я пустое место

мама
Екатеринбург

Irinishna ,
А вы смотрели "Москва слезам не верит-2"? Я тут недавно вынужденно пересматривала))) На маникюре пока сидела. Вот там мужчина слесарь тоже традиционный такой - не может быть жена выше по должности мужа. И получать больше не может. Ничё, утряслось как-то)))
А еще, слышали такое утверждение, что жена мужа делает? Может, сидит сейчас где-нибудь заштатный сотрудник и ждет пинка вашего любящего, чтобы по карьерной лестнице вверх взбежать?!
Деверь сидел до 30 лет админом, никого не трогал, всё его устраивало. Женился и жена его быстренько, в плане зарплаты, поднимать начала, пинками)))

мама
Екатеринбург

И я уже как-то приводила в пример одну знакомую, добилась многого к 30 годам, директор, машина хорошая, спортом занимается. И мужа себе смотрит среди директоров. Не ниже. Но беда в том, что директора в 99% женаты уже. И вот она то к одному, то к другому... Но не хотят директора семьи свои ради нее рушить, почему-то. А она на других не готова смотреть.

mamaDochek,
в "Москве" Георгий Иваныч мужик, хоть и с заскоками) решил, сказал, сделал))
а вторую нет, не смотрела
подпинывать и тянуть - это не по мне. был мч, которого приходилось так толкать постоянно, и я очень устала чувствовать себч мамашей.

дедушка
Екатеринбург

mamaDochek: А она на других не готова смотреть.

  • Это "Гордыня" - тяжкий грех. Со временем это пройдёт, ну или кошечек начнёт коллекционировать.
мама
Екатеринбург

Irinishna автор темы: подпинывать и тянуть

Сейчас жизнь такая. Мужчины очень инфантильны.
Вы молодец, вы на попе ровно не сидите, комфортную жизнь себе устроили сами. Но процент успешных мужчин, свободных и готовых к отношениям, понимаете же, мал. Расширяйте горизонты до столиц, до Европы тогда уже.

mamaDochek,
ну неет, я не настолько обнаглела)) не в должности дело, ну должно же с ним быть интересно, не скучно. со мной ведь не горят желанием общаться, поиому что я готовлю хорошо, например. скучно им.

mamaDochek,
так мужчины и в России есть. просто не хотят со мной общаться. увы.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: она на других не готова

А годы идут. Тараканы плодятся. Ночью торчал у Гринвича и разглядывая народ задумался на тему. Молодые открытые весёлые девы или зашоренные работой, саморазвитием, поиском директора, дамы... Тут выбор директора очевиден. Имха.

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna ,
Ирина, а о чем бы вы хотели разговаривать? Какие темы вам интересны?

mtrix,
именно интересны - музыка, спорт, кино. могу поддержать разговор на тему событий в стране и мире, про авто, за жизнь поболтать. о работе не люблю разговоры, если только выслушать, своим делиться не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna автор темы: музыка, спорт, кино.

Какие, к примеру? Жанры кино?
Так-то вы озвучили вполне адекватные и житейские вещи... Мне кажется тут любой будет общаться без натяжек "о чем бы"

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА,
Так стереотипы у многих преобладают,что уж поделаешь) Конечно,если найдётся человек,с кем мне будет проще,лучше,интереснее,чем сейчас,то я возможно и пересмотрю свои взгляды на этот вопрос)

будущая мама
Екатеринбург

Автор, мне кажется, что вам заняться нечем, вот и всякую фигню сочиняете)))

Хотя, если вы ни разу замужем не были, то, наверное, тревоги понятны.

Ну и необязательно оправдываться перед окружающими. Мне таких вопросов не задают почему-то))) видимо, потому что ответ и так очевиден

mtrix,
о новинках кино, о фантастике.
так и общаются, не сбегают) просто продолжения в общении не следует. познакомились у друзей - поговорили - разошлись. через месяц встретились, опять все вместе, еще поговорили, снова разошлись. с коллегами так же. а вне дружеской компании и вне работы со мной давно никто не знакомился.

Потолковый Лампонюх,
вот в выходной правда заняться нечем, вчера на салюте и то одна была.

мама
Екатеринбург

mtrix: поиском директора, дамы... Тут выбор директора очевиден.

какого директора?

сейчас вот на остаток дня найду себе занятие, но все равно одна буду. и так достало это.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13,
Вовремя в моём понимании не к возрасту привязано,а как раз к моменту "хочу" и " надо". Вот сейчас мне нафиг это не надо... Знакомилась с интересными мужчинами без детей,им детей ещё нужно,минимум одного,а мне оно без надобности уже. Просто на каждом этапе жизни свои проблемы и трудности) Отсутствие(наличие) детей не самые страшные из них. А вот тараканы в голове пострашнее будут)

Zoryana,
вестимо, того, который с мтриксом возле гринвича толкался)

мама
Екатеринбург

Надо много читать, смотреть фильмы, интересоваться политикой, петь и танцевать... Я всю тему не читала, а тут уже написали, что надо быть манкой, чтобы интерес вызвать?

мама
Екатеринбург

Irinishna ,
может квест какой был)

Zoryana,
кееем?? манкой? это которая крупа?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna автор темы: который с мтриксом возле гринвича толкался

Я там один был ))) ждал судьбы ))))

Аноним 770

Zoryana,
Хоть учитайся и утанцуйся, если ты ходячий шаблон во всем, то никому особо не нужен
Никак не могу понять что за скучные свидания где обсуждают кино книги и путешествия..

Аноним,
в моем случае это не свидания, а болтовня. я не знаю, кто о чем на свиданиях беседует) с бывшим, помню, на первом свидании говорили о самолетах)))
mtrix,
и как, судьба тебя нашла?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";