При каких условиях Вы согласились бы стать любвницей ?

Екатеринбург

ни на каких. Неженатые после 30-35 - либо алкаши, либо на всю башку повернутые. А с женатыми связываться - себе дороже, все одно интрижка всплывет. А молодого любовника заводить - это дело накладное....

мама
Екатеринбург

HelenkaMam: Ни при каких.

+++
А что мужики свободные совсем кончились?

просто посетитель
Екатеринбург

При условии что у меня все плохо с деньгами вдруг стало, я в разводе и любовник - накаченный красавец берет меня на полное обеспечение

Аноним 410

Хороший секс и приятное времяпровождение. Больше мне от любовника ничего не надо. Оба в браке и с детьми.

Аноним 388

Что там в начале темы было, что автора беспокоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Соцопрос автор устроил.

А по теме - имха любовники и любовь - не совместимы. Второе все портит.

Аноним 610

теперь я слон: а мне просто чувак понравился, че я виноватая шо он женат? женат и женат, у каждого свои недостатки...

+1 . так же

Колубара: Помимо нравится-тянет?
Тогда чтоб проблем не создавал

и это тоже +1

Деньги, подарки мне не надо от любовника.

аноним: Для секса можно и свободного найти.

Не скажите. Неженатому тупо секса мало. И он всё время будет в сторону смотреть, где бы найти всё в одном, а не чисто секс.
Женатые гораздо практичнее для секса. Ну и мне спокойнее и в плане гигиены, особенно если он заботливый отец мелких детей, и в плане конфиденциальности. И в плане выноса мозга - жене пусть выносит, а меня только трахает. А вот у неженатых закидоны.

просто посетитель
Екатеринбург

MАGNUM автор темы: Собственно, вопрос в теме )

ни при каких
то что мое, это мое, чужого мне не надо)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Бог все видит

Ваши греховные мысли особенно , точно

мама
Екатеринбург

Аноним,
+100000

Аноним 177

теперь я слон,
По дырке в башке скучающим престарелым бабехам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: теперь я слон,
По дырке в башке скучающим престарелым бабехам

По дополнительной вы имеете ввиду ?

Москва

Правы тут дамы. Неженатому надо совместное время, быт, борща. Детей совместных. Жить вместе. А зачем? Зачем мне на моей территории рядом с моим ребенком мужик? А к нему зачем ехать?

Так что правы те, кто за женатых ратует. Зато не гладить не стирать, позитив. Только брать, наслаждаться

Екатеринбург

Дама Бубён: Условия два: мужик умный и отлично сексом занимается.

Соглашусь. Плюс чтобы мозг не выносил.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: Неженатые после 30-35 - либо алкаши, либо на всю башку повернутые.

есть еще свежеразведенные

Аноним 876

ЖаР ПтИцА,
А муж, при этом, туп и импотент?

Екатеринбург

Аноним: А муж, при этом, туп и импотент?

А мы мужей обсуждаем?)

Аноним 557

При условиях долгой дикой любви перед тем, как стать любовницей, при условиях наличия глубоких чувств и отношений до, если например, мы были вместе, потом расстались и либо решили остаться любовн ками, либо прошло много лет, он женился, а мои чувства остались.

Аноним 876

ЖаР ПтИцА,
Здесь речь идёт о любовниках, при муже, а не про свойства и умения гипотетического партнёра для секса

Екатеринбург

Аноним: Здесь речь идёт о любовниках, при муже, а не про свойства и умения гипотетического партнёра для секса

И? не вижу нестыковки) А любовник это и есть партнер для секса и не более того. Разве нет?)

мама
Екатеринбург

Понравился бы и стала. Какие проблемы то? Не взамуж же, Детей не крестить)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";