я пустое место

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna ,
А вы с мужчинами умеете общаться?
Поддержать разговор не тушуясь и не краснея от скромности?

аноним13

Irinishna автор темы: давайте вместо чтения возьмем путешествия, годится для саморазвития?

вам женственность развивать надо, а не стать умнее всех )
может быть в этом дело? мужчины с удовольствием оказывают помощь, и окружают заботой, если женщина в ней нуждается.

аноним13

Klarisska: А в паре вряд ли на все это будет оставаться время) Ловите момент)

Это все прекрасно, если есть дети. А если нет? надо исправлять ситуацию в свою пользу. часики тикают. мне показалось, что у автора нет детей.

Екатеринбург

Аноним: Мне кажется , что женщина , не встретившая друга , партнера в жизни , спокойно и радостно жила бы одна , но

А я так не считаю. Быть ласковой и слабой хочется каждой женщине. Чтобы рядом было мужское плечо, которому можно довериться, расслабиться и перестать быть "я и лошадь, я и бык..."
Другое дело женщины, уставшие от этого ...Это когда мечты расходятся с их воплощением. Но это совсем другая песня. автор замужем и не была ещё, чтобы понять, что хорошо одной.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним13,
Согласна. Мне легко говорить,я родить успела вовремя.
Но все равно,жизнь одна и нужно успевать ее прожить так,как хочется,а если заниматься любимыми делами,уделять время на хобби,позитивно мыслить,мне кажется,к такой женщине и мужчина найдется нужный. Все от настроя идет ;)

аноним13,
да, детей нет пока
КатеринаВ,
правильно пишете, про меня.

мама
Екатеринбург

Интересно как-то получается, с одной стороны вы пишите что вы "никому не нужны" и мимо вас проходят как мимо "пустого места", а с другой, когда к вам обращаются - отвечаете "я самодостаточная", типа "отвали, ты мне не нужен, мне и одной хорошо". Так что же вам тогда нужно - то?
Тогда не морочьте голову, отвечайте прямо: "я ищу мужчину только для длительных и серьёзных отношений, хочу любви, ласки и заботы, хочу родить от него детей". Так хоть честно будет ;)

аноним13

sasveta: Тогда не морочьте голову, отвечайте прямо: "я ищу мужчину только для длительных и серьёзных отношений, хочу любви, ласки и заботы, хочу родить от него детей". Так хоть честно будет

вот на 100% согласна! именно это я и хотела сказать, но сформулировать не получилось )

Аноним 932

Автор, а еще чаще просите мужчин о помощи. Понравился кто-то, попросите помочь по дружески (с компом, машиной, великом) и т.д. Многим мужчинам нравится помогать слабой женщине, а там глядишь и дальше завяжется.

аноним13

Klarisska: я родить успела вовремя.

что значит "вовремя"? я до 30 вообще детей не хотела, настолько не хотела , что в ход все шли средства предохранения одновременно. Рожать надо не вовремя, а когда ты к этому готов.

Екатеринбург

Irinishna ,
Есть много способов привлечения мужчин в вашу жизнь. В том числе и необъяснимых)))

Аноним 755

Klarisska: Знаете,я давно уже одна и отметила один странный факт: сейчас мне гораздо лучше,чем в браке,в паре. Многим кажется,что вдвоем будет лучше,интереснее,но это не всегда так.

ох, какое хорошее замечание!!!! Аналогично!!!

Аноним 755

автор, а напишите про себя - рост-вес-возраст? У меня есть мужчины знакомые, недавно беседовали на тему поиска дамы и отношений. Но они работают много, домой спать и помыться ходят. ВОт так жизнь и проходит....

Аноним 252

Аноним ,
Ну вы даете. На такой вопрос улыбайтесь и спрашивайте - завидуешь?

просто посетитель
Москва

Аноним: Почему так боятся , вернее стыдятся , женщины одиночества , тем более сами не девы , то есть поняли , что такое секс и мужчина
Женщине хочется о ком - то заботиться , можно вспомнить и своих родных

Мне кажется , что женщина , не встретившая друга , партнера в жизни , спокойно и радостно жила бы одна , но
мешает мнение окружающих , сплетни
( так сплетни не зависят от того одна или не одна и можно помнить - на чужой роток не накинешь платок , поговорят и перестанут , собака лает , ветер носит )
Займите себя чем нибудь : образованием , зарабатываем денег , путешествиями или просто чтением книг и вспомните о родны

Эээ,а не приходит в голову, что хочется заботы себе? Коллектива, в конце, концов). Ну не все любят одиночество и самопознание. Есть и парные особи.

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Грин,
Тебе это зачем? Если в первом посте посыл о рублях то это диагноз. Сразу. Щитай что ты нищеброд. Автоматом.

Екатеринбург

АнонимкА: Но они работают много, домой спать и помыться ходят.

вообще отличный вариант

мама

Кстати, это вообще интересный феномен. Есть у меня подруга, объективно красивая, высокая блондинка, хорошая должность, своя квартира, машина, интересная, хорошее чувство юмора, люблю проводить с ней время. 35 лет. Не замужем, не была, а хочется. Так вот сколько мы с ней куда-то ходили, ни разу с ней не знакомились мужчины, хотя на мой взгляд, она общительная, на контакт идет легко. Мужчин в окружении у нее тоже немало, но это друзья, мужья подруг и тд. Она уже сама говорит, что дело, наверное в том, что ей в принципе удобно одной. Но и семью хочется и детей пора бы.

Kattisha,
вот такая же ерунда) если вынужденно пересекаются со мной - в той же общей компании, на работе - да, поболтаем, с интересом. в других случаях я уже забыла, когда пытались познакомиться.
только мне, в отличие от вашей подруги, некомфортно одной

просто посетитель
Москва

Irinishna автор темы: в женском в большинстве. мужики только в айти, их немного

вам надо в равновесный или где мужчин побольше )) у нас на работе постоянно новости - о, еще и эти женятся ))

АнонимкА,
сватать собираетесь?))
Доктор Грин,
кто нищим будет чувствовать себя, тот и правда таким является) ничего сверхъестественного в доходах нет.

мама
Екатеринбург

Всё же, думается мне, завышены у вас требования и ожидания.
Вы, наверное, хотите традиционных отношений: мужчина зарабатывает гораздо больше женщины, занимает должность выше.
А сами сейчас высоко взобрались и выборка маленькая у вас получается.
Или начните рассматривать тех, кто ниже и меньше получает, или... или всё...

АрктикА,
менять работу ради мужчин в коллективе это круто)))

mamaDochek,
доход, наверное да, принципиален, а должность не очень. просто чаще так бывает, что интересные, образованные, сообразительные по карьерной лестнице быстрей поднимаются. встречаться ради штанов в доме? пусть любой, лишь бы мой? нет, не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";