При каких условиях Вы согласились бы стать любвницей ?

Нунах... Я ж не животина - не испытывать эмоций к тому, с кем постель делю. Мне и эмоции нужны взаимные, а не тупо обмен жидкостями.

Екатеринбург

Ни при каких

мама
Екатеринбург

только по любви))

Краснодар

помните фильм Армагеддон , вот все пожелания бурильщиков и "освобождение от уплаты налогов...навсегда"))))))))))))))))))))))))))))))только при таких условиях,я подумаю))))))))))))))))))))))))))

папа
Екатеринбург

Вообщем, для женщины главное, деньги и секс...., при наличии этих составляющих, они будут любовницами.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем ответившим ! )

будущая мама
Екатеринбург

MАGNUM ,
А не ответившим?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Кто здесь ? )

мама
Екатеринбург

Только по большой любви, и то подумать еще надо, разрывать семью нехорошо, бумеранг он прилетит

Аноним 469

Аноним: Dzy Bay Kibagami:Вообщем, для женщины главное, деньги и секс
Это для алчной, или совсем тупой и холодной женщины. ((

+1000! Как мужчина соглашусь с вами чуть более, чем полностью. Когда дама о деньгах, обеспечении каком-то петь начинает - это уже не "любовница", а так, разновидность ш...$$хи обыкновенной. По себе знаю, что есть ещё адекватные страстные искренние женщины. Которым если мужчина нравится (и это взаимно), - о каких-то там деньгах и речи не зайдёт. Ну а небольшие взаимные знаки внимания там - они и так прилагаются автоматически при взаимной симпатии (страсти, любви и всё вместе)

дедушка
Екатеринбург

Вспомнилось: Любовница это как туалет, в него ходят справлять нужду

Аноним 516

Если бы секс был офигенный с мужчиной ,если бы он был интересен.
Обычно обаятельные мужчины женаты, в серьезные отношения такие нафик не сдались, а время провести приятно.

дедушка
Екатеринбург

MАGNUM автор темы: Да, девушке проще выбрать раз в год отдых в турции

я в этом году в Турции одна отдыхала, купалась в мужском внимании, но к телу доступ запрещен был

Аноним 631

аноним: +1000! Как мужчина соглашусь с вами чуть более, чем полностью. Когда дама о деньгах, обеспечении каком-то петь начинает - это уже не "любовница", а так, разновидность ш...$$хи обыкновенной. По себе знаю, что есть ещё адекватные страстные искренние женщины. Которым если мужчина нравится (и это взаимно), - о каких-то там деньгах и речи не зайдёт.

Психология нищеброда по моему .
Обожаю таких - женатый мужик, зп вся жене, все в дом, все детям, с женой спим , борщи едим. Но нет! Надо еще чтобы любовница тоже искренне любила и давала по "любви". А ей что? Взамен? Нет уж, дорогие мужчины - хотите получать десерты на стороне - придется платить за это. Деньгами, продуктами, офигенным сексом - чем хотите. Но все должно быть взаимно. Вам женатым можно позвонить в любое время? Нет! Провести с вами выходные ? тоже нет! Чем вы компенсируете это? Аааа, любовь же бескорыстная у нас Ничего подобного, все мои проведенные впустую дни и ночи из за вас должны быть компенсированы, иначе лесом.
PS возмущенным: лично мне женатые даром не нужны. Но если появится настойчивый - я условия сразу проговорю - профит обязателен.

Аноним 469

anxen: Вспомнилось: Любовница это как туалет, в него ходят справлять нужду

Вероятно если какая-то именно так процесс воспринимает, секс не любит, денег хочет "за писечку" - с ней действительно "справляют нужду". А когда страсть взаимная, крышу рвёт у обоих, дикий секс -о каком таком "справлянии нужды" речь-то?))

Аноним 469

Аноним: Надо еще чтобы любовница тоже искренне любила и давала по "любви". А ей что? Взамен? Нет уж, дорогие мужчины - хотите получать десерты на стороне - придется платить за это. Деньгами, продуктами,

Ну вы похоже как раз из тех, кому бы "писечку" повыгоднее пристроить)

Аноним 469

Аноним: Обожаю таких - женатый мужик,

и эта.... "Мужик" не обязательно всегда женатый. Вы для НЕженатых такие же критерии "внутри себя" установили?)) Или для них "режим наибольшего благоприятствования" - в смысле "тариф" пониже?)))

дедушка
Екатеринбург

аноним: справлянии нужды" речь-то?))

как раз таки нужда не в финансовом плане а физическая и заставляет мужчин и с повышенным либидо женщинам по куям чужим скакать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";