. Ну а что без огонька, ну все что могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";