Как стать богиней в сексе.. может кто поделится знанием))?

Аноним 694

Аноним автор темы: мне 20

Чо ж ты так прокололась
Это как давно у тебя секса не было? Лет 20?
Педофилам бой. За шишку его ещё держать, ишь чего удумал

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот к примеру, целуемся мы у подъезда на улице ночью, ждём такси, оно никак не едет! И он засовывает мою руку себе в штаны...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Яндекс такси...
Остальные стесняются!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну чо вы ржете! )))) у меня можно сказать судьба на волоске)))) Мужчине 40, мне 20

никто и не смеется . все под столами уже лежат.
тем более бегите.
какая судьба ???

мама
Екатеринбург

Аноним: В штанах была кнопка вызова такси ?

бесит

Анноним: Оргазм он и есть оргазм. Он не бывает ни лучше ни хуже, он всегда одинаков

Бывает, и лучше, и хуже
бывает "яркий", бывает "бледный", бывает на пару секунд, бывает на пару минут
и это у женщин
А у мужчин - бывает от удовольствия, что Женщина кончила, а бывает, от фрикций
Ощущения - колоссально разные!

А грейпфрутовый минет советовали уже?

Аноним 524

Вхламинго,
Это как?

Аноним 462

тема юморная получилась в итоге.
Но как мужчине странны такие вот мнения:

Аноним: Кстати, бревен не существуют. Мужчинки холодные, на себе зацикленные или просто не оч умные это придумали, удивляюсь женщинам которые разделяют этот миф.
"Бревно" это застенчивая девушка не испытывающая никаких романтический чувств по отношению к тому с кем зачем то занимается любовью. Она не "с тем самым", мужчина ее не возбуждает, не цепляет или она разочаровалась вот и все.

Жаль, что до сих пор дофига женщин, которые на мужчин во всём ответственность перекладывают. Даже за своё удовольствие и оргазм)). Автар высказывания видимо из тех, кто щщетает, што "под хорошим мужиком и бревно зашевелится"))

Аноним 462

только вот не догоняют некоторые дамы, что мужчине, пусть даже мегаопытному и умелому, "бревно шевелить" очень быстро надоест, особенно когда бревно при этом безмолвствует. И возможно даже делает вид, что его тут почти не находится)). А ведь и таких дам немало, увы). До сих пор помню случай из юности. Была дама одна на тот момент, встречались. Дама была с особенностями физиологии: клитор был ооочень маленький, крошечный настолько, что вообще почти не прощупывался никогда, хотя возбуждалась она хорошо. И вот когда ей уже просто прямо сказал что-то примерно - "дорогая, ну ты просто мои пальцы направь на него" - ответ был примерно такого плана "ну что ж я тебя тут направлять буду, помогать? - сам давай ищи". Типа найдёшь-молодец, нет - сам виноват. Убило просто в щи)). Уж скока лет минуло - а этот момент до сих пор к случаю в голове всплывает))

мама
Екатеринбург

аноним,
А можно еще пару историй таких?))))
Интересно читать.
Кстати!!!!дама просто сама не знала,где у нее клитор.и надеялась,что вы найдете

мама
Екатеринбург

читайка: Ярко кончать

Милый, я так ярко кончила!

Аноним 789

аноним: Жаль, что до сих пор дофига женщин, которые на мужчин во всём ответственность перекладывают.

Называть женщину бревном это и есть перекладывание ответственности с себя на женщину.
Порядочный мужчина никогда не назовут женщину бревном. Это значит, что М и Ж друг другу не подошли в постели не более того.

аноним: не догоняют некоторые дамы, что мужчине, пусть даже мегаопытному и умелому, "бревно шевелить" очень быстро надоест

Да вы больше и не встретитесь;) ТК такая девушка в вас просто не заинтересована.

Аноним 462

Аноним: Называть женщину бревном это и есть перекладывание ответственности с себя на женщину.
Порядочный мужчина никогда не назовут женщину бревном. Это значит, что М и Ж друг другу не подошли в постели не более того.

аха, с вами понятно - в вашей картине мира мужчина всегда и во всём априори виноват))).
И фригидных женщин точно не бывает - "бывают лишь мужчины так себе" (с) )))

Аноним 462

аноним: Называть женщину бревном это и есть перекладывание ответственности с себя на женщину.
Порядочный мужчина никогда не назовут женщину бревном. Это значит, что М и Ж друг другу не подошли в постели не более того.

не завидую вашему мужчине-если вы вдруг не кончили - виноват он и только он!))) (ну, если вы вообще кончать умеете. А то аноргазмичных женщин тоже нет в природе, это мужчины "не дорабатывают" - инфа 146%!!

Екатеринбург

Ludk: странный какой то дяденька, а не опытный

Упс: Лесом послать.

Аноним автор темы: Мужчине 40, мне 20

Аноним автор темы: у меня можно сказать судьба на волоске

Вот именно. Подумайте об этом. И оглянитесь вокруг, свободных парней 20-25 лет полно.
Зачем вам дядька с наклонностями педофила? Вы ему только в дочери годитесь. О себе думайте, а не о нем
Думайте о том, чего вы сами в этой жизни хотите. А не о том, чего и как от вас хочет поиметь ушлый дядька.
И о будущем своем серьезно задумайтесь, хотя бы на 20 лет вперед.
Пристально рассмотрите десяток мужичков 60-летних.
И поднимайте с пола свою самооценку

Упс

Говорящая с котами,
++++++

бесит

Говорящая с котами: Вы ему только в дочери годитесь.

почему это??? она и в партнерши вполне годится, половозрелая самочка, возможно, даже симпатишная

думаете, в 40 уже не нравятся молодые?

Екатеринбург

Узнаваемый: думаете

Думаю, в 20 лет ахаться с 40-летним извращение. Или когда другого выбора абсолютно нет.
Хотя... автор и написала, что у нее много лет уже ни кого не было.
Хоть как-то понятно

Какая есть

Узнаваемый: думаете, в 40 уже не нравятся молодые?

Нравятся конечно. И в 60 и 80 тоже молодые нравятся не меньше. Только зачем красивой 20-летней девчонке 40-летний мужик?

Аноним 432

анонимней нет: Ярко кончать
Этопять

это взлетать чтоли

бесит

*аноним*: Хотя...

*аноним*: Только зачем красивой 20-летней девчонке 40-летний мужик?

на счет красивой - фото не было
любовь? деньги? и 40 лет - не старость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";